Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Men of Honor Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
112136 голос
Кинопоиск
8.063/10
99516 голос

Военный ныряльщик

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 2000
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Фильм основан на реальных событиях из жизни легендарного водолаза Карла Брашира. Его наставник и старший офицер Билл Сандэй убежден, что неграм нечего делать на воде и в авиации. Единственной проблемой, которая может возникнуть у Браширов, является его сын, который совершенно не переносит воду. У Браширова двое взрослых детей и трое внуков, но в последнее время всем их детям, а также зятьям и невесткам предоставляется право самим выбирать себе судьбу. И только маленькой дочери Брашировых суждено остаться на берегу.
Год: 2000Бюджет: $82,343,495
Оригинальное название: Men of HonorРежиссер: Джордж Тиллман мл.

В главных ролях
Хэл ХолбрукОнжаню ЭллисШарлиз ТеронКьюба Гудинг мл.Роберт Де Ниро
Трейлер к фильму Военный ныряльщик
29.03.2018, 09:35

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает нам реальную историю об одном из самых выдающихся фридайверов всех времен, который преодолел себя, свои чувства и в итоге победил их. Он победил страх, боль, потерю любимого человека, и научился вновь жить со всем этим, даже если эта жизнь стала невозможной. А вот мои впечатления от его фильма 1984 года: История о герое и о любви к своей стране, которая никогда не имеет срока годности. Как и любовь к женщине.

6
04.04.2017, 20:02

В целом неплохо, но главный герой не слишком умный. А вот его отец был настоящим героем. И ему, и его сыну очень не повезло с работой: они должны были сопровождать грузы с оружием из африки в США. Оба были пьяны, их корабль попал в сильный шторм, оба потеряли часть груза и утонули. Их тела так и не нашли. У меня есть знакомый, который тоже потерял отца в Афгане, так что эта история трогает.

4
28.11.2015, 12:50

1. Актер играющий главную роль - Роберт Де Ниро сыграл в этом фильме одну из своих лучших ролей. Он сыграл человека который прошел через жизнь, через все ее трудности и тяготы. Человека который потерял зрение. Человек который имеет свою мечту. Ради мечты он стал военным и стал отличным ныряльщиком. 2. Фильм о человеке которого по сути не было. Но он существовал, он жил и был на грани жизни и выживания. Фильм о том как выжить в мире полном насилия.

3
29.07.2022, 12:49

Фильм великолепен.

3
15.08.2017, 18:55

Смотрела я его в далёком 2000 году, мне было 11 лет. Фильм очень меня впечатлил, мне он понравился. Я была увлечена сюжетом, я не могла оторваться от экрана. Когда посмотрела фильм второй раз, мне даже захотелось научиться нырять, и я этому научилась! В этом фильме очень хорошо сочетаются сюжет, юмор, атмосфера войны и романтика. Это всё про этот фильм. Актёрская игра очень понравилась, все играли очень хорошо.

2
04.12.2012, 17:16

Американский фильм о подводной охоте, с примесью романтики. О том как человек попал в плен к пиратам. Но не только о пиратстве, а еще и о любви он расскажет зрителю. Этот фильм я считаю хорошим и познавательным для тех кто интересуется военной техникой и историей войны. Я бы его советовал посмотреть тем кто интересуется историей Великой Отечественной войны, а также всем любителям подводной охоты. В общем фильм отличный.

1
15.04.2017, 20:47

Военный ныряльщик - фильм очень тяжелый. И для людей с тонкой душевной организацией я бы не рекомендовала смотреть этот фильм. Но если вы крепкий человек, то вам обязательно стоит его посмотреть. Я посмотрела этот фильм только потому что меня очень зацепил актер Шон Бин. Такой харизматичный и харизматичный, как из боевика просто сошел . Сюжет фильма тоже, на мой взгляд не особо интересный.

1
01.12.2020, 20:21

Я видел этот фильм в кинотеатре, а потому моё мнение не совсем объективно. С одной стороны, мне понравилось, что фильм снят по мемуарам, а это как бы повышает достоверность. Но, как и все старые фильмы, он немного наивный: все эти попытки водолаза вернуться к нормальной жизни после падения с вышки выглядят просто жалкой пародией.

1
14.12.2020, 14:15

Если не ошибаюсь, то этот фильм я не видела лет десять. Да и в кино его не помню. А тут на днях увидела в сети, и так он меня впечатлил! Мне кажется, что только люди в возрасте могут понять фильм. Не секрет, что в нашей стране много ветеранов войны и те, кто прошел эту войну до конца, не может смириться с тем, что не он был героем. Поэтому, они часто бывают недовольны своей судьбой.

0
10.11.2019, 03:21

Как Вы знаете, в начале 2000-х американский кинематограф только набирал обороты и делал свои первые шаги. Именно этот фильм стал началом, первой ступенью и именно он оставил самые яркие впечатления от просмотра. Фильм повествует о жизни знаменитого разведчика в годы Второй Мировой войны, который в течении целого года добывал секретные документы по операции Барбаросса. Но не все знали, что этот разведчик был женщиной.

0
Добавь свой комментарий!