Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hawk Is Dying Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1228 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Ястреб умирает

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в конце 1943 года. Во время боев за оборону американского города Монтессорри два ребенка, нашедшие чудом выжившего командира армии США, предоставляют его в руки военных медиков. В результате, находившийся без сознания, он остается в госпитале, где делает первые шаги в качестве солдата. Его воспоминания о войне и ее героизме в самом начале подверглись жесткой критике как раз таки со стороны представителей командования. Действие фильма Смерть в горах (Франция) в жанрах драма, комедия происходит в начале 70 годов. Действия фильма происходят в Афганистане, которая находится в самом эпицентре военных действий между Ахмад Шахом Масудом и американским подразделением. После того, как из за ранения своего офицера погиб один из солдат, чтобы спасти своего сослуживца вынужден выполнить задание в качестве санинструктора старший сержант Отто Швагер.
Год: 2006Бюджет: $15,285
Оригинальное название: The Hawk Is DyingРежиссер: Джулиан Голдбергер

В главных ролях
Пол ДжаматтиМишель УильямсМайкл ПиттРасти ШвиммерРоберт Уиздом
Трейлер к фильму Ястреб умирает
30.01.2017, 01:07

В последнее время люди как-то перестали бояться летать - Они просто хотят побыстрее добраться до работы. Ястреб А вы знали, что если у одного человека в доме живут три кошки, то ему проще скрывать то, что его не устраивает? Они ведь такие шумные, постоянно что-то жрут, спят с тобой на кровати и вообще занимают много места.

7
10.05.2020, 03:07

В фильме рассказывается о судьбе летчика в годы Второй мировой войны. Нацисты пытались его завербовать, он отказался, и они его чуть не казнили. Потом все же был вынужден вступить в СС. Летчик смог сбежать, попал в плен, потом его снова попытались завербовать нацисты. Фильм действительно хороший, советую к просмотру. Там еще есть хороший актерский состав (Роберт Де Ниро, Морган Фриман, Джуд Лоу, Пенелопа Крус и другие).

7
27.07.2012, 17:09

Фильм очень, очень плох. И дело не в том, что он снят плохим режиссером или актеры никудышные, нет, сюжет, игра, сценарий хороши. Дело в том, атмосфера фильма, мир, который создается для зрителя, все это вызывает такое сильное чувство грусти и боли, что нет слов подходящих. Я очень люблю фильмы такого жанра. Но этот самый сильный из них. После просмотра я два часа сидел как вкопанный, не решаясь встать.

6
13.12.2019, 03:53

Очень хороший фильм. Сюжет прост, как дважды два - главный герой - бывший лётчик-истребитель, а ныне просто охранник в аэропорту. Но он не только охраняет аэропорт, ещё он охотник, он выслеживает и ловит на живца опасных маньяков, которые держат в страхе всю округу.

5
12.04.2016, 09:21

Сюжет мне понравился. Фильм смотрится на одном дыхании. В главных ролях в этом фильме сыграли: Энтони Хопкинс, Кейт Бланшет и Кевин Маккалистер. Этот фильм рассказывает о двух братьях, которые когда-то были близки, но потом, они потеряли все: работу, дом, семью. Но все меняется, когда отец предлагает им работать в одной компании, которая занимается организацией соревнований по стрельбе. Они должны были получить этот заказ, но отец умер. Теперь братья должны вернуть себе все, что потеряли.

4
14.03.2012, 00:16

Я очень люблю фильмы про американских индейцев: они такие же загадочные, как и их дикие предки, живущие в резервациях. Они, как правило, являются сильными, смелыми, но иногда и беззащитными, поскольку не умеют постоять за себя, когда их начинают притеснять. Фильм я не досмотрела только потому, что не могла понять, что же автор хочет показать на протяжении всего фильма? А в самом конце он вообще запутался.

3
16.07.2014, 08:13

Это одно из худших творений человеческого ума. Это худшее, что я когда-либо видел и надеюсь не увижу. Фильм снят профессионально, но вы не получите ни единого удовольствия от просмотра. Слишком много насилия, слишком много жестокости, слишком много глупости. Насилие - это нормально. Если бы в фильме было больше смысла, было бы неплохо. Но я всё равно рекомендую его посмотреть, потому что это очень интересный фильм, и вы точно должны его посмотреть.

2
29.07.2019, 19:18

О чем: Действие фильма происходит в конце девяностых годов, в начале нулевых. На дворе - расцвет бандитизма. В Америке то ли от наркоты, то ли просто от безысходности люди готовы на все. И вот в одном из таких районов, в районе Далласа, живет обычный, ничем не примечательный парень, по имени Эдди.

2
09.06.2014, 05:50

Фильм мне очень понравился, причем не только сюжетно, но и в целом. Есть интересные режиссерские решения, хорошо подобран актерский состав, хорошая операторская работа, а главное, в фильме очень хорошо подобрана музыка. Фильм о том, что человек всегда может поставить на кон все, что у него есть, даже свою жизнь, ради других людей. И при этом он обязательно проиграет, ведь жизнь — это самое дорогое, что у нас есть. В центре сюжета два брата, которые случайно встретились на войне.

1
22.04.2014, 11:16

Это хороший фильм, который я посмотрел в кино и по тв почти одновременно. Я думаю он понравится тем кому нравиться драма. Особенно фильм понравится любителям фантастики. Фильм смотрится на одном дыхании, потому что события в нем разворачиваются очень быстро. И в фильме мы видим как меняется жизнь главного героя с начала фильма до конца, и конечно же до самого конца.

0
Добавь свой комментарий!