Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
214 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Bud and Lou

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в середине 19-го века. Действие происходит на территории Америки, куда из Европы попадает юная девушка Йоко Оно. В результате кораблекрушения героиня оказывается на острове, где ее преследует незнакомец. В фильме показана история любви Йоко к Стюарту Боуи (Стивен Фрай), который стал хозяином острова, где Йоко укрылась. Боуини стал первым, кто увидел Йоко, когда она сбежала, и оказал ей поддержку. Йоко рассказала, что она дочь американского посла в Лондоне. Броквуд, на котором расположен остров, является частью Англии, и мать Йоко происходит из знатного рода. Броком руководит брат Йоко - Фредерик, он управляет всем, что здесь происходит. Влюбленные учатся любить и быть любящей семьей. Но Йоко тяжело пережить разрыв с Боуни. Ее не устраивала вся ситуация, которая сложилась вокруг. Она твердо решила уехать на запад. История любви Йоико и Стюарта длилась более 70 лет. Они прожили вместе долгую и счастливую жизнь в США. У них было 12 детей, которые оставили свой след в жизни Йоко. Она отдала им все, она любила их и заботилась о них. Они называли ее мамой. Фильм BudandLou рассказывает о том, как тяжело покидать своих детей. Эта история могла закончиться для Йоко плохо, но судьба была милостива к влюбленной паре. Йоки пережила страшную трагедию - бомбежку Хиросимы. Во время съемок фильма режиссером был Том Янг, а Стивен Фрай стал продюсером картины BudundLou. Место Йоко на острове заняла съемочная группа во главе с режиссером Томом Янгом, исполнителем главной роли Стивеном Фраем и оператором Дэвидом Слейдом. Ранее Стивен Фраю приходилось играть роли иностранцев в документальном кино - в документальных фильмах "На крыльях мечты" и "Пенелопа Крус прощается с Гаваной". Фильм из десяти новелл, основой сюжета которых являются взаимоотношения людей. Режиссер не ставил своей целью показать правдивую историю отношений между мужчиной и женщиной, он хотел показать сложные ситуации, в которые могут попадать люди. Фильм рассказывает о такой тонкой и сложной теме, как любовь и смерть, и повествует о человеческих переживаниях и отношениях на протяжении всей жизни. Герои и события происходящих в фильме, настоящие, основаны на реальных событиях из истории развития отношений мужчины и женщины.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт С. Томпсон

В главных ролях
Харви КорменБадди ХэкеттМишель ЛиАрт ДжонсонРоберт Рид
25.07.2020, 03:42

Будапешт (фильм) – картина американского режиссёра и сценариста, актёра и продюсера, Пола Крейга по мотивам биографической книги Джона Гришэма. Сам Гришэм, к слову, не принимал участие в написании сценария. Однако, по его словам, он был вдохновлён романом Время прощаться. Этот фильм рассказывает о жизни американского юриста и юриста, Пола Буды, который был обвинен в заговоре против президента Ричарда Никсона.

7
20.10.2016, 20:42

Не стоит его смотреть только из-за того, что это фильм про группу, а не про меня. В этом фильме рассказывается о басисте группы Bud и Лу, которого играет Билл Уаймен. Фильм рассказывает о том, как он рос с детства, потом учился в школе, потом его семья переехала в другой город, он начал играть в группе, у них был менеджер и он очень хотел быть менеджером. Так же в фильме показаны события, которые происходили в группе и его личная жизнь до Bud and Lou, где он познакомился с моей женой.

5
30.05.2014, 22:47

Когда этот фильм только вышел, я подумал: боже мой, какой замечательный фильм о семье и отношениях! Я просто не мог в это поверить. С тех пор прошло тридцать лет! Как он все еще захватывает, цепляет, заставляет тебя снова и снова переживать моменты, которые ты даже не помнишь. Это был первый фильм, который я посмотрел до того, как сам обзавелся детьми. И, к сожалению, теперь я вижу, что очень многим моим детям не очень повезло с родителями.

5
21.02.2021, 19:15

Это кино про двух парней, которые дружат с детства и знают друг-друга лучше чем кто-либо другой. Один из них-это Люк, а другой-Лу (его имя по-русски, что-то вроде Луди). После учебы они работают в одном баре, и каждый год на Рождество они собираются вместе, в то время как их отцы решают свои проблемы с родителями.

4
10.08.2014, 17:02

Фильм-биография про двух братьев, которые были невероятно похожи друг на друга, в общем, братья как братья, пока не начали сходить с ума и не начали драться. Мне фильм очень понравился. У них там реально всё время драки, драки и драки. По крайней мере, их так в фильме показывают. А вообще фильм потрясающий. Особенно, конечно, сцена, где они в последний раз, перед тем, как отправиться на войну, вместе.

4
12.05.2019, 08:25

Фильм о том, как двое людей, которые ненавидели друг друга на протяжении многих лет, наконец, полюбили. В течение всего фильма мы наблюдаем за тем, как медленно отношения двух людей приближаются к тому моменту, когда между ними образуется прочная связь. Все время просмотра этого фильма меня не покидало ощущение, что этот фильм о любви, о том чувстве, которое заставляет вас смеяться и плакать, и заставляет вас чувствовать себя действительно живым и свободным.

2
25.02.2015, 22:07

Это очень сильный фильм. Фильм о судьбе двух талантливых молодых музыкантов, который в определенный момент их жизни приходит к тупику. Когда они становятся взрослыми, то понимают, что были не правы. Но их пути разошлись. Это их судьба. Они могли бы остаться друзьями, но судьба развела их. А может все еще возможно? И их жизнь в будущем сложится по другому? Этот фильм о них. О том, как они стали теми, кем стали.

2
30.06.2020, 00:22

Фильм показывает нам, как можно быть счастливым уже только потому, что ты жив Однажды я был в Нью-Йорке. Искал квартиру, и мне попалась пожилая пара. Они шли, держась за руки. Оказалось, они женаты больше пятидесяти лет. Когда я спросил их номер телефона, мужчина сказал: Позвонить мы тебе не можем, сынок.

2
18.01.2022, 22:06

Фильм-биография про девушку (Lou), которая в детстве была изнасилована и стала лесбиянкой. Я не люблю фильмы-биографии про подростков и лесбо-девушек, но этот фильм меня заинтриговал. Мне захотелось его посмотреть, чтобы узнать, как сложилась жизнь у главной актрисы (Lou). Она мне показалась милой, застенчивой, и я думала, что фильм будет о такой вот девочке-подростке, как ее играет Lou. Но все оказалось иначе. Сюжет фильма таков. У Lou был очень крутой дом, по меркам ее городка.

1
13.11.2018, 07:21

Невероятно грустный фильм. Не для всех. Если вы не понимаете, что это значит, вы не поймёте этого фильма. Я до сих пор так думаю.

1
Добавь свой комментарий!