Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
156 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Rush

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 октября 1983 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в недалеком будущем - веке 2030 где технологии наконец победили болезни и окружающий мир стал безопасным. Все живут в мире и гармонии, избегая ядерного и другого оружия массового уничтожения, так как ситуация на планете находится под контролем правительства США. Все меняется, когда один ученый случайно открывает технологию расщепления ядра атома. Происходит цепная реакция и мегаполис, где все условия для нормальной жизни считаются загрязненным местом, оказывается на грани катастрофы и правительство решает эвакуировать большую часть населения... Действие фильма The Hurt Locker (США) в стиле триллер происходит в период афганской войны. Он рассказывает о пяти молодых парнях, которые идут за наградой в Афганистан и в последний момент героически погибают. Один из них - Адам, снайпер. Он попадает в плен к афганцам и попадает в психиатрическую больницу, но ему удается сбежать. Вместе с подругами он оказывается в расположении отряда спецназа и вместе с ними пытается пройти через афганскую пустыню, но их обстреливают моджахеды. После этого Адам теряет зрение. Вместо слепого он попадает в лагерь боевиков, где ему приходится сражаться с врагом на ощупь... Похожее по теме видео: Война в России смотреть драму онлайн История фильма состоит из четырех лет. Когда русский солдат только вступил на территорию Афганистана, он не думал что будет война. Но после того как он стал "черной смертью" в Афганистане, он решил стать "белой смертью" во всем мире. Одна из его целей - это надругательство над силами НАТО, которые Война миров: Изгой смотреть фантастику онлайн В 2065 году, мир на грани гибели. Легендарный воин и просто хороший человек Джейк Салли не смог выбраться с Марса, зато смог привести сюда инопланетян. Теперь он занимается тем, что не дает распространяться этой заразу по всему миру. Но далеко не всем удалось покинуть свою планету, кто-то погиб под обломками городов и Фантомы смотреть комедию онлайн Даг Васкез возглавляет группу астронавтов и отправляется на планету Титана в надежде изучить далекие миры Вселенной. На планете произошло природное явление и в космосе открылся портал, через который на Землю хлынули Пассажиры смотреть комедийный фильм онлайн Отставной инспектор полиции Майкл Боуэн, несмотря на свой почтенный возраст, ведет очень активный образ жизни. Он все время ввязывается в какие-то авантюры, и его криминальные дела всегда заканчиваются успешно.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тонино Риччи

В главных ролях
Луиджи МеццаноттеГордон МитчелЛаура ТроттерРита ФурланBridgit Pelz
16.12.2012, 15:22

По-моему, это один из лучших фильмов-катастроф, которые я видел за последние несколько лет. Потрясающая компьютерная графика, отличная история, которая заставляет задуматься о некоторых вещах, отличный актёрский состав. Я так и не посмотрел этот фильм. У меня его нет. В титрах есть моя фамилия. Я их не смотрел. А когда я их смотрю, то в конце фильма вижу, что мою фамилию написали на обложке диска.

7
11.10.2015, 10:10

Это первая работа, которая мне понравилась в боевом кино. И не просто понравилась, а захватила настолько, что я с нетерпением ждала продолжения, ждала и дождалась. Я посмотрела этот фильм один раз целиком, второй раз я смотрела его уже целиком по ТВ, но если честно, я не особо запомнила сюжет, хотя помню, что в фильме много чего было. Наверное потому, что он меня захватил и я не хотела с ним расставаться, фильм оставил о себе приятное впечатление.

7
20.10.2012, 05:07

Rush - это приключенческий фильм о приключениях в стиле 70-х годов. Этот фильм достаточно легкий и веселый. Фильм показывает нам, что не стоит сидеть сложа руки, ведь жизнь не стоит на месте и у нас всегда есть выбор или быть в стороне и наблюдать как другие идут к своей цели или же помогать другим и даже делать что-то лучше, чем они. В фильме показаны два героя: один главный, а другой друг главного героя, который помогает ему.

4
28.10.2012, 07:27

Крутой фильм, жаль, не получил Оскар. Моя девушка готовила желе и оставила его в холодильнике на ночь. На следующее утро оно покрылось плесенью. Она выбросила плесень и попыталась смыть желе с рук, но оно не удалялось. Тогда она позвонила мне и сказала: Я пыталась смыть плесень с рук и случайно съела плесень из желе.

3
11.12.2018, 15:01

История про двух лучших друзей. Они любят играть в баскетбол, и постоянно играют в школе, то с классом, то просто с друзьями. Но как-то раз они встретились с новой для них игрой, и решают, что это нечто больше, чем просто игра. Игра стала для них смыслом жизни. По ходу фильма ребята попадают в различные ситуации, находят новых друзей, выясняют отношения с родителями и соперниками. Фильм мне понравился, особенно в сравнении с фильмом Rush. В фильме меньше юмора и больше драмы.

3
31.05.2020, 05:24

Это кино для тех, кто понимает, как работают вещи.

2
02.07.2016, 05:22

Посмотрела вчера фильм Rush 1983 года. Фильм про то, как подростки на велосипедах поехали в поход и попали в аварию. Они решили спрятаться от дождя и переночевать в палатке в лесу. Но, к сожалению, их нашла полиция. После этого они стали жить в этом лесу и построили себе дом. В этом фильме много смешных моментов.

2
02.06.2018, 12:16

Я просмотрела его десять лет назад, когда была подростком. Я до сих пор помню некоторые сцены, как будто они происходили вчера.

1
03.01.2013, 16:55

Изнасилование - это когда ты хочешь изнасиловать, но не можешь. А тут все ясно - не захотел.

0
22.05.2017, 17:47

Это довольно специфическое для меня кино, но очень рекомендую к просмотру. И сейчас речь не только о том, как это кино повлияло на жанр фантастики в целом, но и как это фильм повлиял на меня самого. Во-первых, я понял, что такое взрослый режиссерский подход. Когда все внимание сосредоточено на том, чтобы рассказать историю, которую ты хочешь, а не то, что было написано в сценарии.

0
Добавь свой комментарий!