Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
190 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Fall Guy

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с того, что что-то происходит в школе, и ученики в школе спорят, кто из них поможет вылечиться. По этой причине в фильме зрителя ждет множество различных жанров, среди которых: комедия, история, драма и даже триллер. Стоит отметить, что фильм The Fatal Fury (США, 2001 г.в.) в жанре драма, основан на реальной истории, о которой и ведется рассказ в этом комедийном фильме. Наконец, следует отметить, комедия-драма показывает нам несколько историй, которые объединяют в один сюжет, и в этом фильме есть номинации на многие награды, в том числе и на "Оскар". Причина, по которой фильм получил высокие оценки зрителей это то, что в нем присутствуют действительно интересные персонажи, которых в реальности, возможно, нет. Самое главное что зрителей интересует это то как будет разворачиваться сюжет, а о чем именно говорить не так уж и важно. Так же можно отметить достойное музыкальное сопровождение фильма, хотя мне, признаться честно, редко нравится музыка в фильмах, но в этом, видимо, особый вкус у авторов, которые взяли эту тему. Уже вышло 2 части фильма, и судя по всему, они не собираются останавливаться.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Пирс

В главных ролях
Jack MulhallМэй КларкНед СпарксВинн ГибсонПэт О’Мэлли
12.01.2022, 20:21

Фильм снят в жанре драма. В фильме есть очень много пламенных речей, которые помогают понять главную мысль фильма. Если вы любите глубокие и философские фильмы, то я советую смотреть этот фильм.

7
18.11.2016, 00:41

Очень нравится смотреть на людей, которые ничего не умеют делать, кроме как хорошо врать. Они так убедительно играют роли, что сами начинают верить в свою ложь. Жаль, что таких людей мало.

7
18.08.2019, 02:39

Если вы любите и цените классику не только в жанре криминальное кино, то, безусловно, вам стоит посмотреть и этот фильм (кстати, он довольно-таки неплохой, хотя есть несколько второстепенных героев, от которых сюжет немного отстает, как это часто бывает в кино). В этом фильме очень хорошо показана жестокость американского общества того времени. Не знаю, за что можно упрекнуть в этом фильме режиссера, но в наше время это смотрится несколько старомодным, потому что на дворе уже XXI век.

3
07.11.2013, 01:04

Отличный фильм, особенно для людей с Iq выше среднего, в нем много юмора, и он не теряет своей остроты с годами. Мой друг также сказал мне, что он смеялся до слез. Я не смеялся так уже много лет. Это был один из тех редких моментов, когда я действительно оценил всю ценность фильма. Фильм великолепен, это тот самый случай, когда ты по-настоящему понимаешь, какую важную роль играют шутки в нашем существовании.

2
12.09.2018, 02:37

Фильм снят по книге, которая считается родоначальником жанра: история о том, как парень познакомился с девушкой, но у него не было денег на гостиницу, он жил с ней у парня в сарае, и в итоге она забеременела. После рождения ребенка он отказался от него, потому что его родители были против. На самом деле книга автобиографична. Эта история рассказана в ней. Только там девушка беременна не была, там была девушка, которая беременна от этого парня.

0
Добавь свой комментарий!