Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beautiful Creatures Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
3656 голос
Кинопоиск
6.599/10
742 голос

Красивые существа

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 августа 2000 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Когда Петула и Дороти встретились, их тошнило от своих парней. И это не было похоже на большое и светлое чувство. Так что, когда с Тони было покончено, никто из них не пытался изображать любовь. – Я думаю, чтобы у нас был шанс, нам надо будет найти похожего на Тони парня. Нашего человека, – с усмешкой сказала Дороти. – Они все выглядят одинаково. И при этом добавила: – Фью! Однако мы не собираемся ходить по улицам и искать таких же. Мы пойдем в артистический магазин.  Этот магазин похож на наш клуб. Если нам повезет, мы сможем найти нужного нам парня, который учился в школе искусств. Нихрена себе везуха! Нет, я лучше пойду в другой магазин, мне нужно найти остальных девчонок! – Мы наймем целый автобус, чтобы брать их и везти на съемочную площадку, — нервно сказала Петула. — Что если Тони действительно он? Может быть, он вовсе и не учился в музыкальной школе! Она вспомнила, как в школе ее тошнило на уроках музыки. Она ненавидела заниматься музицированием. В конце концов, ей надоело это дело. Мало того что было скучно, так еще и рисовки прибавилось. Она ненавидела, когда ее заставляли петь дурацкие «арии». И отчего ее тошнит на уроках рисования?! Дороти скорчила гримасу. – Помнишь, как мы мечтали о французском актере, которого пригласят на проект «Игры престолов»? Петула посмотрела на Дороти, как на ненормальную. — Но ведь он не только поет и играет в кино, впрочем, не важно, не важно. Просто мы его искали. Я даже позволила ему приехать. Мы встретились в магазине, и нам понравился один из его парней. Другая девчонка вновь сказала: — Я тоже была недовольна, когда Тони приехал на проект. Но, к счастью, вскоре Тони закрутил роман с одной из девиц… Хмм, а я думала, что Тони так и не сделал ей предложения. Я ошиблась. Ведь он всё еще ждал. «Хотя нет, вон оно что. Я же видела, как он смотрел на меня во время съемок. И волосы у него были такие блестящие, точно он принял ЛСД. Что-то такое там случилось. В голове у Тони слишком много тараканов».
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beautiful CreaturesРежиссер: Билл Иглз

В главных ролях
Сьюзэн ЛинчАйэйн ГленДжейк Д’ApсиРейчел ВайсТом Мэннион
15.11.2018, 23:19

Красивые существа (2002) - это американский драматический фильм, который рассказывает историю дружбы между молодой семьей и медвежонком. Главный герой фильма - молодой мужчина по имени Майкл. Он работает в зоопарке, а так же воспитывает трех своих дочерей. Однажды, на свой день рождения, он получает необычный подарок от своего старого друга. Это маленькое существо, которое он подобрал в лесу. Так получилось, что Майкл стал ухаживать за ним, потому что он был очень одинок.

7
09.09.2018, 01:35

У меня есть знакомый,он любитель фильмов ужасов,и как то раз он мне сказал,что хочет посмотреть этот фильм.Я ему сказал,что он смотрит фильмы ужасов и это нормально,но он не слушал меня и сказал,что его друг посмотрел этот фильм и ему он понравился.

7
23.03.2016, 11:20

Мне очень понравилось. По-моему, для первого знакомства с жанром достаточно. . Мама, я тоже так думаю. Мы с мужем смотрели с большим удовольствием. Потом посмотрели еще три раза. И каждый раз смеялись. А в последний раз я даже прослезилась. Спасибо. Очень смешно, — подумал я и отправился спать. Теперь я точно уверен — эта картина обязательно должна побывать в вашей коллекции.

6
27.11.2017, 18:10

Это просто кошмар, это просто фильм ужасов! Даже для кино есть предел: если вы перестаёте смеяться и начинаете бояться – это всё, конец, дальше смотреть не надо. Так вот, после просмотра этого фильма я, по-моему, смеялся еще минут 20. Потому что весь фильм нас дергали за все части тела и рассказывали про всякие ужасы и маньяков. И чем больше персонажей было в фильме, тем больше мы смеялись.

6
06.03.2017, 18:35

Сюжет фильма: Фильм расскажет о жизни двух сестер, которые не особо ладят друг с другом. Каждая из них пытается переделать вторую под себя, а так же избавиться от своей соперницы. Но после того, как одна из сестер уезжает в Италию она начинает вести себя по новому. И начинается веселье. Мне этот фильм не понравился. Он не смешной. Много штампов, и все это выглядит глупо. Актеры мне не понравились. Особенно главная-героиня. Я ожидала от нее большего.

6
10.04.2018, 12:43

Красивые существа - это документальный фильм о самых красивых животных на Земле, обитающих на нашей планете. Это документальный фильм поведает зрителю о разных необычных видах зверей, которые живут на нашей планете О том, как они выживают в условиях дикой природы. А также, о том, что мы, люди, можем помочь этим необычным животным выжить и процветать в дикой природе.

5
22.02.2013, 04:51

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. На самом деле, это были бы собаки. Которых никогда бы не бросили. Не вывели бы новых пород. Которые жили бы рядом с людьми — и любили бы их так же беззаветно. И, может быть, их было бы не так уже жалко. Хотя бы потому, что им не пришлось бы делать выбор между хозяином и его любимой едой.

5
15.03.2013, 07:35

Актеры, сюжет, актеры, где снимался Сегодня хочу рассказать про кинокартину-комедия Красивые существа, которая вышла на экраны наших граждан в 2000 году. Я не знаю, кто ее создавал и по какому принципу отбирал актрис, но получилось очень даже неплохо. Фильм мне понравился. Хотя я думаю, что многие из вас даже и не слышали о нем. Сюжет фильма заключается в том, чтобы молодой человек нашел свою единственную любовь. У него есть невеста, которую он любит.

3
13.12.2014, 04:02

Фильм просто супер! Смотрела очень много раз и не перестаю восхищаться игрой актеров, сюжетом и картинкой.Сюжет очень красивый и захватывающий.Игра актеров тоже на высоте.Особенно игра актера который играет главную роль.Еще не много хотелось бы добавить про звук фильма.Очень тихий звук не для того чтобы насладиться фильмами,а просто хочется включить шум моря или что как будто рядом с тобой идет человек.

1
13.05.2021, 15:52

Потрясающий фильм, смотрится на одном дыхании, даже сложно выделить самый смешной момент - они все смешные, умора просто. Через десять лет нашел этот фильм в интернете: Хороший, смешной, но, блин, скучно.

0
Добавь свой комментарий!