Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The All-New Popeye Hour Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3360 голос
Кинопоиск
6.711/10
284 голос

Попай и друзья

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Он — моряк, герой и поклонник шпината. А можно ли сказать, что Попай — примерный семьянин? Конечно! Популярный морячок не только занимается любимым делом, но и ведет невероятно спокойную жизнь: у него есть любимая жена, которую зовут Попай (она — его кузина), верные друзья, интересная работа и море новых захватывающих приключений, которые только начинаются! Геркулес – один из наиболее популярных супергероев с древности. Его приключения не оставят равнодушными и Вас! Это не просто история, а скорее целая жизнь, полная приключений, опасностей и драйва. Он может похвастаться большим количеством человеческих и фантастических способностей: Геркулеса можно смело назвать одним из самых сильных супергероя фильмов. Спайдервик: Хроники – это продолжение нашумевшего цикла о мальчике-волшебнике, который вырос и решил вернуть себе магическую силу. Вместе с ним зрители узнают о новых приключениях и невероятных открытиях. На этот раз ребятам предстоит столкнуться с новым монстром, обладающим способностью оживлять мертвых животных. Но, как выясняется, это существо больше похоже на человека, нежели на чудовище.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The All-New Popeye HourРежиссер: Карл Урбано

В главных ролях
Джек МерсерАллан МелвинДжо Энн УорлиДжули БеннеттДоуз Батлер
19.06.2014, 22:32

За все годы своей жизни, не было более гениального, остроумного и интересного фильма! Только сегодня посмотрел его в нашем кинотеатре, и он мне так понравился, я с нетерпением жду продолжения! И да, этот фильм я смотрел в кинотеатре, когда ему исполнилось 50 лет! А вот что было в 1979 году. Когда я учился в школе: Я и мой друг, как и многие в то время, сидели на крыльце и играли в карты на деньги.

7
20.10.2017, 08:24

Этот мультфильм, про которого я ничего не знал, я смотрел по телевизору вечером, когда вернулись с работы мои родители, и они сказали: Попай, сынок, с тебя причитается!. Это было после того, как я им сказал, что не надо смотреть телевизор так поздно. Это как будто ты говоришь: Да, да, я понимаю, я не буду смотреть этот мультфильм.

7
09.03.2017, 18:19

Это экранизация пьесы Попай с участием Джима Керри и Роберта Патрика. Джим Керри, это самый лучший комедийный актер на моей памяти. Его Маска, Тупой и еще тупее, Брюс всемогущий, и многие другие фильмы оставили в душе след на всю жизнь. Роберт Патрик, сыграл роль Попая, то есть Папы Сэма. Папа Сэм - это супергерой, которому все по плечу. Попай - это папа, который всегда знает ответ, всегда поможет и поддержит советом.

7
13.08.2018, 15:06

Очень интересный мультик, который можно посмотреть всей семьей. Мультфильм очень добрый, смешной и поучительный. Сюжет интересный, а главное в мультфильме присутствуют все необходимые для детей темы: дружба, любовь, ответственность, труд и т. д. А также много интересных персонажей. В мультике очень много юмора и смешных моментов, которые заставят вас улыбнуться.

3
27.10.2020, 03:10

Сюжет: Сюжет мультфильма немного похож на сюжет из одноименного диснеевского мультфильма. Только здесь мы видим историю о простом рыбаке Попая, который со своими друзьями, а вернее с друзьями жены его жены, занимается тем, что ловит рыбу. В процессе ловли, он знакомится с мальчиком по имени Финн. Он помогает ему с поисками рыбы по всей воде, так же как и Попай с ним. Но в конце концов Финн уходит от него, оставив записку с прощальными словами.

2
Добавь свой комментарий!