Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Cugine mie

Страна: Италия
Премьера фильма: 25 августа 1978 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, как дети обнаружили, что находятся на подводной лодке, плавающей на поверхности озера. Несмотря на то, что дети только вчера вернулись из похода, они решили не верить в чудеса, пока не окажутся на суше. Тем временем, капитан подводной лодки возвращается с похода в хорошем настроении и хочет увидеть их живыми. Необычный и красивый постер к фильму Шедевр. После работы над сочинением, преподаватель предлагает ученикам внести свои предложения. Он сам отбирает лучшие из них и зачитывает их вслух. Пытаясь расшифровать сделанные учителем заметки, ученики забывают о времени и погружаются в воспоминания. Перед вами видеоклип легендарного сингла The Beatles "Help!", который сейчас очень популярен среди поклонников Джорджа Харрисона. Сингл был снят в 1968-м году на студии Эбби Роуд. Сам Джон Леннон снялся в этом клипе в образе хиппи, он сидит на полу и слушает свою гитару.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марселло Аваллоне

В главных ролях
Franca GonellaЭли ГаллеаниКристиана БоргиНивз НаварроКарло Спозито
Трейлер к фильму Cugine mie
30.03.2015, 11:32

Это лучшая мелодрама, которую я смотрел. Один из моих любимых фильмов про космос и любовь! У фильма есть и 2 сиквела, которые по сути являются ремейками оригинала. Второй фильм вышел в прокат в 2004 году. В главной роли там также снимается молодая Изабель Аджани. В общем, рекомендую к просмотру! Первый фильм мне нравится больше, так как в нем меньше космических тем и он более романтичный.

6
23.07.2021, 21:03

Cugine Mie был создан Жаном Дюжарденом в 1978 году. Фильм рассказывает о группе молодых людей, которые путешествуют по французской провинции и живут в заброшенных домах. У каждого из них есть своя мечта и свой уникальный мир. На самом деле это кино рассказывает не о молодых людях, а об очень молодых людях (от 16 до 18 лет). В фильме они говорят на молодежном сленге и пытаются найти себя в мире с помощью новых знаний и новых развлечений.

6
26.11.2015, 00:09

На самом деле, лучший фильм Копполы - это Таксист Мартина Скорсезе.

5
01.03.2014, 21:02

Это трогательная история о трех женщинах, каждая из которых мечтает о материнстве. И все они сталкиваются с одной и той же проблемой. Но проблема в том, что их проблема – это проблема всех женщин: отсутствие мужчин, способных подарить им материнство. Фильм не о любви (хотя он, несомненно, о ней) – он о поисках человека, способного стать матерью для каждой из них.

5
14.04.2021, 04:06

Это - настоящий и самый любимый мой фильм. Он снят в духе классического немого кинематографа. В нем сочетаются красота, любовь, романтика, драма. На протяжении всего фильма вы будете ждать того момента, когда главные герои окажутся вместе, так как это - главное, что они ищут в жизни.

5
20.03.2015, 16:39

Прикосновение режиссера Мишеля Симана. Этот фильм я посмотрела ещё в детстве, и он меня очень впечатлил, возможно именно поэтому о нем почти забыли. Он рассказывает о женщине, которая потеряла сына и мужа, но у неё есть еще одна дочь, которой уже давно за 40, и она одинока. Дочь с мужем живут на ферме, а мать работает в городе. Однажды мать привозит к себе свою бывшую любовь, с которой они когда-то встречались.

5
06.06.2018, 06:09

У них есть сценарий и диалоги. У них даже есть свой режиссер. И все же, это кино про людей.

4
05.09.2022, 21:19

Фильм не такой уж и старый, но на мой взгляд, очень даже неплох. Сюжет крутится вокруг группы молодежи, которая приезжает в Италию и снимает дом в деревне. В этой деревне им и предстоит провести все время. На первый взгляд фильм кажется весьма банальным, но если разобраться, и сюжет, и актерская игра, и музыка - все очень хорошо. А что касается концовки - так вообще великолепно.

4
06.09.2013, 15:07

Все началось хорошо и мне очень понравился фильм, но потом начался какой-то кошмар и я досмотрел только из уважения к главному герою. Я никак не мог понять, почему он так поступил и его никто не поддержал, хотя с ним были его друзья. На протяжении всего фильма мне не нравилась его девушка, и как она себя вела. Как в итоге оказалось, она была под действием галлюциногенных грибов и пыталась его изнасиловать.

0
18.01.2021, 02:52

Это один из худших фильмов всех времен и народов, худшая экранизация пьесы Шекспира, и я даже не нашел ни одной хорошей фотки актеров. Я люблю фильмы, которые заставляют меня смеяться, люблю истории о людях, которым удалось чего-то достичь, но это не тот фильм. Это просто худшая постановка, которую мне когда-либо приходилось видеть. Мне не смешно вообще. Нет ни одного момента, который заставил бы меня улыбнуться, хотя актеры прекрасно играют.

0
Добавь свой комментарий!