Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ticket to Paradise

Страна: Великобритания
Премьера фильма: январь 1961 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в конце 1792 года, когда семья беженца из Англии оказывается на границе с Мексикой и становится беглецами. Ребенком, его дедом и отцом был спасён от голода французским миссионером. Вся семья спаслась в море от голодной смерти. Как только они достигли берега, отец посадил семилетнего мальчика в лодку и отправил вместе с мальчиком и его братом дядю в деревню. Там у них оказались голодные братья. Поэтому он и оставил их в деревне и ушёл работать на соседний остров. Через несколько лет они с братом женились и у них родился сын Аарон. У отца Аарона во время праздника урожая умерла жена. Зная, что отец покинет сына на вахте, в деревне, вместе с другими женщинами устроили шуточное соревнование. Отец в нем участия не принимал. После того, как он вернулся и увидел жену, лежащую на полу и открытую для всех, он и сказал остальным, что он не может оставаться в деревне с детьми. В итоге, в деревню он ушёл с Аароном, а остальных отпустил по домам. Когда через несколько лет он вернулся, мальчика уже не было. Семья очень скорбит о его безвременном уходе. Аарону было девять лет, когда он умер. В 16 лет Аарес увлёкся живописью, стал работать в местной мастерской. В 1806 году ему предложили перевезти двух европейских художников из Франции в Панаму. Чтобы он не променял это место на другие земли, ему разрешили забрать с собой его живопись. Через два года он вернулся в Европу. В Панаме он прожил с 1808 по 1815 год. В этот период он выставляет свои картины в Париже. Панама – это колония Испании, и, видимо, на художника долгое время оказывала влияние испано-американская культура. Он был знаком с творчеством французских живописцев, а также художников Италии, отличающихся яркостью колорита. С 1814 года он начал писать портреты. На него обращали внимание, и вскоре он попал в общество богачей. Он не забывал о живописи: женился, в 1828 году он был избран президентом Общества Панамы. Когда в 1837 году началась война, художник был единственным свидетелем того, что происходило на войне, и у него была возможность написать её. Он написал около двадцати тысяч портретов, и многие из них были выполнены в историческом жанре.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Френсис Сирл

В главных ролях
Эмрис ДжонсПатриция ДейнтонВанда ХадсонДэнис ШоуКлер Гордон
Трейлер к фильму Ticket to Paradise
14.12.2018, 19:27

Отличный фильм. Снято в духе немого кино, и в нём нет смысла, но есть много любви. Просто очень хорошее кино. Я бы сказала, что в этом фильме есть смысл. Но его там нет. Есть только любовь. Она есть в каждой минуте фильма. И больше ничего. Нет смысла.

7
07.05.2018, 00:06

Очень, очень плохой перевод диалогов и почти полное отсутствие цензуры. Я всегда знала, что в этом фильме есть смысл. В какой-то момент мы все начали видеть мир по-другому — как будто бы впервые. Когда я смотрела на этого маленького мальчика, я плакала. И знаете, о чем я думала? О том, как он похож на моего сына. Вот что делает с нами жизнь. С момента рождения мы думаем, что наши дети будут похожи на нас.

5
11.08.2012, 02:24

Фильм очень хороший, но к сожалению, только первая часть. Вторая не столь динамична, и слишком скучна. Третья часть, это уже не мелодрама, это комедия. Фильм больше подходит под понятие фильм для взрослых (на любителя), чем для детей. Я смотрела эту картину в компании двух мужчин (муж и любовник). Оба остались в полном восторге от фильма, причем один из них даже пошутил, что это его любимая картина.

4
25.07.2018, 09:41

Ticket to paradise - это американская комедийная телепостановка по мотивам пьесы Шекспира Как вам это понравится. Режиссёр фильма Ричард Торп. У меня нет слов. Я просто в шоке от этого фильма. Спойлерить не буду, так как фильм очень интересный, хотя и местами пошловатый.

3
22.01.2016, 16:57

Снят великолепно! А какие актёры, как они играют, это просто сказка! Как же повезло тем, кто застал эпоху того самого СССР! И тем,кто не застал, тоже повезло, ведь такие актёры сейчас просто не снимаются! Только в начале фильма, когда показывают фото актёров, и то,на самом деле, они выглядят иначе. Особенно, конечно, запоминается Любовь Орлова, просто красотка! Обязательно посмотрите этот фильм.

3
27.11.2018, 15:21

У меня от фильма остались только положительные эмоции. Сюжет отличный! Есть над чем поплакать, что посмеяться. Актёры играют превосходно, как и было в жизни. Всё, что нужно, в этом фильме есть. Фильм по-настоящему увлекательный, и мне он нравится. Особенно интересно то, что фильм снят не в наше время, а в 1956-ом году. Мне очень нравится то, как в нём показаны отношения людей. Не было никакой наигранности, всё по-честному. Я даже не знаю, как это можно описать, но меня это очень впечатлило.

2
01.02.2016, 01:11

Мне кажется, что это — один из тех фильмов, которые нравятся мне из-за того, что они правдивы. Они показывают жизнь такой, какая она есть. В нем также очень много чувств и эмоций. Там есть все, что нужно для хорошего фильма. Не могу сказать, что он совсем уж невероятный, но он мне понравился. Если вы хотите узнать, как выглядели звезды Голливуда в детстве и подростковом возрасте, рекомендуем фотоподборку в нашей фотогалерее.

2
14.07.2022, 11:15

Эта картина с замечательным джазовым дирижёром и прекрасными актёрами. С одной стороны — это история одного дня, одна любовь, одно прощание, с другой — это симфония любви, радости, страдания, гармонии, печали. Я никогда не думала,что скажу это, но этот фильмец просто шикарен! Если вы не видели Ромео и Джульету, то этот фильм стоит посмотреть! Очень красиво снят, музыка, атмосфера, игра актёров.

1
04.06.2014, 07:37

Один из лучших фильмов, которые я видел, и это несмотря на то, что он был снят в 1961-м году. В картине отлично показана жизнь людей в 60-е годы прошлого столетия, показано все, от политики, бизнеса и семейных отношений до взаимоотношений внутри семьи. У картины очень глубокий смысл, который можно рассматривать под разными углами. Актеры сыграли замечательно, особенно впечатлила игра Роберта Митчума и Мэри Мартин. Фильм был номинирован на Оскар. Всем рекомендую посмотреть.

0
06.12.2015, 23:45

Сюжетная линия фильма: Семья Беверли, живет в богатом поместье, где они имеют все, что только можно пожелать. Но из-за того, что они не могут оплатить за школу для своего сына, они отправляют его учиться в пансион. Спустя годы, парень возвращается в свое имение и понимает, что не может забыть ту любовь, которая жила в его сердце и те чувства, который он испытывал будучи еще в пансионе. Вот только вернуть то время никак не представляется возможным.

0
Добавь свой комментарий!