Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un été à Saint-Tropez Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
476 голос
Кинопоиск
4.853/10
198 голос

Лето в Сан-Тропе

Страны: Франция, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 1983 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с того, что наша главная героиня выходит замуж по любви, у неё рождается первый сын. Муж встречает другую женщину и бросает её, и они разводятся с ней. От этого развода наша героиня испытывает большую боль. У неё нет никого, а её сын на попечении матери. Мать, если бы она знала, что будет с её ребёнком, она бы его вырастила, но мать не может бросить своего ребёнка. И теперь мы наблюдаем, как мать действует наперекор судьбе и принимает очень сложное решение, в котором ей нельзя ни в коем случае ошибиться, так как если она оступится, то она навсегда потеряет своего ребёнка, оставив его без матери, а мать без своего ребёнка жить не может, тем более в такой тяжёлой ситуации. Сначала она решила, что она не сможет пойти на такое предательство. Она поклялась себе, что больше никогда не будет ходить на сторону. Но всё равно это случилось и теперь она оказалась на грани отчаяния и не может решить, где ей будет лучше. И тогда она решает обратиться к психологу, к которому она шла долгие годы. По совету психоаналитика она соглашается на лечение, платит деньги и идёт на приём. Там она рассказывает о своей жизни, о том, что с ней произошло, и просит совета. Психолог внимательно выслушал её и дал задание: всегда помнить о том человеке, с которым она рассталась по своей вине, это поможет ей не совершить эту же ошибку и идти по жизни своей дорогой, не оглядываясь назад. Для себя психолог посоветовал будущей маме, прежде чем решаться на что-либо, поступать в соответствии со своими чувствами, а не чем-то другим. И героиня фильма это тоже видит и теперь не желает делать выбор. Но она не жалеет о том времени, проведённом с психологом и пережила в итоге настоящий переворот в своей жизни.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un été à Saint-TropezРежиссер: Дэвид Хэмилтон

В главных ролях
ЭннМоника БроекеКатринCyrillaЭллен
22.05.2020, 04:12

Я не любитель русских, советских фильмов (которые в советское время были не плохие), а вот американские фильмы 90-ых годов мне нравятся. Мой папа смотрел фильм, а я просто посмотрела на диване и оставила. Мне фильм показался очень интересным, но не долгим. Я увидела уже фильм с таким названием, но только в главной роли не Брэд Питт, а Джонни Депп. Смотрела я его в кинотеатре, который был на ремонте, на большом экране. Но фильм действительно стоящий.

7
25.10.2018, 19:54

Лето в Сан Тропе 1983 года вышел в прокат в России в конце лета 1983 года. Фильм состоит из двух частей, а именно: Пляж и Сан Тропе. В фильме Пляж рассказывается история любви двух молодых людей, которые в течении пяти лет пытались быть вместе и в итоге поняли, что им очень хорошо врозь. Сан Тропе, в свою очередь, показывает историю мужчины, который пытается построить карьеру в Голливуде. А также, для тех кто не смотрел этот фильм, хочу рассказать с чего всё началось.

6
13.10.2015, 16:01

Лето в Сан-тропе. Это одна из тех картин, которая, кажется, не имеет отношения к фильму Лето и к его герою — музыканту Ивану Шевцову. Но это не совсем так. Иван Шевцов, сыгранный Сергеем Никоненко, — персонаж в фильме самый что ни на есть центральный. Этот герой — своего рода символ эпохи. Человек, который жил в это время, чувствовал себя причастным к той самой атмосфере золотого века русского рока, о котором так много и часто пели Гребенщиков, Цой и другие рок-исполнители того времени.

5
10.03.2022, 08:27

Все актеры играли так себе, диалоги были нормальные, музыка хорошая, но сюжет фильма отстой на все 100. Я даже подумал, что эту картину просто сняли по мотивам фильма В джазе только девушки, если бы там было столько девушек и столько роялей. Хотя я и так это знал. У меня в детстве была книжка Лето в Сан-тропе, я в ней еще карандашом рисовал. А в детстве я мечтал уехать на море.

4
23.09.2020, 00:53

Лето в Сан-тропе - это фильм о французской богеме, которая приезжает отдыхать на Лазурный берег. В этом фильме очень много красивых пейзажей. Прекрасная музыка сопровождает все действие кино-картины. Фильм смотрится на одном дыхании, так как там показаны прекрасные любовные отношения. И главная любовная линия этого фильма - взаимоотношения между двумя мужчинами: художником и его приятелем. Эти друзья дружат всю жизнь и они - одно целое.

3
04.06.2019, 18:57

Когда мне было 14 лет, я прочитала роман 50 оттенков серого. И сразу же захотела сходить на одноименный фильм. Как сейчас помню, это было в августе или в начале сентября, то ли 2017. Я думала, что летом будет еще тепло, поэтому решила взять с собой на фильм легкую куртку. Тогда мне казалось, что лето в Сан - Тропе будет длиться вечно. Но, как оказалось, оно там бывает один раз: в июле.

3
19.12.2021, 10:28

Так себе. Фильм явно не достоин того, что бы его пересматривать два раза. Мы смотрели его в кинотеатре, и тогда показалось, что это хороший фильм. Но сейчас, спустя 30 лет после выхода фильма, я думаю, что его стоит пересмотреть еще раз, просто, что бы понять какой он хороший на самом деле. У многих людей нет ни фантазии, ни таланта, что бы создать нечто подобное. Это как смотреть на солнце — слишком ярко.

2
06.06.2015, 06:15

Это фильм рассказывает о молодой паре которая приехала в Париж и отдыхала на побережье в Сант-Тропе. Молодые люди были беззаботными и увлекались легкой музыкой, а также хотели что-то нового во время своего отдыха. Моя оценка фильму Лето в Сан- Тропе 8 из 10 баллов, можно смотреть всем, кроме любителей ужастиков.

1
01.02.2014, 08:22

В кино я пошла по рекомендации коллеги, по ее словам фильм мне очень понравится. Ну, я же актриса, мне всегда нужно проверить это на себе. Конечно, фильм не для каждого зрителя, но если кто-то из Вас любит французские фильмы, то обязательно посмотрите, ведь картина эта очень интересная и увлекательная, а главное, о многом заставляет задуматься. Я не буду говорить Вам, что фильм хорош и что я получила огромное удовольствие от просмотра.

0
04.12.2021, 12:16

На берегу моря, в одной из самых романтичных и живописных стран мира - Франции - у самой кромки воды в тени деревьев стоит старинный дом. Он построен таким образом, что его может видеть только тот, кто находится в доме. Здесь обитает молодая девушка по имени Анна - дочь известного русского художника, который, к сожалению, умер. Жизнь Анны совершенно безрадостна. Днем она ходит на занятия, а вечером спускается к морю, чтобы посидеть на берегу.

0
Добавь свой комментарий!