Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
3
IMDB
8.4/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Atovda zamtris bagebs

Страна: СССР
Премьера фильма: 1983 (СССР)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в маленьком городе и знакомит зрителей с пятью вдовами, которые живут в прошлом, настоящем и будущем. Их роковой рок повлиял не только на их судьбы, но и на наше общее будущее, которое не является ни розовым, ни безоблачным, ни даже светлым. Смогут ли они противостоять распаду и уйти достойно? Смогли ли их дети пережить трагедию и сохранить жизни? Полная рецензия на Atovdza zambris bages (ССССР) в блоге Filmz.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Георгий Левашов-Туманишвили

В главных ролях
Ираклий ХизанишвилиЗаза Колелишвили
02.07.2017, 09:38

Очень жаль, что фильм на турецком! Я обожаю читать и обожаю детективы. Так что, когда я наткнулась на роман, рассказывающий про серийного Убийцу-психопата, я просто не могла это пропустить. Я люблю этого героя за его жестокость, за его беспощадность. Но в то же время, меня не покидает ощущение, что все эти зверства он совершает из-за несчастной любви. Ведь это так романтично! Он любит девушку, а она его отвергает.

7
14.06.2013, 08:43

В начале, не смотря на то, что я уже видела этот фильм с этим же актером, мне он не очень понравился в плане его актерских данных. Но во второй части его игра изменилась. Он как будто расцвел и стал играть даже более убедительно, чем в первой части. И в конце фильма, когда он спас детей и девушку, было видно, что ему самому очень приятно и жалко, что все так случилось, он переживает за них.

6
21.02.2020, 08:13

Этот фильм о любви, о свободе и о том, что ничто не заменит любовь в нашем мире.

4
09.01.2022, 07:42

На экране идет хроника, но за кадром голос режиссера, который рассказывает, что же это за фильм. Рассказывает о событиях тех лет - о войне во Вьетнаме, о тех, кто ее там развязал; о людях - простых вьетнамцах, которые не побоялись выступить против солдат США, которые стали стрелять в свой народ.

4
03.12.2012, 23:01

Atovda baga bosam 1980 . Я его уже смотрел лет пять назад. И вот, как-то вечером, вспомнив про него, решил посмотреть. Как всегда, не пожалел о потраченном времени. Фильм понравился. В фильме рассказывается о молодом рыбаке Афраеле, который живёт в далёкой горной деревушке, в глуши. Все жители деревни боятся его и стараются обходить стороной.

3
07.09.2021, 06:48

Фильм рассказывает, как один крестьянин на своем участке в течение 10 лет выращивает кукурузу. Он не знал, что этот урожай принесет ему, но это привело к тому, что он превратился в нищего. Вот только это не так! На самом деле, урожай кукурузы был передан в государственный фонд, но крестьяне узнали об этом слишком поздно и в итоге остались ни с чем.

3
07.06.2021, 15:06

В этом фильме хорошо сочетаются все составляющие хоррора - атмосфера (лес), музыка (музыкальный ряд фильма очень мелодичный), сюжет (очень страшный), и конечно актёры (это самое главное). Все это есть в этом фильме. Но, конечно, не обошлось и без недостатков, которые иногда встречаются в фильмах этого жанра. Самый главный недостаток этого фильма (как по мне) - это монтаж. Монтаж в фильме довольно качественный, но иногда он всё-таки раздражает.

3
20.01.2022, 18:40

Это лучшее, что я видел за последние 10 лет. Я действительно получил удовольствие от просмотра. Мне понравилось буквально всё! Даже я сам. Все были так увлечены, что забыли о времени. Вы должны увидеть фильм. Он того стоит. Нет никаких ограничений. Это очень глубокий фильм с очень сильным сюжетом.

3
24.01.2020, 19:07

Я попросил моего партнера, который лучше меня разбирается в компьютерах!)))
Он обещает помочсь

0
31.03.2015, 01:12

Фильм, который заставляет вас чувствовать себя лучше и лучше прямо сейчас. Из всех фильмов, которые я посмотрел в жизни, этот был на первом месте. Я не помню, сколько раз я плакал во время просмотра фильма. Что может быть более утешительным, чем наблюдать, как твой любимый персонаж сходит с ума? Я действительно чувствовал, что он действительно был частью меня. Он был моим другом.

0
12.05.2018, 07:40

Начну с того, что это не совсем обычный фильм. Это документальный фильм, который снимали на камеру. Конечно, там есть моменты, когда камера направлена на людей и они что-то обсуждают. Но в основном вся суть в диалогах, которые ведут друг с другом жители одного села. В фильме показаны только некоторые диалоги, но даже этого достаточно для того, чтобы окунуться в атмосферу того времени. Все разговаривают просто, искренне и понятно. Я бы даже сказала, что не разговаривают, а говорят.

0
Добавь свой комментарий!