Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zorro Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1618 голос
Кинопоиск
7.035/10
410 голос

Зорро

Страны: Франция, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в 1830 году, после того как юный Зор, атакует несколько банд и приносит добро в сердца и души жителей маленького городка. В фильме Зоркий глаз (Германия) рассказывается о жизни и приключениях известного опера Йозефа Зандера. Родился он в 1783 году в Баденском герцогстве, в деревне Бушендорф. В 1890 году Зорбер переселяется в Дахау. Много интересных событий в его жизни происходит до того, как он, наконец, узнает, что его усыновили и теперь он Йозеф Зандер. Молодую женщину, Иду, не приглашают на танец. Импресарио сразу же приглашает на танец девушку, которая танцует в национальном костюме. Взбешенный, он требует дисквалификации девушки, на что получает отказ. Танцовщица не танцует под зонтиком, так как зонт должны держать над головой мужчины, танцующие с дамами. Когда Бернис Макферсон несколько дней назад пришлось покинуть этот мир, она была возлюбленной Стива Макферсона. Но их так и не смогли соединить вместе. Его сын, очаровательный Бен, влюблен в Бернис и поэтому то рад, что ему пришлось вновь встретиться со своим сводным братом. После многих лет разлуки Генри Линкольн и Гарриет Кейн встретились. В мечтах они представляют, как навсегда покинут этот жестокий мир и станут жить вместе. К сожалению, их возвращение в старый мир стоит огромной цены. Бернс Макдермик воспитывает в своем доме сына Берта. Это один из немногих людей, которые готовы ему помочь. Однако сэр Генри стал подозревать, что мальчик не совсем нормальный. Однажды Берт оказывается в опасности. Он должен остановиться, прежде чем опозорит семью Макдермиков. Давно минули те времена, когда существовал Лондонский зоопарк, а звери и птицы мирно бродили по лугам и паркам. Теперь же из-за постоянно растущих цен на билеты сюда не может попасть ни одна живая душа. Клементина – это маленькая девочка, которая хорошо учится, но, к сожалению, она совсем недавно осталась без мамы. В доме ее отца на улице Парк Лейн, живет дядя Брайан, который воспитывал Клементину с рождения. Он дает девочке деньги на карманные расходы. Маленькая Жаклин боялась темноты, а потому решила устроить в доме настоящую охоту на многочисленных монстров.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZorroРежиссер: Рэй Остин

В главных ролях
Дункан РегерДжеймс ВикторХуан Диего БоттоПатрис МартинезГенри Дэрроу
27.03.2018, 09:45

Очень красивый фильм. Отличный сюжет, прекрасная игра актеров. Но это не вестерн. Мой парень решил делать ремонт. Купил баллончик краски, пошел на работу, где его коллеги решили над ним пошутить и обрызгали краской всего с ног до головы. Придя вечером домой он увидел, что краска почему-то не отстирывается. В тот вечер мне пришлось принять на себя все его ругательства по поводу испорченного вечера и ночи.

7
16.02.2014, 03:23

Зорро - хороший фильм! Очень добрый фильм, с хорошим сценарием. Сюжет фильма рассказывает нам о знаменитом Зорро. В фильме есть и любовь, и предательство, и дружба, и даже немного интриги. Но главное, что есть в этом фильме, он не оставляет равнодушным никого. Этот фильм смотрится на одном дыхании, несмотря на то, что фильм старый. Актерский состав был довольно хорош, как и игра.

7
01.04.2013, 11:32

Кинокартина Зорро - замечательный приключенческий боевик, в котором молодой парень по имени Антонио Лопез (Роберт Дауни мл.) спасает от расправы свою возлюбленную и друзей. Режиссер фильма - Майкл Кристофер. В фильме есть интересные моменты, которые не оставят равнодушным зрителя. Есть несколько неожиданных сюжетных линий, но они все интересны. Фильм рассказывает о том, что может случиться, когда человек пытается защитить себя, свою семью от насилия и несправедливости.

6
12.11.2016, 21:31

Очень напоминает Крепкий орешек: тот же суперзлодей, те же трюки и, наконец, та же концовка Мы уже давно ходим в кино только на ночные сеансы. И не потому, что не спится. А потому что в темноте все воспринимается гораздо острее. Когда не видно, сколько человек вокруг тебя скачут на скейте, а ты стоишь в первом ряду, и даже малейшая твоя ошибка может привести к трагедии.

6
30.08.2017, 04:13

Это самый смешной фильм, который я видел в своей жизни! Он абсолютно лишен какого-либо смысла, зато безумно смешной и яркий.

5
16.01.2016, 08:25

Фильм детский, даже не думай смотреть, если не умеешь плакать. Через год в кинотеатрах начали показывать вторую часть. Я пошёл и купил кассету, вернулся домой и посмотрел фильм. Слёзы были, но детские. Не то чтобы я совсем не умел плакать, просто я думал, что взрослые люди уже умеют. Но вот как-то получилось, что не умею я. Если у вас есть что-либо подобное, поделитесь, пожалуйста.

5
23.09.2018, 15:46

Я обожаю эту картину. Я плакала и смеялась одновременно. Я готова смотреть его снова и снова. Мне жаль, что он так редко показывают по телевизору. И жаль, что только один раз.

3
17.02.2012, 19:40

1. Зорро - это кино, которое в принципе можно было и не снимать, потому что оно по сюжету совершенно не соответствует тому фильму, который был до этого. 2. У этого фильма есть свои плюсы и свои минусы. Про минусы все уже и так все знают, а вот чего больше - плюсов или минусов? 3. Фильм очень сильно понравился моим детям, и я их не могу за это ругать.

1
12.06.2017, 14:52

Я не большой знаток всех этих фильмов, поэтому не судите строго. Как и у всякого зрителя в памяти остались лишь какие-то отдельные эпизоды и сцены. Но я думаю, что этот фильм до сих пор входит в число моих любимых. Хотя и не могу назвать его моим самым любимым фильмом 90-х, но всё же. Я его смотрел много раз с друзьями в компании, а также в домашних условиях с семьёй. Да и сейчас я продолжаю его смотреть из уважения к режиссёру и актёрам, которые вложили в его создание много труда.

1
25.01.2014, 16:39

Я очень благодарна ребятам! За хорошую работу! Я не могла оторваться от экрана. Для меня это было впервые, когда я смотрела с удовольствием такой яркий семейный фильм. У всех, кто смотрел, глаза горели, дети радовались, родители восхищались игрой актеров. Мне кажется, этот фильм о том, что надо помнить, не предавать, помогать тем, кто нуждается в помощи, о том, как важно, чтобы близкие были рядом. О том, как тяжело, когда нет семьи.

0
Добавь свой комментарий!