Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fox and the Hound 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
4664 голос
Кинопоиск
6.193/10
3379 голос

Лис и охотничий пес 2

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Тод и Копер все еще как ниточка и иголочка, но когда у Коппера появляется шанс попасть в супер группу, их дружба подвергается испытанию. Правда, это не самое худшее испытание в жизни Тода. Передачу ведет супруГ Копер. И он ставит всевозможные эксперименты. Как в настоящем балагане: начинает с поглощения пищи, потом делает пару глотков воды, выходит на улицу... Это ходячий цирк! - Скоро начнется шоу! - объявила Сьюзи.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Fox and the Hound 2Режиссер: Джим Каммеруд

В главных ролях
Йон БобоХаррисон ФанПатрик СуэйзиРиба МакИнтайрРоб Полсен
31.07.2016, 13:36

Фильм очень качественный. В нем есть много нюансов, о которых не пишут в интернете. Например, как собака бегает на задних лапах, как на ней сидит ошейник, как охотятся на лис в разных странах и т.д. Когда он вышел на экраны, все думали, что он будет таким же глупым, как и первый. Но, к сожалению, он не такой. Я считаю, что этот мультфильм надо показывать детям. Тогда они меньше будут совершать глупых поступков.

7
16.10.2018, 06:41

Очень жаль, что не показали вторую часть. Там была очень красивая и добрая сказка с мистическими нотками. Первая не так хороша, на мой взгляд. Так что советую посмотреть обе. А также рекомендую к просмотру мультфильм Астероид 2013 года. Он на порядок лучше, чем вторая часть и тоже с мистикой, правда без хоррора. Я его смотрела в кинотеатре, после него мне не хотелось возвращаться к первой части. Советую.

7
27.07.2012, 05:51

На этот раз Лис оказывается в самом центре событий. Его угораздило связаться с людьми, которым нужна его помощь в поисках некоего человека, который является виновником многих несчастий. Но Лис не собирается помогать представителям власти, ведь в его жизни и так слишком много неприятностей и проблем, поэтому он решает обратиться за помощью к другу – охотничьему псу. Кино понравилось, не затянутый, динамичный, есть юмор, герои хорошо прописаны, очень живые, настоящие.

6
21.09.2017, 14:02

Хороший фильм, мне понравился. Сюжет очень интересный и динамичный, на протяжении всего фильма мы наблюдаем за приключениями главных героев, а именно лисы и охотничьего пса по имени Сэм. Очень понравилась игра актеров, но не всех, так как главные герои не все играли, но все равно, я считаю, что сыграли хорошо. Мне понравилось то, что в фильме много юмора, но и присутствуют и грустные моменты. Фильм снят не плохо, хотя есть и минусы, например, как-то мало было показано природы, леса.

5
06.03.2016, 00:37

Не понравилось совсем. Фильм про любовь, в нем все хорошо, кроме концовки. Ну очень предсказуемо. Если вам лень читать - вкратце сюжет такой: Это история о том, как молодой человек, страдающий от одиночества, находит себе собаку и они живут вместе. В одной деревне по соседству с молодыми человеком живет его возлюбленная. Однажды в их деревне пропадает парень. Поиски ни к чему не приводят, и девушка отправляет своего возлюбленного на поиски пропавшего парня.

4
14.11.2015, 21:34

Мультфильм, который я смотрела два раза, один из них со своей дочерью. Она мультик очень любит. Да и я его с удовольствием смотрю. В этом мультфильме нам с дочерью нравится и сюжет, и музыкальное сопровождение, и то, как нарисованы персонажи. Когда я была маленькая, я думала, что у меня папа художник. Он все время меня рисовал, а потом дарил свои рисунки. У него были очень интересные рисунки животных, птиц, цветов и других предметов.

4
03.03.2022, 02:31

Фильм-неплохой. Он-немного сказочный, но все же с любовью к животным и природе. Снят он-по книге, которая тоже понравилась. В принципе, фильм о том, что не может быть в жизни, чтобы ни с того, ни с сего, к человеку пришел бы лис и стал его другом. Это-миф. Хотя бы потому, что у зверей нет таких понятий как друзья или враги.

3
16.05.2013, 09:30

На мой взгляд это одна из лучших анимационных картин прошлого года. Озвучивание от студии Анимаккорд очень замечательное, музыкальное сопровождение в фильме-мультфильме просто превосходное. Я не любитель мультфильмов, поэтому смотрел этот фильм с удовольствием и получил от просмотра мультфильма только положительные эмоции. Сюжет данной картины рассказывает о том как в городе Лис живет пес по кличе Дружок, который раньше жил в деревне.

2
03.10.2018, 12:09

Очень смешной мультик. Спасибо, что есть такие мультфильмы. Очень понравился! Вот только как они за все это время не забыли английский язык? Очень смешные фразы в мультике. Особенно на английском языке. Просто супер! А музыка? Слов нет все просто супер. Дети в восторге. И даже взрослым есть, чему улыбнуться.

2
28.10.2017, 05:39

На этот раз это история про собаку, которая оказалась в доме, где уже живет лис. Причем собака оказалась для него не совсем собакой, а лисой. И лис, чтобы выжить в этом доме, который оказался больше похож на зоопарк, приспосабливается как может, а помогает ему в этом его друг-собака. Кинофильм смешной, но не такой уж и забавный, и местами не до конца понятный, но очень симпатичный. По сюжету фильма показано то, что происходит с животным, когда оно попадает в новые условия обитания.

1
Добавь свой комментарий!