Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tony Bennett: An American Classic Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
160 голос
Кинопоиск
6.1/10
72 голос

Тони Бэннет: Американский классик

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Tony Bennett: An American Classic, Created And Directed By Acclaimed Director Rob Marshall (Chicago And Memoirs Of A Geisha), An American Classic Is A Film That Lives As A Tribute To A Filmmaker. He is an exemplary part of the Hollywood history’s success. After 15 years of working on movies including The Descendants, The Gene, Baggage and Born To Run. At the moment, Bennet has directed one of the most popular movies of all time to date, Sin, a film that undoubtedly will have a great influence over the future of Hollywood. It was also very poignant for him, because the film is the first that he directed himself, and was that important for him. Sin will open in theaters in the fall of 2013, and if you were unable to see it, you really should not be able to ignore it at all, as it is a film whose very presence in the movie world speaks volumes and makes you want to go back to see this film once again. A movie that was created, and created and directed by a man who worked on many films in the last 15 years, Ben Marsh told Critic Marian McKinney on The Marianananda Show. Not only was his film a masterpiece, but he was an amazing storyteller, that as a director, did a fantastic job. After 15 years that was an absolute classic. When Bob Barker announced that he was leaving The Rocky Horror Picture Show, I was incredibly sad that he no longer was my hero. As someone who was already so involved in the writing of what we now call The Making Of, something of my own, one of my best friends took me to a press briefing, where he told a story of how he met Bob Buckner. Bob came to Australia in the late 70’s as a remote scientist working on the moon. He was working under the code name Otto Lexner, and decided to make a film with the help of Marsh, who then invited him into this small, privileged academy in Melbourne.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tony Bennett: An American ClassicРежиссер: Роб Маршалл

В главных ролях
Тони БеннеттКристина АгилераБилли КристалК.Д. ЛэнгКрис Ботти
Трейлер к фильму Тони Бэннет: Американский классик
07.07.2016, 19:03

Она была прекрасна, как ангел. Когда я увидел эту актрису, то подумал точно так же. Очень красивая девушка, которая не боялась экспериментировать со своим внешним видом и сниматься для рекламы нижнего белья. На самом деле мне нравятся именно такие современные актрисы, которые не подстраиваются под стандарты общества, а идут вперед, к своей мечте. За это я ее и люблю.

7
14.10.2014, 17:47

Не советую смотреть тем, кто не любит фильмы про 90-е. На мой взгляд, это самый лучший фильм из всех фильмов Тони. Очень хорошо подобраны актеры. Фильм будет интересен поклонникам творчества Тони Бэннета, для других людей, в том числе и для меня, он представляет собой скучнейшую историческую мелодраму. Рекомендую идти на фильм с попкорном и хорошим настроением.

6
13.01.2019, 20:18

Красивая, красивая, очень красивая жизнь! Фильм о том, как, пройдя огонь, воду и медные трубы, Тони Бэннетт стала одной из самых известных и дорогих актрис двадцатого столетия. О том, что ей удалось пережить в молодые годы, она сама говорит — ничего трагичного, и, несмотря на то, сколько боли и унижений ей пришлось претерпеть, по-прежнему уверена, что все было к лучшему.

5
11.06.2018, 23:11

История жизни знаменитого американского актера. После нескольких успешных работ в кино и на ТВ Тони Бэрриш прославился как актер жанра ужасы, снявшись в таких знаменитых фильмах-ужасах как У холмов есть глаза и Кошмар на улице Вязов. В 1990 году он оставил кино и начал работать над своей первой театральной постановкой - трагедией Уильяма Шекспира Король Лир. В 1992 году он женился на актрисе Карен Блэкман, которая на 7 лет моложе его.

5
19.05.2017, 02:43

Жизнь в любви и верности История о жизни американской семьи на фоне Великой Депрессии. Отец - профессиональный музыкант, мать - домохозяйка, дети - сын и две дочери, живут в Чикаго. В фильме показано, как все эти люди выжили в те трудные годы, благодаря музыке и сплоченности. Фильм очень искренний и затрагивает глубокие и важные темы.

5
12.12.2014, 01:02

Один из самых недооцененных фильмов в истории кино. Фильм о любви к музыке, о создании группы, о том, как важно не предавать себя; о дружбе и творчестве.

5
13.06.2015, 13:56

Тони Беннетт, американский сценарист и кинорежиссер, один из самых влиятельных людей в жанре драмы на протяжении нескольких десятилетий. Тони был известен своей манерой написания диалогов, его диалоги часто становились классическими фразами, а диалоги с его участием были признаны одними из лучших диалогов в истории. Его фильм является одним из культовых фильмов, снятых о женщинах в Голливуде. Она была звездой в эпоху, когда они считались незвёздными или серыми.

4
08.03.2016, 11:12

Тони Беннетт: непутевый студент, гениальный компьютерщик На момент съемок этого фильма (1995 год) Тони Беннет был уже сложившимся актером, за плечами которого участие в таких фильмах как Опасные связи, Бэтмен и Бэтмэн Возвращается, Отступники и других. По сюжету фильма, в главной герой Тони Беньетт - талантливый программист, который разрабатывает компьютерную программу, позволяющую управлять человеком.

2
03.08.2016, 01:56

Мне очень понравился этот фильм - он очень реалистичный, без лишних соплей и всего такого, без розовых соплей, как это любят делать, особенно в американских фильмах, когда показывают сцены из жизни богатых людей, а бедных людей показывают как каких-то не людей - без чувств, без души, без сердца.

1
08.10.2017, 12:19

В главной роли - Билл Мюррей, он же автор сценария. На мой взгляд, один из лучших фильмов Тони Бёрдмена: в фильме есть всё - и прекрасная музыка, и прекрасный сюжет, и великолепные актёры, и потрясающая операторская работа, и потрясающие декорации, и великолепная постановка трюков, и красивые костюмы - а главное, всё это снято прекрасным, замечательным режиссёром с прекрасной режиссурой. Это тот случай, когда фильм лучше бы не снимали.

1
Добавь свой комментарий!