Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
445 голос
Кинопоиск
7.257/10
689 голос

Непокоренный

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:44:00

* 1950-й год. Уже давно закончилась Вторая Мировая война, а на территории Западной Украины, в Карпатах, еще продолжают сопротивление вооруженные части и небольшие группы немецких и венгерских военнослужащих. В этой ситуации на территории Карпатских гор создается отдельное подразделение вооруженных сил Украины – Армия Возрождения Украины, которое во главе с лейтенантом Александром Швецовым начинает борьбу за свободу своей Родины. В основу фильма положен роман великого русского писателя Ивана Ефремова "Лезвие бритвы". Незадолго до второй мировой войны молодой писатель Александр Громеко приехал в Москву навестить родственников. Все казалось ему чудесным и необычным: и непогода, и культурные заслоны, и народ, лишенный языка. Но вернувшись на Родину, Александр понимает, что рая на земле уже не будет.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олесь Янчук

В главных ролях
Григорий ГладийВиктория МалекторовичВиктор СтепановСветлана ВатаманюкДмитрий Миргородский
Трейлер к фильму Непокоренный
11.09.2014, 15:14

Фильм очень страшный,но смотреть можно. Но не всем, а людям которые знают что такое война. Кто видел все это. В фильме хорошо показана борьба русского народа по спасению мира во время Второй мировой войны. Фильм снят хорошо и качественно. Актеры хорошо справились со своей ролью.

7
21.02.2015, 02:28

Посмотрела с удовольствием и рекомендую всем. Я плакала, просто плакала от трогательной истории, которая никого не оставит равнодушным. Фильм о человеческой доброте и вере. Все, кто плачет — смотрите обязательно. Это не просто фильм, это история любви, которую невозможно забыть. История о жизни, о цене победы над собой ради спасения любимого человека. После просмотра фильма я поняла, что есть вещи страшнее войны. Война — не страшное прошлое, война — это кошмарное настоящее.

7
24.09.2016, 17:04

Это фильм из разряда я так думаю. Не могу сказать, что я сильно расхожусь душой с режиссёром, но всё же фильм получился интересный. Я так скажу, я давно таких фильмов не видел. Если быть точнее, то я смотрел его раз десять и то, когда в своё удовольствие, а иногда и в поисках чего-то нового и интересного. По мне, фильм очень интересный, смотреть было интересно, особенно если не читать описание фильма и не знать его содержания.

5
17.10.2014, 00:50

В этом фильме нет никакой морали кроме того, как важно найти свой путь. У главного героя есть такой путь, он очень сложный и тернистый, но его выбор верный. Он не сдается и делает все, что бы выполнить свою миссию. Фильм про то как человек пытается изменить себя и свою жизнь. Но самое главное, что мы все люди на планете и мы должны любить друг друга, а не ненавидеть.

5
10.09.2019, 16:44

Когда я посмотрела фильм, то мне он очень не понравился. Ну во-первых я его не поняла. Во-вторых я не знала кто такой Пол. А в третих я не читала книгу Непокоренный и мне не было интересно как там события происходят по книге. Но потом я прочитала книгу и фильм стал гораздо больше мне нравиться. Фильм очень хороший. Он дает человеку понять о важности в жизни. Это действительно очень важный фильм. Ведь все мы когда-то падали духом.

3
16.06.2018, 20:47

В 1999 году выходит кинофильм-боевик Непокореннный. Фильм рассказывает о том как молодые ребята воевали против американских империалистов. И им удалось выжить в этом бою. Они попали в плен к американцам и начали бороться за свою свободу и жизнь. По началу все кажется легким и простым, но когда ты попадаешь в плен то начинаешь думать о многом, как выбраться из плена да и не по одиночки а группой и главное что бы не поймали наши. Фильм хороший и динамичный.

3
28.08.2017, 10:48

В основе этого фильма лежит реальная история американского военного, который попал в плен в Афганистане. За него требовали выкуп в размере десяти миллионов долларов., но в итоге выкупили за миллион! Это и есть главная проблема военных США, которые находятся без боевых действий, и не имеют боевого опыта. Я не знаю, как в фильме получилось, что они так поступили с этим парнем, он же был на свободе и мог выйти на свободу. А не просто отдали деньги и все.

3
10.06.2016, 04:35

это американский фильм драма. В фильме рассказывается о двух американских солдатах, которые были приговорены к смертной казни. Им было предложено совершить акт неповиновения и совершить побег из США через Аляску, но они отказались от этого и выбрали смертный путь. Фильм смотрится на одном дыхании, хотя в картине есть много моментов, в которых можно запутаться, потому что там идет много разных персонажей. Я советую вам посмотреть этот фильм, вы не пожалеете потраченного времени.

2
24.06.2012, 07:07

Непокоренный Этот фильм рассказывает о жизни и боевой деятельности американского сержанта Стивена Барнетта, который участвует в освобождении Северной Кореи от японских интервентов. Барнетт был солдатом американской армии, когда во время Корейской войны оказался на Дальнем Востоке.В фильме показано,как солдаты шли с боями, а у Барнетта было одно желание-найти друга и отомстить за него.Фильм снят по книге Майкла Хольмберга Одержимость,где он был одним из главных героев.

2
30.03.2013, 02:40

Люди, которые воевали там, не заслуживали того, чтобы их снимали в таких фильмах. Такое нужно видеть своими глазами. Мы сидели и боялись пошевелиться, потому что в комнате был только один холодильник. Мама сказала, что это холодильник для лекарств и других медицинских препаратов. А все потому, что мама работает хирургом, поэтому лекарства были нужны, для того, чтобы лечить нас от болезни. Они были в бутылках, ампулах и пакетиках, лежали прямо на полу.

1
Добавь свой комментарий!