Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

They Nest Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1941 голос
Кинопоиск
4.927/10
206 голос

Нашествие тараканов

Страна: США
Премьера фильма: 25 июля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* В Бостоне живет уставший от жизни и погрязший в пьянстве тридцатилетний доктор — хирург Бен. Вынужденный уволиться из госпиталя, он направляется на мирный курорт Боди в штате Массачусетс, где, располагаясь по соседству с санаторием Бельвилл, встречает свою давнюю знакомую Кэтрин. Здесь в то время проходит собрание живущих в санатории студентов, один из которых, один-единственный, неожиданно предлагает доктору Бену заняться их проблемами, что тот и делает. Роджер Эберт ОСТРОВ КАПУЦИНОВ Покупателей мы находим в магазинах. На тех, кто не боится покупать. На богатых и бедных. На старых и молодых. На обветренных и изнывающих от желания. У нас редко спрашивают, где мы покупали наши куртки, шапки, брюки, плащи, шарфы, обувь. Но если уж речь заходит о магазинах, мы выкладываем всю историю вопроса. — Итак, я сказала «да». — Вы сказали «да»! — восклицает мой муж. Он стоит, широко расставив ноги. Он хочет, чтобы я посмотрела на него сверху вниз. И не напрасно: подо мной, на полушаге, находится продавщица. Она похожа на мулатку. Маленькая, хрупкая, зеленоглазая. Она еще совсем молоденькая, но уже совсем крепко стоит на ногах. Светлые косы заплетены в тугую косу, по которой ползут жемчужные сережки. На ее лице написано явное удовольствие. Я готова поспорить, что она слегка пьяна. Она даже слегка улыбается. Кто же придет в восторг, если клиент, посмотрев на продавщицу, кричит: — Вот моя жена! Давайте ее сюда! — Можно идти? — Идите. Шагов через десять мы, смеясь, обмениваемся улыбками. Покупательница так рада, что ее впустили. Даже не удосужилась спросить, что я собираюсь купить. Я даже не понимаю, кто она. В лицо не видела. По словам мужа, у продавщицы такие темно-карие глаза, что даже не отличишь от глаз его матери. Он говорит, что их глаза похожи, а мать, как он считает, выглядит моложе своих лет. Я все больше убеждаюсь, что после таких торгов наша леность уходит в прошлое.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: They NestРежиссер: Эллори Элкайем

В главных ролях
Томас КалаброДин СтокуэллДжон СэвиджКристен ДалтонТом МакБет
Трейлер к фильму Нашествие тараканов
19.04.2018, 02:07

Все тупые, кроме тараканов! После этого я ни разу не смотрел этот отстой. О чем ты думаешь, когда видишь меня? — Я думаю о том, насколько ты тупой. — Почему? Ты так и собираешься молчать или все-таки ответишь? — Нет, я уже помолчала. Я люблю тебя, потому что не могу любить никого, кроме тебя. — Но почему? — Потому что любовь делает нас сильнее.

7
07.06.2019, 17:20

В нашей семье есть свой таракан, его имя – Борис. Он всегда ходит за мной по пятам, когда я иду в туалет, но в комнате он делает это в 100 раз чаще. Я думаю, что в этом виноваты мои соседи, которые живут этажом ниже. У нас в квартире всегда тихо, и в гости никто не приходит. Но не в этот раз! В один прекрасный день мы с мужем возвращаемся с работы и видим в коридоре очень странных людей, которые явно были не трезвыми. Все они одеты во все чёрное, а в руках у них были сумки.

5
12.09.2015, 16:17

Очень страшно. Но так и не удалось увидеть ни одного таракана, ни одного жука, ни одной мушки. Когда после просмотра все пошли в ванную комнату, я так и остался сидеть в комнате и боялся пошевелиться. Вот такая вот нация победителей. В Москве на улице видели девушку с татуировкой на шее. Проезжала мимо машины и увидела, что я смотрю в окно и тоже вижу, что это она.

5
04.03.2015, 02:50

Люди! Если вы увидите таракана в квартире, обратите внимание на пол. Если пол гладкий, есть шанс, что это не таракан. В противном случае срочно звоните 03! (написано по памяти, точный адрес не помню, но это Москва) Попугай, который учил своего хозяина английскому языку, умер, так и не узнав, как произносить слово sex.

4
01.12.2014, 17:11

Это единственный фильм, который мне захотелось пересмотреть! Все остальные я сразу выключаю после начала. И как можно бояться такого безобидного фильма.. Не могу вспомнить ни одного фильма, даже в жанре комедии, который я хотела бы пересмотреть еще раз.

3
06.09.2022, 15:39

Все актеры играют отвратительно, сюжет не захватывающий, спецэффекты так себе, ужасы не страшные, смотреть можно, если только уже надоело все. Но, как бонус, можно еще отметить то, что среди актеров есть и дети. В целом, я бы советовал посмотреть этот фильм тем, кто хочет провести вечер за просмотром фильма, а не ужастика. Фильм получился веселый, забавный, добрый.

3
12.02.2022, 18:14

Ужасно! Ужаснее только если в этом фильме снимали реальные события! (с) Вот как у нас бывает? Вроде всё есть. Но не хватает какой-то крошечки. И всё! Всё пропало! Без неё - не семья, не работа, не жизнь не мила. Эта крошечка называется - любовь. Сегодня у нас в гостях в студии Давай поженимся невеста. Она хочет быть женой и мамой.

3
09.08.2017, 13:11

Это очень смешной фильм! Мне понравился, особенно момент, где герои фильма попали в прошлое и там увидели как они родились)) У моего брата с друзьями была традиция, каждый год ездить в дом, который принадлежал одному и тому же дому, где по слухам, водились призраки. И вот в один из таких дней, когда они решили просто повеселиться, они поехали туда снова. Они нашли этот дом на окраине леса, и все вместе вошли внутрь.

2
28.04.2021, 13:58

Это просто шедевр, снятый по оригинальному сценарию на основе реальных событий. Если бы я была директором фильма, то только благодаря ему получила бы премию Оскар. Этот фильм должен быть в каждой классной комнате и обязательно на всех уроках истории. И как же повезло тем, кто смотрел этот фильм. В этом фильме нет ни одного выдуманного события или героя. Все персонажи живые люди, которые имели возможность встретиться с тараканами, но не испугались их.

2
01.09.2022, 04:29

Отличный ужастик, очень страшный, держит напряжение до самого конца, советую посмотреть всем любителям пощекотать себе нервы. Я даже не могу представить себя спящим с включенными светом и телевизором в обнимку. Спасибо тебе, господи, что я не школьник.

0
Добавь свой комментарий!