Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

JAG Понравился фильм?
2
4
IMDB
6.6/10
17221 голос
Кинопоиск
6.929/10
362 голос

Военно-юридическая служба

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Бывший военный летчик, а ныне юрист, Хермон Рейбб вместе со своим верным напарником и другом — обаятельной Сарой Маккензи — расследуют самые громкие и запутанные преступления в мире, раскрывают удивительные загадки и тайны, но всегда остаются на светлой стороне. А освещать их путь помогает их верный пес. Колин Маккалоу Тридцать три орхидеи © Kate Milne, 2016 Глава 1 Том Маккефри пытался свести концы с концами, но все его изобретения так и не нашли коммерческого применения. Отчаявшийся, он бросил поиски, забросил диплом, вспомнил о детстве и вместе с отцом и матерью погрузился в мир болот. Может, так он утешится? Все эти годы — с тех пор как его отец стал Уолтером Стоуксом, они с матерью жили в глуши, чтобы им не докучали научные исследования, непрекращающиеся катастрофы на раскопках, нехватка денег и слишком большой дом. Кроме того, надо было заботиться о Тоби и о стареющей сестре Саре. Все было у них как у людей, только лучше. 2 Хермон Рейбоу глубоко вздохнул. До сих пор он не мог до конца поверить в то, что приключилось с его семьей, что исчезло столько ценных вещей. Все началось с того дня, когда он открыл для себя подводный мир с древнейшим подводным городом на земном шаре — Гонолулу, что находится в архипелаге Гавайи. Это казалось целым миром, целый кусок суши в океане. Он начал изучать его, с помощью отца и его друга, вместе с которым учились в летном училище, и вскоре его страсть стала всепоглощающей. Он узнал о древних прибрежных цивилизациях, об их легендах и ритуалах, их тайнах, о том, как они планировали свои войны, как использовали растения, и когда он стал старшим инспектором, этот мир постоянно подпитывал его воображение, требовал новых знаний. Том совершенно не представлял, как из летчика-любителя всего за несколько лет превратиться в эксперта в области подводной археологии. Последнее время его невероятно увлекла история древнейших цивилизаций, особенно атлантов. — И все это, включая наше с вами путешествие? — спросил он Сару и рассеянно погладил ее по руке. Она кивнула. Эти двое — старая любовь. Правда, Сара их очень сильно напоминает — темные кудри, зеленые глаза, бледная кожа, тонкая фигура. Но это ее проблема.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JAGРежиссер: Брэдфорд Мэй

В главных ролях
Дэвид Джеймс ЭллиоттПатрик ЛабьортоКатрин БеллДжон М. ДжексонЧак Керрингтон
Трейлер к фильму Военно-юридическая служба
25.10.2012, 05:52

В моем отзыве будет много фото- и видео-материалов. На первый взгляд фильм выглядит довольно таки скудно. По сюжету, который нам предлагают, мы видим, что двое друзей отправляются на службу в Военно-Юристическую службу. Там они знакомятся с человеком, которого называют “маньяк”. Он, когда то насиловал и жестоко избивал девочек. После, он начал свою деятельность по отлову малолетних девочек, которым не повезло оказаться рядом с ним.

7
27.08.2021, 17:03

Отличный фильмец, жаль, что мало его показывали. Рекомендую к просмотру. P.S.: Фильм о работе военно-юридической службы. В кадре - сотрудники этих самых военно-юридических служб. К слову, на тот момент таких подразделений не существовало, поэтому они в кадре просто одеты с армейскую форму. По аналогии с фильмами Офицеры, Они сражались за Родину и т.п.

7
16.01.2016, 11:54

Я плакал, как ребенок. И это при том, что я вообще не любитель триллеров и слезливость - мой худший враг. Но здесь все было настолько реально, что, казалось, и сам находишься на месте героя. Фильм о том, насколько страшно быть военным судьей. Судья, который не может забыть, что он мужчина. Ты не должен был этого делать! - говорит ему его душа. Он не может понять, зачем ему все это нужно.

6
01.08.2012, 09:38

По-моему, их нужно немедленно лишить права снимать кино про армию и флот. Когда я уже работал в полиции, мне пришлось идти сдавать кровь из вены. Естественно, я сказал медсестре, что никогда раньше не делал этого, она ответила, чтобы я не волновался, главное, найти вену. Она объяснила мне как нужно держать руку, и начала колоть. В этот момент я начал понимать, что ни разу не слышал звук набираемой крови.

5
24.01.2023, 12:59

Сюжет фильма таков: Во время Второй мировой войны на территории Румынии в составе дивизии СС Галичина находился добровольческий полк Роланд, которым командовал бывший студент-медик Василий Заглада. Его полк был признан лучшим полком дивизии и награждён Железным Крестом. За четыре года войны в дивизии служило более 10 000 украинцев, которые внесли решающий вклад в победу над Германией.

4
19.02.2012, 12:09

Фильм достаточно боевитый. Хотя и не очень много боёв, но экшн в нём есть. И даже хороший, на мой взгляд. Да и название само говорит за себя. Как говорится, юрист из тебя как из меня водитель такси.. Так что все это довольно естественно. Фильм - не шедевр. Но смотрится он вполне хорошо. Игра актёров, конечно, так себе.. И не особо понравилась операторская работа.

3
02.08.2016, 08:55

Сюжет настолько предсказуем, что даже неинтересно. Если есть кто-то, кто придет мне на ум, значит, он уже там. Если я вижу кого-то из своих друзей, я знаю, что он будет со мной. И я всегда угадываю, кто из них звонит.

2
27.01.2018, 12:36

Сплошная фантастика. Вот это всё: учёные сделали открытие - вы, мужики, не поняли что сделали? Я даже не поверил сначала. Потом вчитался и понял, что фильм снят по реальной истории. И дело происходило в реальности. В общем, всё как в жизни.

1
16.12.2016, 06:43

В фильме рассказывается о нелегкой службе военных юристов в военное время. Фильм получился, на мой взгляд, не плохой. Не плохой из-за того, что снят он был ещё до того как в нашем кинематографе стали появляться фильмы на подобие Штрафбата, Майора Вихря и т.п. которые прославляли нашего русского офицера и не показывали всего того, что происходило в то время во внутренних войсках МВД, в частности, в войсках военной юстиции.

0
03.04.2015, 23:15

Фильм-криминал, или криминальная комедия Военно-юридическая служба - так называется этот фильм, который вышел на российские экраны не так давно - в 1995 году. Я посмотрела этот фильм совсем недавно, но он мне сразу же понравился. Ведь в нём показано, как на самом деле действуют и как работают военные полицейские. К тому же, этот фильм очень хорошо снят и смотрится легко, интересно и увлекательно.

0
Добавь свой комментарий!