Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Matti Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
3894 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Матти

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 13 января 2006 (Финляндия), 24 июня 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* За свою карьеру знаменитый лыжник Нюкянен выиграл все возможные соревнования по прыжкам с трамплина: на его счету четыре олимпийские медали, семь золотых медалей чемпионатов мира, три чемпионских титула в Кубке мира. "Я принимаю участие в одних и тех же соревнованиях - вот и все. Зачем мне что-то еще? Я не чувствую себя зажатым, как когда-то в годы учебы на моем первом курсе. Это постоянный вызов для меня. Я нахожу время для тренировок так же, как и для других дел. Сейчас я работаю над тем, чтобы стать успешным тренером по прыжковым гонкам, и мне нравится заниматься этим" - говорит спортсмен. В январе этого года Нюкянен победил в двух соревнованиях подряд на чемпионате мира в Упсале. И в декабре на чемпионате Европы в австрийском Зеефельде выиграл бронзовую медаль в соревнованиях по прыжков с трамплином. Кроме того, Нюкятен стал первым финном, выигравшим золото на чемпионате зимних видов спорта в Лиллехаммере в 1998 году. Нюкяйнен не пропускает ни одного турнира. Он говорит, что любит побеждать. В интервью агентству Associated Press Лилльхаммерский лыжник сказал: "Если вы спортсмен, то вы должны жить как атлет. Я горжусь тем, что живу как спортсмен".
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MattiРежиссер: Алекси Мякеля

В главных ролях
Джаспер ПяккененЭлина ХиеталаЮха ВейоненПитер ФранценЭлина Книхтиля
Трейлер к фильму Матти
07.02.2016, 20:05

Мой личный штат Айдахо или Неудачники. Название фильма очень точно передает смысл, в котором он подается. Неудачники, которые в фильме даже не думают, что за их действия кто-то может ответить. Да, иногда это очень сложно. Но это нужно делать, нужно принимать ответственность и не бояться делать выбор. Ведь жизнь нам дана для того, чтобы ее прожить и получить от нее радость. И как же важно эту радость в себе удержать.

7
15.10.2017, 20:46

Очень круто! Но есть кое-что, что следует исправить: он должен был быть черным!!!. — Мама, мне приснился твой подарок на день рождения, который ты оставила дома. Я нашел его под елкой. — Надеюсь, он был достаточно хорош, чтобы заставить тебя проснуться. Моя жена беременна и поэтому она носит очки. Однажды, я взял очки, подделал их под оправу и ходил целый день с ними, думая, что я в очках.

6
05.11.2019, 14:25

Хороший фильм про кризис среднего класса, который показывает людям, как они живут и чувствуют себя в зависимости от других. Это фильм про депрессию и как люди пытаются из неё выбраться. Если вы посмотрите его внимательно, то увидите, что он очень длинный. Мне он показался слишком длинным, поэтому я смотрел его частями. Отступники - фильм, захватывающий своей интригой, раскрывающий нам жизнь двух полицейских, которые являются лучшими друзьями.

2
18.12.2017, 02:08

Что сказать, фильм мне понравился, много смешных моментов, что редко для такого жанра. Актёры сыграли хорошо, я смеялась над всеми их шутками. Фильм интересный, динамичный, сюжет отличный. Советую посмотреть всем, не пожалеет никто.

2
31.10.2021, 00:55

Не хватает ещё одного стакана, чтобы погрузиться в это отчаяние.

2
14.11.2014, 13:28

Кто угодно, только не он. Так и есть! Эта комедия в жанре черный юмор для всех, кто любит фильмы с черным юмором. В этой комедии Кто угодно двое друзей встречаются, чтобы снять фильм. И это не просто фильм, а фильм-пародия на все фильмы про кино, который был снят за 20 лет. Все фильмы, которые снимались про кино высмеиваются и пародируются.

2
06.11.2015, 07:03

Фильм Матти - это фильм о человеке, который был вынужден жить и работать вместе со своей семьей в маленьком шведском городке до начала Второй мировой войны, когда Швеция перестала быть нейтральной страной. Затем, во время войны, они были разделены линией фронта. После войны он возвращается в свой дом, чтобы жениться на женщине, с которой он долгое время встречался, и растит сына. Это история о любви и верности, которую каждый может увидеть в жизни.

1
27.04.2013, 14:52

Как я уже писал в своём отзыве, что фильм мне очень понравился, так как он не оставляет после себя ни какого осадка и послевкусия. Но также есть в нём и минусы, которые я опишу ниже. Всё, что я напишу, написано на основании моего собственного опыта. Сюжет фильма рассказывает историю двух молодых людей, которые хотят сделать карьеру в футболе. Один человек хочет сделать карьеру на футбольном поле, а другой хочет стать тренером. И вот в одной из игр, всё и случается.

1
25.03.2012, 00:24

Это чертовски грустно, что такое великолепное кино о любви, не имело никакой награды. А его получил фильм об Иисусе Христе. Я плакал и смеялся, но не мог понять, почему такой шедевр остался без наград. Теперь я знаю почему. Это был один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел! О, Боже мой! Какой он красивый! - сказала мама, поцеловав ребенка.

1
19.01.2018, 11:05

В этом фильме можно увидеть очень много интересных моментов, когда люди оказываются среди других людей, они ведут себя, как обычно, как будто не замечают никого. Здесь показано, что все люди разные, каждый ведет себя со своими друзьями и родными так, как ему удобно и комфортно. Так же в этом фильме показаны взаимоотношения между родителями и детьми, как они могут портить жизнь своим детям, а дети им. Так же показаны другие отношения между мужем и женой, отцом и дочерью, мамой и сыном.

0
Добавь свой комментарий!