Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mercy Streets Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
552 голос
Кинопоиск
6.649/10
91 голос

Последняя афера

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Отсидев положенный срок, Джон Дэвис тут же попадает под крыло к своему бывшему боссу Рому. Жестокий и хитрый мошенник Ром задумал новую аферу, но Джон даст ему отпор. Рома теряет свой бизнес, но Джону и его друзьям удается его отстоять. Но на этом беды не закончились. Пытаясь отомстить, Роман нанимает для Джона наемного убийцу. Но преступникам опять не везет, ведь им помогает сам Джонни. Все бы хорошо, но настоящую опасность для жизни Джону могут принести его отношения с любимой девушкой, актрисой Эбби. Она - воровка, и Джон не может спокойно смотреть на то, как она крадет его деньги и драгоценности. Тут-то и начинаются настоящие приключения, которые ведут героев к новым, незабываемым победам.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mercy StreetsРежиссер: Джон Ганн

В главных ролях
Эрик РобертсДэвид А.Р. УайтСинтия УэтросШик Махмуд-БейЛоуренс Тейлор
Трейлер к фильму Последняя афера
10.03.2018, 18:30

Последняя афера - этот фильм я посмотрела, когда искала для себя новое произведение в жанре криминальное чтиво. Фильм снят по рассказу Последняя афериска. Этот рассказ мне понравился и я решила посмотреть его. Если честно, то ничего особенного я в этом фильме не увидела, но меня всё же заинтересовало название фильма, да и актерский состав подобран очень хорошо. Это и Брюс Уиллис и Роберт Де Ниро и Том Беренджер. Игра этих актеров не вызывает у меня никакого раздражения.

7
09.03.2012, 15:29

Фильм Последний день лета 2000 - это фильм, который я посмотрел очень давно и даже не предполагал, что он мне понравится. Поэтому, когда мне его порекомендовали друзья, то я отнесся к этому скептически. И на самом деле, после просмотра данного кинофильма я очень сильно пожалел, что изначально отнесся ко всей этой истории с недоверием и недоверием к актерам. Мне было очень интересно наблюдать за всеми их действиями, которые они проделывали на глазах у зрителя.

6
20.02.2019, 00:41

Как можно снять такое бездушное и безмозглое кино? Ни сюжета, ни игры актёров, ни спецэффектов (хотя бы простеньких), да ещё и в таком пафосном месте, как Мажестик! Если кто-то не видел, не тратьте время и деньги - полнейшая чушь! Но фильм понравился! Актёры сыграли хорошо, особенно порадовал Хью Грант, хоть и злодей.

4
28.10.2014, 02:20

В фильме затронуто слишком много вечных истин. Так что я просто оставлю это здесь.

4
29.08.2015, 08:19

Фильм очень понравился. А вот книга - это просто шедевр. Книга намного лучше фильма. Лучше бы фильм сняли по книге. Я в детстве даже представить не могла, как можно сделать так, чтобы в книге были такие классные герои. И как это можно было написать книгу, которую читала взахлеб. В общем, это одна из тех книг, которые в моем детстве, при их наличии, были практически недостижимой мечтой.

4
05.03.2022, 18:20

Фильм как и большинство боевиков того времени просто потрясающий и по динамике, и по экшену, и, конечно, по зрелищности самого фильма. - Сюжет довольно таки банален, но всё же он довольно таки захватывающей.

3
25.11.2021, 01:34

Не люблю жанр криминал, но этот фильм - шедевр. Он полностью выбивается из всего, что я смотрел раньше. Когда он вышел, я не мог понять, почему все так восторгаются этим фильмом. Там же сплошная реклама! Ну не может там ничего быть хорошего. Я даже не думал, что этот фильм может быть мне так интересен. Он оказался настолько крутым, что после просмотра я понял: для меня нет ничего лучше классического детектива.

2
11.04.2014, 05:51

Слишком кровавое кино. Но даже если добавить крови и чуть-чуть юмора, то все равно фильм получился великолепным. В целом, он про тех людей, которые пытаются выжить в трудных условиях и спасти свою семью. Фильм очень страшный, но при этом смотришь его на одном дыхании. И самое главное, что после просмотра остается приятное послевкусие. Не зря фильм получил Оскар как лучший фильм года. Ну и конечно музыка в фильме на высшем уровне.

2
06.11.2017, 03:20

Фильм мне не понравился. Сюжетная линия меня даже в чём-то разочаровала. Я ожидала, что фильм будет захватывающий, полный интересных событий и приключений, а по итогу оказалось, что все эти события происходили на протяжении одного дня, и ничего интересного с ними связано не было. Сама сюжетная линия банальна до нельзя, всё это уже было, к тому же, это уже не первый раз, когда я посмотрела этот фильм, но от этого он не стал лучше или хуже. Съёмки фильма тоже мне показались посредственными.

2
03.01.2019, 08:10

Мне понравилось. Для любителей пощекотать нервы-советую. Я же просто посмотрел это кино в свое удовольствие, и забыл. Но после просмотра мне позвонили друзья и сказали, что мы купили лицензию на фильм, и они его посмотрели, после чего начали звонить мне и говорить, что они чувствуют запах пороха, что это они были в Афгане. Это было самое шокирующее признание за мою жизнь.

1
Добавь свой комментарий!