Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zan xian sheng yu zhao qian Hua Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1238 голос
Кинопоиск
7.232/10
150 голос

Воины вдвоём

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 28 декабря 1978 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Саммо Хунг играет здесь одного из учеников мастера Тсана, наследника умений Вин Чун, держащего свою школу-клинику. Банкир этого городка Мо планирует прибрать к рукам городок благодаря своей собственной силе и неумению ею управлять. Саммо Хунг — член клуба секретных агентов, специализирующихся на том, что помогают активизировать боевой потенциал тех, кто владеет силой вин чунь. Имея в своих рядах выдающегося мастера, клубы под руководством Саммо Ху означает стать лучшим среди тех, у кого есть сила владения вин чуня. Так же, как и мастера этого клуба, Саммо был однажды похищен. Используя свою силу владения и связанные с ней способности, Сампо загнал Мо в ловушку и подверг чудовищному испытанию, в ходе которого победил, а всё это время держал в плену Мо. После этого Саммо открыл свою школу, которая быстро стала одной из самых лучших школ в своем городе. Вскоре нашёлся другой, более сильный и умный хищник, и Мо был обречён на смерть. Сами Хунги только один раз спасли жизнь Мо — когда нужно было сделать так, чтобы Хунг, который был инициатором того, чтобы Мо был убит, отказался помочь, и Саммо просто вышвырнул его в окно. После смерти Мо, Хунгов ждёт следующая засада. Им предстоит стать хранителями цветка. Цветок является ключом к невероятной силе, позволяющей им пропускать через себя различные жидкости. Но чтобы этот цветок находился, должен быть человек, который будет им владеть. Чтобы не дать продолжиться операции, Саммоку приходится уйти из школы и не показываться Хунгам. Однако, когда Саммо возвращается в город, он приходит к выводу, что Мо будет продолжать доверять ему, и поэтому Саммо вместе с ним отправляется в замок Хунга. Хотя Саммо только формально является учеником школы Саммо, он является ее духовным вдохновителем. Когда Саммо становится счастливым человеком, полёт его сознания носит заоблачный характер. Он является одновременно невидимым и видимым для окружающего мира. Его тело умерло. но его дух всё так же остался с ним, является частью его тела, которое ещё движется в пространстве. У Саммо есть дочь Куни, которая с детства обладает сверхъестественной силой — с шести лет она может видеть глазами духа Саммо и отвечать его мысленным командам. Со своей силой она никогда не сталкивалась и боится её, но ей трудно противостоять.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zan xian sheng yu zhao qian HuaРежиссер: Саммо Хунг Кам-Бо

В главных ролях
Билли ЧанЛанг ЧанФэт ЧунгХак-Он ФангСаммо Хунг Кам-Бо
19.03.2022, 22:51

Сюжет: Фильм рассказывает о том, как в одном небольшом французском городке, где жила небольшая дружная французская семья, внезапно объявился неизвестный страшный мужчина. У него было не только лицо, но и тело, однако его руки были словно из металла. Этот человек с виду был похож на призрака, поэтому все его боялись и старались держаться от него подальше. Однажды в семье, которая жила в этом городе, произошла трагедия — их сын и невестка исчезли в неизвестном направлении.

7
25.04.2021, 19:52

Смотрела давно, ещё в детстве. Я люблю фильмы того времени (как и большинство людей): старые фильмы, где играет музыка и красивые актеры. Фильм Воины вдвоем смотрится с удовольствием. Мне он очень понравился. Сюжет фильма: История о том, как девушка-подросток, которая только что поступила в школу, встречается с парнем, который на год старше ее. В фильме рассказывается о первой любви. Как они вместе преодолевают трудности, которые встречаются на пути. И в конце, конечно, случается счастье.

7
18.04.2022, 05:36

Фильм интересный, конечно, но слишком много крови и насилия.

3
12.08.2013, 16:39

Это лучший фильм про войну из тех, которые я видела! И самый сильный фильм вообще. Там про все-про все. Про то, как страшно взрослеть. Как страшно смотреть в глаза своему сыну, когда он не рядом. Как хочется его обнять. А потом вспоминаешь, как это — быть взрослым, и понимаешь, что это ужасно. И страшно, и больно, и непонятно, и еще куча всего.

3
01.04.2013, 02:52

В 1978 году на экраны вышла военная кинокомедия с Михаилом Пуговкиным в главной роли Воины вдвоём. По сюжету фильма в СССР начинаются боевые действия и необходимо срочно обучить русских летчиков из местного аэроклуба. В фильме присутствует много диалогов и юмора. Фильм снят по мотивам военной повести Если завтра война. Так же фильм снимался по сценарию Василия Симоненко. Режиссерами фильма были: Михаил Ершов, Владимир Дьяченко, Аркадий Хаит.

2
Добавь свой комментарий!