Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Treatment Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1095 голос
Кинопоиск
6.097/10
133 голос

Психоанализ

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Сначала Джек убеждает себя, что не может и мечтать о такой женщине: Аллегра замужем, у нее двое детей, она выглядит счастливой, но доктор Моралес заставляет ее жалеть о сделанном выборе. Джек понимает, что будет страдать до конца своих дней, если Аллегре когда-нибудь снова придется вспомнить об этом браке. Со временем он даже начинает испытывать к ней благодарность за то, что она настолько самоотверженно оберегает его от всех горестей жизни, и, когда ее не становится, смотрит на жену со скрытым восхищением. Gloria Jean (1969) Жан (Гравин) собирает деньги в помощь жертвам землетрясения в Японии, но не собирается возвращаться в Китай. Избавившись от ребенка, он покупает дом в Париже, а вскоре узнает, что в Еве есть ребенок. Надя (Марлен Доминге), получив хорошую работу в Токио, встречает Джека в ресторане, и они едут к ней в отель на Кутузовский. Там, укрывшись за ширмой, Джек решает рассказать ей все, но неожиданно появляются Гевин и Надя. Джек признается Наде, что должен вернуться в Америку и тяжело будет найти работу там, потому что китайцы закрывают границы и не разрешают работать тех, кто живет за границей, потому и пришлось вернуться сюда, чтобы избежать притязаний властей. После этого все они спускаются к одному из бассейнов и Джек сообщает Наде, чтобы она не ждала его приезда и не звала на свадьбу, потому как "сейчас мне не до этого". Саша (Кэти Бэйтс) возвращается из Франции и случайно узнает о репутации Аллегры, пришедшей к ней через Джека. Саша прижилась в Париже и у нее есть жених, но они лишь знакомые. Спустя некоторое время Саша в порыве гнева выстреливает из пистолета, ранив Джека, и попадает в Надю. Когда Джека находят израненным, его отправляют в Японию. Надя при смерти, Аллегора делает ей операцию, но он уже не может говорить. Саша призналась Саше, что у нее никогда не было отношений с Джеком, потому она не любит его. В морге Джек признался Саше в своих чувствах, но она сказала, что теперь он для нее умер и сказала, чтобы он не брал ее фамилию. Обе семьи собрались отметить годовщину смерти Аллегри. Саши не было, и вся группа сидела в маленькой комнате без окна, где накрыли на стол.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TreatmentРежиссер: Орен Рудавски

В главных ролях
Кристофер АйджменСтефани МарчИэн ХолмФамке ЯнссенПитер Вак
07.01.2017, 06:25

Ну что сказать: кино очень американское, про то, как у девочки есть все, но ей этого не надо. И она хочет замуж. И мечтает увидеть, как это, когда муж целует жену. Очень хорошая работа режиссера, не слишком затянет и не слишком быстро закончится. Мне понравилось. Если вы любите что-то подобное, то посмотрите.

7
07.01.2014, 06:27

Сюжет, актеры и качество съемки Мне очень понравился, если бы не конец. Очень смешная комедия, но у меня были какие-то свои мысли после просмотра. Я до конца не могла поверить, что все так и было. Посмотрела в интернете отзывы, где люди писали, что фильм скучный, я же была в восторге. Актеры мне понравились. Особенно актриса, которая играла мать, как она в жизни выглядела тоже понравилась. Еще мне понравились истории, которые рассказывают герои.

1
19.05.2015, 08:07

Это не кино, а какой-то кошмар! Если вам хочется посмотреть комедию, идите сразу на Мачо и Ботан. Мой любимый фильм: Не оглядывайся Моя мать всегда хотела, чтобы я стала учительницей. Поэтому перед моими глазами с самого детства были учительницы. Я думаю, это пошло мне на пользу: я умею рассказывать истории. Я была уверена, что это мой путь, и теперь мне не о чем жалеть.

0
Добавь свой комментарий!