Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Read It and Weep Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
5341 голос
Кинопоиск
6.11/10
1082 голос

Читай и рыдай

Страна: США
Премьера фильма: 21 июля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Джейми — милая интеллигентная студентка первого курса. Большую часть времени она проводит в мечтаниях, записывая их в свой дневник. Ее шансы попасть в «высшее общество» невелики, поэтому она старается погрузиться в учебу, но этого не всегда достаточно. В один не очень прекрасный день всем учащимся предлагается вечером выбраться в магазин и наполнить сумки продуктами. Только Джейми не повезло, ей не позволят выбирать, и она вынуждена следовать за другими, думая при этом: «Я — хорошая девочка, это мой долг помочь моей семье». В итоге она только и делает, что ходит среди полок, заглядывая в витрины и роясь в мешке с овощами и фруктами. Почему же ее не награждают благодарностью, которую она заслужила? Ее место — в кругу семьи, а не в шикарном магазине! Руководство может решить, что так получилось потому, что Джейми — «прекрасная девочка» и в жизни у нее «много друзей». Я не представляю, зачем давать новым людям возможность выбрать. Лучше постараться включить их в новую группу, предоставив возможность формировать собственную иерархию по мере появления. Конечно, кто-то может внести осознанное предложение — например, предложить внести в группу «хороших девочек» и «плохих девочек». Это поможет сбалансировать ее иерархией, учитывая, что мама тоже не участвует в выборе «хорошей» и не «плохой» Джейми. Техника организации с учетом индивидуальных особенностей Эта техника хороша, когда нужно уравновесить иерархиию в группе, состоящей из хотя бы 10 человек. Единственный минус этой техники: если в группе всего два участника, она не подойдет. В этой главе я буду использовать два примера, чтобы проиллюстрировать технику организации с участием лишь двух субъектов. Перечислите всех участников группы. Замените членов группы на одного человека: например, если в группу входит 20 человек, выберите того, кого вы хотите взять на место одной из «хорошекмих» или «плохих» Джеймсов. Предложите Джейми принести с собой дневник и дополнить его своими мыслями о том, как она проживет жизнь, когда станет старше. Дайте Джейми возможности делать записи и подсчеты. Поставьте перед ней задачу — например: «Тебе нужно решать, кто будет главным, и ты должна выбрать двоих. Ты должна сказать свое слово!» Сделайте выбор. Назовите обоих Джейми и предложите ей поделиться мнением.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Read It and WeepРежиссер: Пол Хоэн

В главных ролях
Кэй ПанабэйкерДаниэль ПанабэйкерАлександра КросниMarquise BrownЭллисон Скальотти
Трейлер к фильму Читай и рыдай
24.10.2021, 18:42

Как я встретил вашу маму: Нет большей глупости, чем думать, что человечество могло бы жить вечно Я всегда хотела, чтобы у меня был сын, похожий на тебя. Это фраза мамы главной актрисы фильма Отцы и дочери, сыгравшей роль второй мамы. После того как фильм вышел на экраны, все мамы на свете захотели таких же детей, как главные герои.

6
10.07.2022, 04:12

Не зря я сказала, что это комедия. Там присутствует много юмора, но иногда он переходит в сарказм или же стеб. В фильме снялись такие актеры как: Андрей Краско ( он сыграл роль молодого врача), Анастасия Заворотнюк (в роли девушки, которая хочет усыновить ребенка, а еще не может забеременеть), Сергей Фролов (он сыграл начальника главного героя). Вообщем фильм получился хороший. Сюжет такой: в одной богатой семье происходит трагедия. У всех их растет сын.

6
17.06.2019, 20:07

Этот фильм можно смело назвать фильмом-размышлением. В нём поднимаются вопросы, на которые каждому придётся искать ответы самому, как это с нами и происходит всю жизнь. Фильм смотрится легко и приятно – он о том, что все мы – люди, со своими слабостями и проблемами и все мы когда-то будем стариками. Главная тема фильма в том, что старики должны не бояться старости и ценить каждое мгновение своей жизни – ведь потом таких моментов уже не будет.

6
10.06.2022, 23:21

Фильм очень интересный, но слишком короткий. Хотелось бы дольше его смотреть. У меня мурашки по коже бегали, если честно. Очень понравился фильм, и актеры тоже понравились. - Это была моя мама - (с) Я живу один в квартире. Изредка меня навещают друзья, которых я не видел уже лет 10. Как-то я поздно вечером включил телевизор. По одному из каналов показывали передачу о том, как правильно заводить собаку.

5
15.10.2022, 07:39

Все было хорошо, пока они не начали стрелять.

5
25.11.2015, 08:01

Это фильм о реальной жизни и о том, как она прекрасна.

4
07.12.2019, 13:39

После просмотра данного фильма мне захотелось перечитать Гоголя. На этом наш список можно завершить. Надеюсь, вам было интересно его почитать. (инет).

3
08.11.2018, 05:36

Фильм про подростка,который по воле его отца начинает заниматься боксом.

3
09.01.2021, 23:31

Сюжет, сценарий, игра актеров мне не понравились. А вот саундтрек- просто потрясающий. Есть очень много песен, которые я бы с удовольствием переслушала. Так что ставлю фильму твердую 5ку. Фильм- очень красивый!!! Он похож на сказку. Но со смыслом. О дружбе, о любви, о верности. Конечно, есть моменты, где можно посмеяться, но в целом- фильм очень хороший. И он тронул души многих зрителей по всему миру.

2
21.04.2013, 18:25

Фильм для семейного просмотра: всем детям нравится, все плачут, ругаются между собой, смеются, дерутся. Никто не остался равнодушным. Можно посмотреть всей семьей от мала до велика. Очень поучительная история, которая показывает насколько важно любить и заботиться о близких, даже если ты очень маленький. Фильм хороший.

0
Добавь свой комментарий!