Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Movie Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1107 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Фильм, фильм

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой, живущий в маленьком городке, привозит в качестве подарка на день рождения друзей небольшой телевизор, который якобы может показывать настоящее телевидение. Главному герою нравится такая возможность, и все бы ничего, но друзья, не заметив обновления, попадают в параллельную реальность. Герой не слишком-то и расстроился и стал тусоваться с ними, стараясь отвлечься от тяжкой действительности. Телезрители полюбили эту комедию, потому что она была полна забавных ситуаций, в которые попадали герои, неординарных героев и настоящих приключений. У главного героя никогда не было своего любимого номера для встречи с друзьями, зато он всегда умел веселить народ, чем и заслуживал признания. Вот и в этот раз герой тоже решил устроить своим друзьям приятную вечеринку. Только устроившись на диванчике, парень понял, что телевизор показывает не настоящее телевидение и что он – всего лишь гость в параллельном мире, а друзья с помощью телевизора попали к нему. Теперь они живы и здоровы, но плохо адаптируются в реальном мире, не могут найти работу и совершенно не дружат со своими родителями. Чтобы исправить это, главный герой решает вернуться в реальный мир, потому, что его друзья-футболисты выжили, а значит, он тоже должен выживать в нашем мире. Но все оказалось не так просто, как это могло бы показаться с первого раза. Пришлось вернуться в обычный, нам знакомый мир, но еще хуже стало с полицией, которая просто преследует главного героя, пытаясь поймать его и заставить расплатиться за свой поступок. Несмотря на это, герою и друзьям удается вернуть свою прежнюю жизнь, и теперь они ждут с нетерпением, когда же придет черед другого города.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Movie MovieРежиссер: Стенли Донен

В главных ролях
Джордж К. СкоттТриш Ван ДевереРед БаттонсЭли УоллахГарри Хэмлин
05.04.2015, 06:43

Викинги я хочу начать с того, что этот фильм является классикой жанра кино. В этом фильме рассказывается о жизни викингов. Этот фильм относится к категории исторических фильмов. Здесь нет ни грамма фантастики, все показано на реальных событиях. Это история о том, как викинги захватили Англию. Они были дикими, жестокими. А теперь немного о сюжете. Он рассказывает о сыне простого рыбака и его сестре.

7
20.09.2021, 17:14

Пираты Карибского моря: На странных берегах. По сюжету фильма Дети капитанов происходит война во Вьетнаме, в которой участвуют и наши солдаты. И капитан-лейтенант из советских войск, который был направлен на помощь вьетнамцам, попадает в плен к американцам. Во время пребывания в плену, он встречает там девушку, которая спасла его, когда он был в воде, и которую он полюбил. Она говорит ему, что у нее есть жених, русский парень, который служит во Вьетнаме.

6
01.08.2020, 15:05

Такой, детский и романтичный, и такой грустный. А ещё у него есть две версии, хорошая и плохая. Хорошая – это та, где все песни и танцы (кроме финальной) поют русские актёры. Плохая – это та же версия, но на английском языке. Так вот, это тот случай, когда музыка прекрасна, а перевод ужасен. Если вам нужен лёгкий, романтический фильм для уютного вечера, то выбирайте версию на английском.

5
04.12.2016, 16:36

Жизнь как чудо. Это фильм про мальчика, который не хотел взрослеть и начал искать себя в музыке. Все остальные фильмы про поиски смысла жизни, как правило, имеют какой-то один смысл, а тут они показаны с разных сторон. Мне понравилось, как показано всё: жизнь человека от рождения до последнего дня. Всё это в одном фильме. В этом нет ничего плохого, как может показаться на первый взгляд.

5
18.02.2022, 19:34

Шальные деньги Я долго не мог понять, о чём же этот фильм. Смотрел и не понимал. Сюжет какой-то непонятный. В чем смысл? О чем фильм? На мой взгляд, в нем не о чем спорить и что-то доказывать. Все моменты фильма настолько нелепы, что не понять его смысл без знания английского. А я его не знаю. Вот и смотрел фильм, думая, а что же он значит. Но, с другой стороны, как можно говорить, что фильм плохой, если ты его не понял.

3
23.09.2012, 13:14

Полярный рейс в озвучке (дубляж) Квартет И. А вы, как относитесь к нашим отечественным комедиям? Я с удовольствием их смотрю, вот и этот фильм я посмотрела на одном дыхании. И хочу поделиться с вами своим впечатлением от просмотра. Фильм-комедия. В одной небольшой, но очень красивой деревеньке все жители готовились к приезду гостей. Это было очень ответственное мероприятие. И все жители деревни старательно делали ремонт в доме, где должны жить гости.

2
05.05.2017, 16:11

В доме культуры Это не фильм, это просто сказка!. Не верьте написанному, там много чего нет! И нет там ни одного мужика! Только два главных героя. Девочка, которую зовут Катя, и мальчик, которого зовут Вова. Проходят годы. Катя и Вова повзрослели, Катя вышла замуж, Вова женился.

2
31.05.2016, 14:47

Не могу сказать, что он прям очень хороший, но и плохим его не назовёшь. В меру смешной, в меру грустный, в общем – на твёрдую четвёрку. Из актёров не понравился Джон Кьюсак, он как-то непонятно сыграл, не так, как нам бы этого хотелось, но в принципе сойдёт. Да и не все актёры понравились.

1
17.01.2021, 18:45

Очень много песен, хороших стихов. Очень советую посмотреть. Смотреть под соответствующую музыку. И обязательно вечером! Вот его полный текст, а вот ссылка на текст в формате mp3. Я посмотрела этот фильм только вчера. А сегодня моя кошка села смотреть его в одиночестве. Она слушала и понимала.

1
02.12.2020, 15:42

Моя прекрасная леди (La Belle Dame sans merci). В этом фильме играет Одри Хепберн. Я очень люблю этот фильм и в нем я не могу выделить ничего особо хорошего или плохого. Одри Хепбёрн — великолепная актриса. А ее главные роли в фильмах: Римские каникулы, Завтрак у Тиффани, Сабрина и другие — одни из самых известных ролей актрисы. И Одри очень нравится мне в роли леди Травиллы. Она милая, добрая, умная и воспитанная.

0
Добавь свой комментарий!