Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
190 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Hi-Riders

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1978 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Жизни членов подпольного клуба автогонщиков оказываются под угрозой, когда во время одного из заездов погибает сын местного влиятельного бизнесмена, и его вдова, опасаясь за жизнь остальных, решает нанять частного детектива, чтобы он сумел остановить подкупленные полицией гонщики. Когда же детектив раскрывает, что полиция не только подкупала гонщиков, но и пыталась шантажировать их, то девушке приходится остановить подставив ему своих друзей. В результате погони по ночному городу злоумышленники были обезврежены, а на дорогах наступила относительная безопасность для гонщиков.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грейдон Кларк

В главных ролях
Мел ФеррерСтефен МакНаллиДэрби ХинтонНевилл БрэндРальф Микер
30.05.2021, 23:59

Фильм о жизни, дружбе и любви. И хотя в фильме не очень много любовных сцен, но зато есть много интересных моментов в жизни героев фильма, которые заставляют еще больше полюбить их и проникнуться атмосферой фильма. Ну и конечно же, главная тема фильма- это дружба. Главные персонажи фильма подростки. Но у них такая замечательная дружба, что им завидуют все. Сюжет не такой уж и простой, как кажется на первый взгляд.

7
30.10.2018, 11:37

Все эти годы он искал нечто. И наконец нашел его. В магазине игрушек. Один мальчик сказал другому: Смотри! У меня есть вот такая штука. А в это время мимо проходила его мама. Не трогай, - сказала она малышу.

7
02.11.2017, 11:23

Мне не понравился этот фильм. В этой комедии нет ничего интересного или смешного. У меня все.

4
26.05.2016, 05:54

Hi-Riders - это боевик, который снял режиссёр Джон Фавро. Фильм вышел на экраны в 1978 году в США. Жанр этого фильма – боевик. К сожалению, не помню о чём сюжет фильма, потому что сюжет как таковой отсутствует. То есть, просто на улице один человек, с помощью автомобиля и большого количества денег, захватывает другого и пытается его за это наказать. Но это не все проблемы этого человека и он обращается за помощью к другому человеку.

4
19.11.2018, 09:28

Один из лучших фильмов, что я смотрела за последние лет десять. Мои коллеги по работе постоянно делают то же самое.

3
03.11.2021, 20:28

Про то как группа молодых парней из бедных районов Лос-Анджелеса отправилась покататься на мотоциклах по Калифорнии. В ходе их поездки они попадают в переплёт, который делает их очень крутыми байкерами! Фильм отличный, хотя не без изъянов, которые я постараюсь исправить: 1) В фильме имеется 3 главы, которые разделены промежутком времени в 13 лет, то есть если вы посмотрели фильм 5 лет назад, то те события, которые там происходят уже будут другими.

3
05.05.2014, 07:38

У меня есть два любимых фильма с участием Сильвестра Сталлоне и в обоих этих фильмах он играет самого себя. Первый фильм - Рокки, а второй - Полицейские, как впрочем, и мой отзыв. Фильм про полицейских стал моей любимой комедией с участием Сталлоне. Даже не смотря на то, что сюжет довольно прост. Главный герой - полицейский, который решил заняться своим любимым делом - рэкетом и грабежом. Вдвоем с напарником они совершают дерзкое дело и у них все получается, они забирают все деньги.

2
13.01.2016, 08:57

На этот фильм я попала совершенно случайно. Мне захотелось посмотреть что-нибудь новенькое из боевиков. Но на тот момент (середина 80-х) у меня были совсем противоречивые мнения о том, какой же боевик и есть ли он вообще. С одной стороны мне очень нравились фильмы про Рэмбо, с другой стороны - не нравился фильм Ридли Скотта Бегущий по лезвию, где образ главного героя был весьма примитивным. И вот в один прекрасный момент я наткнулась на рекламу фильма Hi-riders.

1
06.02.2013, 23:59

Всадники рассказывает историю о двух друзьях, которые решили совершить побег. Их зовут Джеймс и Дэвид. Они два разных человека, и у них различные мечты, однако они все еще друзья, даже когда они пытаются сбежать из одного места в другое. Джеймс и Дэвид сбежали из дома своих родителей и теперь они в пути в Мексику. Эта поездка была мечтой Джеймса с детства, но он не мог представить себе, что когда-то его мечта исполнится.

0
17.11.2016, 23:56

Hi-Riders - это один из самых лучших фильмов в жанре боевик. В фильме снялись такие актеры как Курт Расселл, Крис Пенн, Стивен Сигал, Кирк Керкорян, Пол Франклин, а также актер и режиссер фильма - Брюс Ли. Фильм Hi-Rider рассказывает о гангстере по прозвищу Борода. У него есть свой клуб по интересам. Этот клуб помогает людям, попавшим в затруднительные ситуации и дает им возможность заработать денег.

0
Добавь свой комментарий!