Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
27 голос
Кинопоиск
5.744/10
144 голос

Дина

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Отец Дины, уездный врач, загадочно исчезает. После этого события Дину по ночам посещает призрак предсказывающий несчастье односельчанам. пытается найти ответы на вопросы в дневниках Анны, но это ей не удается. Блеск жизни, казалось, меняется для Дины навсегда. Ее другу Кейсту, демонологам, удается отыскать разгадку. читает в дневнике Анны будущее деревни, но скоро получает неожиданное предложение: она должна написать книгу о деревне, в которой живет. Начинается игра в кошки-мышки между Диной и демонами. Роберт Энтони — Нил Фаулер Страница номер 17 Иллюстрации Германа М. П. Петрова © Фонд «Медиа-Мост» и др. «Медиастар-XXI» Перевод с английского «Саймон — Родерик Лэкем» ДОРОГА ВЕДЕТ К СИОНАМ: СНОВА В ГРОБ ЧАСТЬ 1 1 Наступил последний день святой Эллен. Когда в субботу в конце дня, вскоре после трапезы отец Гай отдыхал в своем кабинете, когда преподобный мистер Дилвиш сдавал ключи служке из приходской церкви Святой Эллен, а отец — служащий «Конкорда» — запирал бухгалтерский журнал, в дверь тихонько постучали. Никто не ответил. После короткого стука раздался приглушенный голос: — Кто там? — Уэс? — спросил мужской голос. — Кто может быть так милостив? Мне надо поговорить с вашим преподобием. Впустите меня! — С кем? Дверь приоткрылась, и человек, отворивший ее, стал вглядываться в темноту коридора. Человек спросил: «Джон?» Когда он снова заговорил, его голос был довольно слабо слышен в коридоре: «Кто-нибудь был в пабе?» — Ага, ты видел его? Я пытался войти к нему, но он сидел с кислой рожей у окна. — Не понимаю, о чем вы. — Ищи отца, — сказал человек, который открыл дверь. Джон Скотт стоял в коридоре, и когда он услышал голос преподобного отца, он вздрогнул и вернулся назад. В комнате горели две свечи.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Федор Петрухин

В главных ролях
Татьяна СкороходоваИннокентий СмоктуновскийМайя БулгаковаЯнина ЛисовскаяАристарх Ливанов
21.04.2020, 12:40

Я не смотрела Дина ни одного раза, но слышала отзывы про этот фильм. Но я бы не смогла посмотреть его дома в кинотеатре. Я так поняла, что фильм вышел в прокат только в 1990 году. Фильм о девушке, которой по случайности удалось узнать о своих предках, а после и об их тайнах. Ей пришлось пройти долгий путь до осознания этих самых тайн. Она пережила много испытаний, потеряла очень много близких людей, но все же она узнала тайну своего рода и свою родословную.

7
19.11.2020, 18:22

Это было время, когда я заканчивала школу. На уроках литературы мы много говорили о Тихоне и Грозе Островского. В то время нам все фильмы и книги казались совершенными, идеальными. У нас, подростков, было ощущение, что эти книги и фильмы рассказывают именно про нас. Как будто они наши современники и написаны про нашу жизнь. И мы могли многое увидеть в них, узнать. Мы так мечтали, чтобы наши кинофильмы, наши мультфильмы были такими же, как у них.

7
08.03.2018, 01:26

Это фильм для тех, кто понимает, что такое настоящая трагедия. Вот и всё.

5
19.10.2016, 23:28

Он не хочет ничего. Он хочет, чтобы я женился на ней, это его единственный шанс получить свободу. Но этого никогда не случится, пока он жив. Я бы мог уйти, но это вызовет подозрения.

4
08.08.2016, 01:08

Не хватает только фразы: Да ладно, все равно никто не посмотрит. Я бы добавила - и не прочитает. Этот отзыв будет полезен всем, кто хочет посетить или побывать в Москве летом, и у кого мало времени, поэтому я рекомендую ехать сразу на три дня. Как только вы приедете, то вы увидите людей, которые одеты в такую же одежду, как у меня на аватарке в инстаграмме.

3
20.03.2020, 18:38

Если вы хоть немного разбираетесь в компьютерах – вы умрете от ужаса.

3
09.03.2017, 10:05

Я хочу, чтобы мой отец посмотрел его сегодня Я очень люблю свою собаку. Когда она была щенком, я покрывал ее спину поцелуями, и она всегда оборачивалась и смеялась. Теперь, когда я смотрю на нее, она всегда оборачивается. Я никогда не узнаю, кто был ее хозяином на фото, оно было сделано до появления моей собаки, поэтому я думал, что там был другой пес. Мой дедушка купил ей мячик, как только мама вернулась с войны.

2
15.08.2015, 00:39

Дин и его младшая сестра, Сара (да, я ее так называю), в поисках счастья отправляются в Сан-Франциско, где по слухам можно заработать кучу денег. Они пытаются устроиться на работу, но все попытки безуспешны. Вскоре, им удается устроиться в пиццерию. Но не все так просто, оказывается, что эта пиццерия - штаб-квартира мафиозной организации. Там они встречают свою вторую половинку, которая вскоре становится их другом.

1
27.07.2013, 20:40

Фильм о том, что все наши эмоции и проблемы созданы нашим собственным разумом. Я смотрела его два раза! А он все равно произвел на меня огромное впечатление. Я как будто прожила еще одну жизнь. В одном фильме я увидела себя. Когда я говорю, что жизнь скучна, для многих она становится не интересной. Но не для меня, это точно. Потому что я постоянно в движении, постоянно в поиске чего-то нового.

1
09.02.2021, 08:36

Дина - это, пожалуй, самый известный в мире французский фильм. А если говорить о французском кино - то это, наверное, один из первых французских фильмов, выпущенных в широкий кинопрокат. Это был фильм почти документальный, он снят на фоне Парижа, за несколько дней до событий, происходящих в картине. Но несмотря на это история, показанная на экране, не является исторической.

0
Добавь свой комментарий!