Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rabu Hina Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2167 голос
Кинопоиск
6.433/10
505 голос

Любовь и Хина

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* В пятилетнем возрасте у Кэйтаро Урасимы была подружка, которая рассказала ему о примете: если двое влюблённых вместе поступят в Токийский университет (То-дай, в те времена часто прибегали к подобной примету), то в день своего двадцатилетия они поженятся. "Я решил воплотить предсказание в жизнь", рассказывает он.Теперь, отправляясь в университет, он надевает не белое, как обычно, а синее кимоно, которое по традиции остаётся неизменным в день его рождения.В начале 1990-х Урасима знакомится с группой молодых людей, которые увлекаются харакири. "У нас было два ножа для хара, которыми мы пили кофе", вспоминает Урасимо.Когда он впервые увидел свой знаменитый меч, то решил, что японские мечи не подходят для хару, но ему очень хотелось сделать себе один из этих ножей, поэтому он вернулся к "старым друзьям", которые держали специальные ножны для своих мечей. В 1995 году Урасиме было 32 года, когда он совершил своё первое массовое самурайское самоубийство, после чего на него подали в суд за вандализм. Спустя несколько лет Урасиму приговорили к двухлетней тюрьме за поджог, ранение и убийство двух человек. Прошло уже 22 года, а он всё так же безумен.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rabu HinaРежиссер: Yoshiaki Iwasaki

В главных ролях
Юджи УедаЮй ХориэМасаё КуратаЮ АсакаваРейко Такаги
Трейлер к фильму Любовь и Хина
23.09.2013, 04:50

Даже не знаю, как там все закончится, но главные герои точно кого-нибудь точно полюбят! Как я встретил вашу маму. В этом фильме меня больше всего поразил момент, где Барни встречает Адама. Если бы меня попросили описать его одним словом, я бы выбрала глупый. Это один из тех моментов, которые хочется пересматривать снова и снова.

6
27.03.2022, 03:19

Фильм о женской глупости. Но юмор в нем не тупой, как обычно бывает, а вполне себе тонкий. На многие вещи, показанные в фильме, я реагирую совершенно не так, как реагируют остальные. И если вы не знаете, как реагировать на то или иное, то посмотрите этот фильм. Только, прошу, не забывайте, что в нем все показано утрированно и гипертрофированно.

6
26.06.2021, 06:17

Фильм не про те отношения, которые показаны в этой комедии. Но он про женщину, которая по жизни одинока, и которую, конечно, очень заботит проблема одиночества. Фильм просто показывает, что жизнь состоит не только из романтики, но и других аспектов. Ведь в жизни есть место и любви, и ревности, и разочарованию, и смеху, и романтике, и переживаниям.

5
05.08.2015, 16:58

Очень сильно, что я уснул после просмотра этого фильма. Очень сильно!!! Вот ты смотришь фильм, и у тебя вроде как есть время обдумать его, а тут раз и ты проснулся. По мне так идеальный вариант. Ну или другой вариант: просыпаешься на середине фильма. Или вообще не просыпаешься, просто засыпаешь.

5
12.01.2012, 22:07

1. Сюжет. На первый взгляд, сюжет может показаться банальным. Главный герой - успешный бизнесмен. Его жена - милая домохозяйка, которая готовит еду и занимается детьми. И вот они решают завести детей. И все бы ничего, но вдруг появляется человек, который переворачивает их жизнь с ног на голову. Вот так и появляются главные герои - молодая девушка с двумя детьми и зрелый мужчина, которому просто надоело жить в семье. Он любит женщин и хочет приключений.

5
21.09.2014, 23:58

Сюжет: Фильм о жизни простой деревенской семьи - мама, папа и двое детей. Главные герои по жизни очень счастливые люди, у них все легко получается. Мама не работает, дети учатся в школе. У них всегда были ровные отношения, без ссор и скандалов. Но когда папа уезжает в другой город на службу, то в семью приходит беда. Из-за безденежья в семье случаются скандалы, мама больше не может смотреть на то, как ее дети голодают.

4
29.09.2013, 07:46

Не пойму, чего все так прутся? Я так и не смог понять: это аниме для родителей? Или аниме для детей? Или аниме для учителей и воспитательниц из садика? И вообще для кого это аниме? Если для родителей – покажите его родителям. Если для детей – то покажите его детям. А учителям и воспитательницам – так это не для них.

4
08.06.2022, 19:58

Любовь и Хина это история о том как люди, не могут встретиться. Не могут встречаться два человека, если они оба не хотят этого. Если вы знаете о чем это, это просто о том, как два человека не встречаются. А если вы не знаете, то это действительно история, которая учит нас тому, что все всегда имеет конец. Фильм не имеет ничего общего с отношениями между людьми. Он не о том каким должен быть человек, а о том какой он есть на самом деле.

2
17.03.2017, 20:15

Хина — это самая лучшая романтическая комедия всех времен. Я очень люблю этот мультик, обожаю его, пересматриваю, пожалуй, раз 5 и буду пересматривать ещё не раз. Он настолько классный, что даже те, кто очень негативно воспринимает японскую мультипликацию, не смогут назвать его плохим. Очень советую! Особенно тем, кто любит Японию, восточную мудрость, философию. Этот мульт научит вас как надо жить и какие поступки совершать. Не бойтесь любить.

1
22.03.2016, 19:10

Девочка, которая любит луну, и мальчик, который любит звезды, встретились однажды ночью. Они полюбили друг друга. Только вот он был принцем, а она — принцессой. — это действительно так. Только вот они были мужчиной и женщиной. И жили они в разных странах. Он был в Финляндии, а она была в Японии. Но они встретились. Так бывает в аниме. А что было дальше?.

1
Добавь свой комментарий!