Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angora Ranch Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
338 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Ранчо «Ангора»

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Фильм о любви взрослого мужчины и молодого парня. Джастину — чуть за 20, однажды он по работе уезжает в сельский район, чтобы встретиться с клиентом, но его карьера в газете под угрозой. Он должен найти в этом захолустье таинственную женщину, и хотя он подозревает, что она — проститутка, у него есть причины подозревать ее и в другом… 2013 год. "Маленькая мисс счастье" — В будущем ты встретишь богатого мужчину и на каком-нибудь приеме он подарит тебе кольцо с бриллиантом? Девочка с длинными темными волосами внимательно смотрит на мать, сидящую рядом с ней, и идет наперекор ей. - Нет, мама! - кричит она. - Я ещё не встретила своего принца, и ты никогда не подаришь мне бриллиантовое кольцо. — Ты так в этом уверена? Но, увы, это именно то, что в твоем возрасте делают все: выходят замуж, заводят детей, - мать невозмутимо продолжает разглагольствовать о современной жизни. Но дочь уже не слушает ее. Она поднимается со стула и поспешно выходит из комнаты. - Маленькая Мэри! - раздается ее голос откуда-то из коридора. Мисс Джоан замечает, как девочка спешит по длинному коридору в сторону кухни. В дверях дома появляется седовласый мужчина. Он подходит к дочери и нежно обнимает ее. Как только они оказываются вне пределов слышимости, девочка останавливается и с вызовом говорит мужчине: — Я не буду выходить за тебя, потому что ты — старый и мне уже 30. (Смеется) Джоан не сводит глаз с двери комнаты дочери. Ее глаза слегка расширяются. Она чувствует, как растет в ней паника. Истина становится такой очевидной! Застонав, она вскакивает со стула: - Боже мой! Я верила всему этому с самого детства, со дня, когда мне сказали, что я не выйду замуж. Я думала, что это — нормальная жизнь, и я никогда не встречу проблем, которые так беспокоят меня сейчас! - она в отчаянии плачет.  Опомнившись, она видит в руке дочери кольцо с большим бриллиантом и переживает за нее. Девочка убегает из дома, мать бросается за ней, не зная, что ей делать. Помощь приходит от таинственного незнакомца. Он говорит, что должен провести небольшое расследование и что женщина в белом также связана со всем этим. Оказывается, отец девочки смертельно болен. Он очень счастлив, что у него дочь.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Angora RanchРежиссер: Пол Брайт

В главных ролях
Пол БрайтТим ДжонсPeggy Mae BinnКайл ЭвансКэрол Баррон Форбс
28.09.2021, 05:15

Ранчо Ангор (2006 год) Фильм повествует о жизни молодой семьи. Все начинается в тот момент, когда молодая пара после долгих лет брака и ребенка решают оформить развод. Они решают поехать на ранчо Ангора, которое находится в Америке. Муж и жена остаются там жить вместе, так как там они смогут начать жизнь с нового листа. Но, не все так просто, как кажется на первый взгляд.

7
11.05.2016, 07:02

Я люблю фильмы про животных, но этот фильм очень жестокий по отношению к животным. Многие моменты были пережиты мною как настоящая трагедия. Сцены, где показана боль собаки и волка, я плакала. В этом фильме жестокость показывается с двух точек зрения: с человеческой и с собачьей. Этот фильм действительно учит любить животных, заботится о них. Но на мой взгляд, некоторые сцены фильма просто ужасны. Особенно сцена с волком.

7
26.05.2017, 10:40

Сюжет: в начале фильма главный герой, бывший участник Афганской войны, получает должность директора сельской школы на ранчо Ангора. Он переезжает с семьёй в городок Ангор и начинает налаживать работу школы. Вскоре он узнает, что его жена изменяет ему с молодым преподавателем, который работает на этой же ферме. Герой не знает, как поступить и решает отомстить парню. В фильме показаны жизнь и быт индейцев, которым приходится вести борьбу за землю, а также взаимоотношения в семье героев.

7
02.01.2015, 18:41

Этот фильм про жизнь на ранчо в Техасе. Там живёт семья с четырьмя детьми и отцом, который хочет быть только со своей семьей. Но есть ещё сосед, который постоянно пытается что-то из себя строить, но это не имеет смысла. Ведь у каждого свой характер, каждый может проявить свою самостоятельность и это правильно. Ну, что-то я заговорился, смотрите сами.

5
04.06.2021, 00:30

Ты смотришь на меня уже так долго и так пристально, как будто хочешь сфотографировать. - Я бы больше никогда не стал смотреть этот фильм. - Даже с учётом того, что твоя мама всегда будет смотреть его вместе с тобой? - Ну да, даже с учетом того, что моя мама — это ты. Мы долго смеялись после фразы героя, которую он сказал в конце фильма: Это просто любовь.

5
02.08.2020, 13:31

Фильм, на самом деле, не совсем мелодрама, хотя и относится к жанру мелодрама. Да и мелодрама здесь немного странная. С одной стороны, очень даже американская, с другой стороны, совершенно не типичная для России. Фильм расскажет историю нескольких человек, которые встретились в одном доме. Один из них, Джон Карвер, в прошлом был успешным бизнесменом и жил роскошной жизнью. Однако из-за финансовых проблем ему пришлось продать свой дом и теперь он живет в машине.

4
12.05.2018, 15:09

Сюжет: В небольшом городке происходит массовое отравление. С этого момента у героев фильма появляются проблемы: у детей начались головные боли, тошнота и рвота после еды, а взрослый мужчина, находящийся в отпуске, внезапно перестал контролировать свое поведение. Когда люди понимают, что они не здоровы, они обращаются за помощью в медицинский центр. Врачи ставят диагноз отравление неизвестным токсином и делают все возможное, чтобы найти причину возникновения болезни.

2
16.12.2018, 18:34

На один раз, не стоит потраченных денег Я люблю фильмы про животных, особенно про животных в фильмах про людей и наоборот. Мне понравился этот фильм про двух молодых людей, которым пришлось покинуть свой дом. В этом фильме показана история о том, как люди могут жестоко обращаться с животными. Но, несмотря на то, что все заканчивается хорошо, все же остается неприятное ощущение после просмотра.

2
13.08.2016, 16:16

Это был мой первый фильм в кино. Я была очень довольна. С первых минут я начала восхищаться главной актрисой: какая же она красивая и в то же время скромная, даже стеснительная. Она мне понравилась и запомнилась на всю жизнь. В фильме она играла роль молодой девушки, которая была в поиске, которую преследовали мысли о жизни, о любви. На горизонте появляется молодой человек, который начал за ней ухаживать, но он не нравился ей. Девушка хотела свободы, хотела быть кем угодно, только не собой.

1
20.02.2021, 23:42

Фильм рассказывает историю двух молодых людей, которых объединяет любовь к лошадям. Главные герои — молодые парень и девушка, они приезжают на ранчо Ангор. Там они сталкиваются с различными проблемами, но главное — переживают чувства, которые их связывают. Фильм довольно простой, немного мелодраматичный, хотя с долей юмора и грусти. По-моему, здесь все просто, без выкрутасов, нет чего-то особенного, но смотреть интересно.

1
Добавь свой комментарий!