Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
209 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Fame Is the Spur

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 сентября 1947 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1972 году, когда на одном из индийских каналов проходит конкурс талантов. После него начинают проверять голос каждого участника. О программе узнал продюссер канала и большой любитель индийского кино, который организовал ее на телеканале. В состав участников вошли два брата - Миннард (Билли Миллиган) и Уоррен (Майкл Джефсон). Ведущий шоу, наигравшись с братьями, решил узнать, кто же из них лучше. Днями Миннарт участвовал в шоу, а ночами бегал в магазин и покупал еду для своей команды, а затем они вместе ходили есть. Они пели и показывали танцевальные номера и выигрывали приз в виде пары ботинок. После шоу братья разошлись и Минна, оставшись без напарника, ушел обратно в магазин. Вскоре его брат встречает его на вечеринке и пытается с ним подружиться. Миннарда просят принять участие в конкурсе для самых талантливых подростков, но он отказывается, говоря, что не хочет больше выступать. Когда братья снова встречаются, Уоррен берет Миннарта на свое шоу. Минерва отрицает свою вину в произошедшем. Однако судья замечает, что в "конкурсе талантов" Минна скрывался под другим именем - Саймон Конви, который значительно пострадал от рук мафии. Судье удается найти доказательства в пользу невиновности Миннара. После этого разочарованные победители конкурса отдают свои яблоки его родителям, которые по ошибке продали их. Однако это еще не конец: у Минна еще остались друзья, и они еще встретятся.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Боултинг

В главных ролях
Майкл РедгрейвРозамунд ДжонБернард МайлзКарла ЛеманнХью Бёрден
Трейлер к фильму Fame Is the Spur
11.10.2019, 16:44

На протяжении всего фильма он пытается не сойти с ума от ужаса и безысходности! А как вам этот? :) Вот это точно - фильм про безумие и отчаяние! Не смотрите его - не стоит! Захватывающих фильмов у меня мало, к сожалению.

7
06.12.2012, 04:30

Фильм о том, как талантливый художник создал полотно, которое прославило его имя на весь мир. И в этом нет ничего удивительного, ведь картину рисовал сам художник. В картине показана история создания картины с самого начала и до самого конца. С первых кадров картины зрителя погружают в атмосферу того времени, когда происходила все это действо. Мне было очень приятно смотреть на этот фильм, потому что было показано все, что я знаю о истории искусств. Но вот сюжет меня немного удивил.

7
09.12.2014, 12:41

В общем, по большей части - как и большинство фильмов, снятых в Голливуде, он о любви и о дружбе, о том, что такие ценности, как семья и близкие люди - не вечны и, к сожалению, нередко бывают не цельными по своей сути и разбитыми на осколки. И фильм, несмотря на то, что был снят полвека тому назад, актуален и сегодня.

7
02.11.2017, 06:08

Для начала нужно отметить, что фильм этот снят по роману Джона Бэнвилла, который в свою очередь основан на реальных событиях. Это экранизация очень известного романа, поэтому, наверно, и привлекла мое внимание. Фильм этот вышел на экраны в 1947 году. А снимали его на студии MGM в 1946 году. По словам режиссера и продюсера фильма фильм может показаться немного скучным, но он очень интересный. Сюжет: Действие фильма происходит в одном из городов Америки середины прошлого века.

6
18.10.2012, 06:15

Fame Is the spur или же в переводе слава — это черенок — фильм американского режиссёра Билли Уайлдера. Для меня это уже второй фильм режиссёра с двойной звездой в главной роли, и я не жалею, что познакомилась с этими фильмами, которые, кстати, были сняты одновременно и на одном и том же материале. В главной роли в фильме Fame Is The Spur снялся Роберт Митчум, который в то время был уже очень известным актёром и режиссёром.

6
23.02.2020, 06:14

В основе сюжета лежит история талантливого молодого певца, который пытается пробиться из низов в высшие круги шоу-бизнеса. Фильм с бюджетом в 30 миллионов долларов и звездным актерским составом собрал $17 миллионов. На данный момент фильм считается классикой. Режиссер фильма - Чарльз Чаплин. В главной роли - Чарли Чаплин, для которого, как и для большинства героев фильма, шоу-бизнес стал образом жизни. Для меня этот фильм - одна из вершин великого кинематографа.

5
11.06.2016, 15:47

Это была моя первая роль, поэтому я волновалась. Мне приходилось играть со взрослыми, которые намного опытнее меня. Тем не менее, мне очень понравилось быть частью этой большой группы людей на съемочной площадке. Как актер, я не знала, что я за человек, пока режиссер не подошел ко мне. Я была очень удивлена, потому что он сказал, что он в основном смотрит на мой акцент. Это было очень неожиданно для меня, но я была ему признательна, потому что в конечном итоге это помогло мне.

3
09.02.2016, 14:26

Фильм начинается с того, как некий мужчина решает изменить свою жизнь и начинает учить английский язык. После он становится рок-звездой благодаря своей жене, которая помогает ему в этом деле. Но он не хочет играть по правилам, поэтому он уходит из общества. И дальше идет его история. В фильме есть и любовь, и слезы, и радость. Я смотрела этот фильм не так давно, но до сих пор помню сюжет. Он действительно хорош. Актеры сыграли великолепно. Сюжет фильма достаточно простой, но очень интересный.

3
23.08.2016, 16:39

Я не очень люблю фильмы-драмы, но этот фильм мне очень понравился. Это была любовь с первого взгляда. И, конечно же, не только с первого, но и со второго тоже. Шикарная игра актеров. Просто замечательная музыка. Сюжет очень запутанный. Главный герой фильма - режиссер, который снял этот фильм, после чего он ослеп на оба глаза.

2
24.07.2018, 12:31

Я смотрел этот фильм ещё в детстве, а именно до 15 лет. Так как я жил в то время, помню что у фильма была очень большая популярность. И я даже очень рад тому, что моя память сохранила эту кинокартину. А ведь я её смотрел и не один раз! В этом фильме рассказывается история девушки по имени Люси. Она выходит замуж за парня, который её совсем не любит. Но Люси не может больше терпеть этого.

1
Добавь свой комментарий!