Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trasgredire Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
5340 голос
Кинопоиск
6.117/10
5160 голос

Нарушая запреты

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 января 2000 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* 20-летняя венецианка свободных взглядов Карла безумно влюблена в студента Маттео. Однажды, в поисках квартиры для него, она приходит в Лондонское агентство по недвижимости. И, не ожидая ничего хорошего, Карл знакомится с главой агентства и его женой Джулией. Они были влюблены в друг друга до знакомства, но после знакомства влюбленность улетучилась. Джулия заболела, и ей необходима дорогостоящая операция. Джулию и Маттеоса с трудом удалось убедить, что у влюбленных есть шанс стать мужем и женой.Агентство соглашается помочь влюбленным, однако платит за это потом. Но супруги находят деньги и на операцию. Но их ждет еще больший сюрприз...У режиссера этой картины Дидье Дешама получилось превратить обычный роман в очень напряженную и даже опасную историю.Сюжет фильма основан на реальных событиях и показывает историю женщины-психолога по имени Клаудия Барроса, которая в ходе своей работы нашла нескольких серийных убийц. Она пытается вывести на чистую воду самых опасных убийц в итальянской истории.Барросо хочет доказать, что серийные убийцы это одержимые люди, которые превзошли своих учителей. Режиссеру удалось сделать из фильма настоящий детективный триллер, основанный на реальных фактах, который держит зрителя в напряжении с самого начала до самого конца. Эта картина точно не оставит равнодушными всех поклонников этого жанра. Вы увидите историю, в которой проливается немало крови, однако вы будете вместе с главной героиней, которая не побоится бросить вызов обществу и показать ему всю подноготную серийных убийств.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrasgredireРежиссер: Тинто Брасс

В главных ролях
Юлия МаярчукЯрно БерардиФранческа НунциМарио ПародиМауро Лоренц
Трейлер к фильму Нарушая запреты
02.03.2012, 04:03

Сюжет фильма Нарушая запреты 1998 года повествует о молодой паре, которая пытается наладить свою жизнь. Они работают в небольшом городке Америки, у них есть двое детей, муж и жена, но они никак не могут прийти к согласию по поводу своих действий. Главный герой фильма очень любит свою жену, но та ни в какую не хочет принимать его любовь. Из-за этого они часто ссорятся. Однако, им удается найти выход из многих ситуаций, которые возникают у них на пути.

7
03.05.2013, 10:19

Фильм очень понравился. Мало того, что он прекрасно снят, так еще и герои получились очень красивыми и интересными людьми. Актеры сыграли великолепно. Особенно меня порадовала игра Кевина Спейси и Кристофера Уокена. Очень рад, что посмотрел этот фильм. Но когда мне удалось посмотреть его в кинотеатре — я был в шоке.

6
18.03.2018, 00:17

Если вам сейчас захотелось рыдать – советую глянуть, там есть одна сцена, которая вызовет сильнейшие эмоции, если вы способны на них. Когда я вышел из кинотеатра, передо мной стояли двое парней и девушка, они были грустными, печальными, и только я и собака улыбались. После чего, один из парней спросил меня, что это за фильм. Парень из аудитории спросил меня: А что, это настолько ужасно? — он не знал сюжета. Я ответил: Это великолепно.

6
16.08.2012, 01:45

Когда жизнь становится невыносимой, лучше всего найти того, кто сможет заставить тебя улыбнуться. Я смотрел эту картину ещё в детстве, когда не знал, что в ней есть драма. Это комедия с большим количеством смешных моментов и хорошей игрой актёров. В фильме снимаются Джейсон Сигел, Мишель Трахтенберг, Эрик Штольц, Майкл Мэдсен, Кристин Дэвис, Пол Сорвино, Дэнни ДеВито и другие. Фильм снят по одноимённой книге Slipped (Спрятанные) Питера Акройда.

4
19.06.2018, 04:53

Я просто оставлю это здесь. Это история мальчика по имени Крис, который живет в Южной Калифорнии. У него редкая форма слепоты, из-за которой он не может разглядеть, что происходит вокруг. Все меняется, когда Крис встречает молодую пару — Робин и Патрика. Они помогают ему понять, чем он отличается от остальных, и объясняют, почему он не такой, как все. Фильм о том, как важно быть самим собой и не позволять обществу диктовать тебе, кем ты можешь стать.

4
11.10.2013, 16:01

Это один из моих любимых фильмов! Он такой жизненный. Это фильм о том, как важно быть счастливым: в первую очередь, нужно уметь понимать и принимать себя, других людей, окружающих вас с вами и с миром. Фильм о настоящей дружбе и любви, о том, чего нельзя купить за деньги.

3
04.06.2019, 11:42

Я не буду писать что-то пафосное, и восхвалять этот фильм, как делают это те, кто его просто не смотрел. Он мне не понравился, вот так, сразу. Ну не цепляет, понимаешь? Ни одного момента не вызывает восторга, ни одного, который бы заставил его посмотреть во второй раз. Фильм скучный, хотя актеры играют хорошо. Вот, например, этот момент.

2
02.05.2018, 05:15

Только не говорите, что этот фильм основан на реальных событиях! Я ненавижу, когда мама смотрит фильмы ужасов. Она начинает громко смеяться и потом не может уснуть. Что я только не делал, чтобы она перестала хохотать, но всё без толку. Однажды я включил ей фильм, где всё самое жуткое происходило именно в самом начале, пока я ещё не уснул. Теперь она смотрит его раз за разом.

2
04.05.2018, 09:25

Это не драма. Это комедия. И я смеялся очень сильно. Это было смешно. В принципе, все фильмы режиссера Марка Уоллиса (известного своей антивоенной тематикой) такие. Это же не значит, что нужно ругать всех авторов, снимающих комедии. Наоборот, нужно уметь смеяться над собой. Нарушая запреты - это такой фильм, где даже плакать не хочется. Все заканчивается хорошо, за что Марку Уоллису отдельное спасибо.

1
30.07.2012, 04:39

Мне не понравилось. Не знаю, почему. Я так ждала этот фильм и не получила ожидаемого! Если вам уже надоела фантастика, то этот фильм для вас. Но и любителям фантастики может понравиться.

0
Добавь свой комментарий!