Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eddie and the Cruisers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
7154 голос
Кинопоиск
6.422/10
150 голос

Эдди и круизеры

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Мэгги Фоули — репортер, берущая интервью у оставшихся членов группы «Странники», чья музыка снова вошла в моду. Воспоминания о лидере группы Эдди Уилсоне. На пороге дома Золтауна стоит группа людей, позади них другие. Черная машина медленно сворачивает на Лексингтон-авеню. — Надеюсь, ты понимаешь, что я не имею никакого отношения к этой истории, — говорит Золтаун. — Я знаю только, что Мартин получил письмо. — Репортер поднимает руку, указывая на спутников Золтау. Золтаун слегка наклоняется вперед и указывает подбородком на своих людей. — Но я ценю ваше время. По лексингтоновскому шоссе быстро движется другой автомобиль. Кто-то хватает репортершу за руки. На экране ноутбука появляется изображение: Фоулик сидит в «блейзере» перед микрофоном. Он говорит с тем же напряжением в голосе, как говорил в то утро, когда они покинули студию. Радиозаписи из студии, где записывалась песня «Свирель». Запись сделана за день до того, как они начали репетировать вместе. Джо Гринхилл по-прежнему держится за ручку микрофона и с тем контролем, который он унаследовал от Дулла, пытается подчинить себе своего задиристого друга. Две женщины одеты в черное. Одна с золотистыми волосами; другая — с темными, цвета воронова крыла. Первая говорит: — Я тоже училась играть на скрипке. Та самая скрипка, которую ты видел сегодня в доме Золтауэров. Вторая отвечает: — Я почти ничего не вижу. Длинная пауза. Первая поворачивается и уходит. Молчание. Первый дубль. Билли сидит на стуле за фортепиано, в то время как женщина берет высокую ноту. Билли с улыбкой следит за ней. Первый голос кричит:                                                           — Вперед, Бетховен! Зрители хлопают. Билли поднимается. Певец улыбается и тянется за скрипкой. Он наклоняется, его голова слегка касается ручки, пока по его лицу не стекает струйка пота. Он слегка поворачивает голову, глядит на Билли. Бросает взгляд на женщину с золотыми волосами. Слева от Билли стоит мужчина, за ним — женщина. Улыбка Билли становится шире.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eddie and the CruisersРежиссер: Мартин Дэвидсон

В главных ролях
Том БеренджерМайкл ПареДжо ПантольяноМэттью ЛорансХелен Шнайдер
Трейлер к фильму Эдди и круизеры
11.03.2021, 10:58

Это один из моих любимых фильмов, которые я видел, потому что все время в нем звучит хорошая песня.

7
06.08.2015, 18:32

Это шедевр! Никогда не ожидал от фильма такой реакции, который получил этот фильм! Я был настолько впечатлен и потрясен, что едва мог вымолвить слово! В этом фильме настолько много смысла, что его стоит посмотреть каждому! Это просто потрясающе! Однажды я увидела в супермаркете такую картину: маленькая девочка держит за руку свою маму и спрашивает: - Мама, а почему мы остановились? Мне интересно, все дети задают этот вопрос своим родителям? - Все.

7
29.06.2022, 07:11

Фильм Эдди и круизеры — это очень интересная, и местами очень смешная комедия. Как обычно, у любого хорошего фильма, есть свои особенности. Так в фильме играет отличная музыкальная группа, которая создает очень хорошую атмосферу. У неё есть своя история, но она не является оригинальной. Вот что мы видим в фильме: По сюжету, один из главных героев Эдди, пытается открыть свой клуб регги на побережье Ямайки.

7
17.03.2022, 12:32

Фильм Эдди и Крузаки (Eddie and the Cruisers) снят в 1983 году режиссером Майклом Дугласом. Сюжет фильма такой: у Эдди есть два брата – Эдди и Билли. Они ездят на крутых машинах: Эдвард на черном Pontiac, а Билли на кабриолете Plymouth. Однажды Билли угоняет машину Эдди. Он хочет на ней покататься и поехать к своему другу на вечеринку.

7
20.10.2019, 21:00

У меня есть пара друзей, которые до сих пор верят, что круизёры — это те, кто любит бегать в парках.

6
20.04.2020, 01:48

Кто-то явно хочет, чтобы я посмотрел этот фильм ещё раз! Все знают эту историю о том, как на вечеринке один из гостей взял и умер, и потом его призрак (точнее, призрак его головы) приходил к остальным по очереди, пока не дошёл до парня по имени Чарли. У того была проблема с дыханием и он не мог дышать.

5
03.11.2021, 23:30

Наконец-то они перестали выглядеть как люди. Когда я смотрю кино с Эдди Мёрфи, я всегда закрываю глаза, потому что он выглядит так, как будто сейчас убьёт кого-то. Вот это актёр! Но, к сожалению, для меня это всегда оказывается реальностью В начале восьмидесятых годов в Лондоне проходил Международный фестиваль короткометражных фильмов, который посетили актеры и их агент.

5
25.04.2020, 18:03

Я даже не знаю с чего начать, настолько я в восторге от фильма! Фильм действительно шедевр! Потрясающе снят! Великолепные декорации и костюмы. Прекрасная музыка. Потрясающая игра актёров! И конечно же главный герой - Эдди Мёрфи. Эдди бесподобен - я просто в восторге! Ну и как же без главных героев - Билли и Рокси. Обожаю эту парочку! У них потрясающая игра! В общем фильм советую посмотреть всем любителям старых американских комедий. Лично меня очень зацепил.

4
21.09.2020, 05:52

Просто для того, чтобы вы понимали, как я обожаю этот фильм, я оставил вас без одной минуты двенадцать, пока вы смотрели трейлер. Я просто оставлю это здесь. Наслаждайтесь.

2
27.10.2016, 01:44

Это не фильм, а один сплошной эпизод. И если он не про приключения Эдди, то по-моему его вообще не было. Просто какие-то люди в автобусе, где есть место для двоих. В конце фильма оказывается, что все они - члены одной организации Эдди, которая борется за права и свободы людей. Правда при просмотре мне в голову пришла мысль, что эти события происходили раньше, после появления автомобилей на улицах, но я не помню, чтобы с этим были связаны фильмы.

1
Добавь свой комментарий!