Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Things You Can Tell Just by Looking at Her Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
6878 голос
Кинопоиск
6.787/10
1099 голос

Женские тайны

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Шесть очаровательных героинь фильма, женщины интеллигентные, самостоятельные и весьма достойные. Все они проживают в Лос-Анджелесе, не бедствуют и тщательно скрывают от окружающих свое необычное сходство. Ведь они – сестры, живущие под одной крышей. Но все меняется, когда в их жизни появляется молодой человек, которого они видят впервые в жизни, и он становится невольным участником их забавных историй.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Things You Can Tell Just by Looking at HerРежиссер: Родриго Гарсия

В главных ролях
Гленн КлоузКэмерон ДиазКалиста ФлокхартКэти БейкерЭми Бреннеман
Трейлер к фильму Женские тайны
30.07.2016, 14:37

Это очень трагичная мелодрама. Сюжет фильма про то, как одна женщина в своей молодости, когда была еще девочкой, встречалась с мальчиком по имени Джо, который был ее старше на несколько лет. В конце фильма Джо сделал ей предложение и даже уже начал намекать на свадьбу, но они расстались. Навсегда. И она никогда не видела своего бывшего молодого человека и уже взрослого сына. Проходит время, у нее рождается дочь. А вот сыну ее сын, с которым они не похожи ни внешне, ни характером, нравится.

6
30.11.2013, 22:47

Женские тайны - это фильм о любви и жизни, о том, что происходит, когда встречаются две половинки. Картина смотрится на одном дыхании. Сценарий написан очень интересно, с любовью к людям и к жизни. Не зря же это и мелодрама, и детектив, и комедия, и история любви. Да и сюжет очень динамичный, непредсказуемый. Сюжет очень интересный, не знаю почему так пишут, но я думаю, что фильм действительно очень хороший! Мне очень понравился актер Сергей Астахов, сыгравший главную роль.

6
25.09.2021, 08:40

В то время, как у нас в России идет борьба с алкоголизмом и наркобизнесом, в Америке успешно лечат от любовной зависимости. В центре сюжета - история одной девушки из бедной семьи, у которой умер отец, а мать вышла замуж во второй раз, и теперь ее родная сестра (тоже бывшая сирота) живет с отчимом-наркоманом, который, к тому же, постоянно избивает жену. Дочь приезжает в родную семью, где все ее ненавидят, а сама она не может найти свою любовь.

6
29.10.2021, 21:12

Не понимаю, почему все смеются над этим дурацким фильмом? В нем показана драма реальных людей, у которых реальные проблемы в жизни. Там нет ничего смешного! Я плакала. О том, как трудно с детьми. Как тяжело без мужчины. И о том, что любая женщина в той или иной мере сталкивается с этими проблемами. Это кино о женщинах, которые не сдаются. Оно учит, что нельзя опускать руки и отчаиваться.

5
02.09.2016, 13:55

Я считаю что фильм очень интересный, он держит в напряжении до конца. В фильме рассказывается много о любви, о предательстве и верности. Фильм не только о главной героине - Виктории, но и о двух других женщинах. Одна из них - это предательница, она же мать Виктории, другая - она же дочь Виктории. Две сестры - Виктория и ее сестра - живут в одной квартире со своими мужьями, у них есть дочь - Анна, и они очень любят друг друга.

4
17.04.2014, 22:20

Женские тайны - это современная мелодрама про богатую и красивую девушку из высшего общества, которая приехала в небольшой провинциальный городок. Главная цель главной актрисы фильма — это найти себе обеспеченного мужа, который будет баловать ее дорогими подарками, вкусностями и просто будет обеспечивать ее жизнь. Именно такие запросы имела девушка, которую зовут Елена. Но у нее ничего не получилось с местными предпринимателями. Она оказалась не достаточно красивой и привлекательной для них.

4
05.01.2012, 13:26

Заставляет задуматься о том, до чего может довести зависть. Особенно, если она направлена на твою лучшую подругу. По крайней мере, после этого фильма я стараюсь быть более сдержанной. Фильм о дружбе, любви, предательстве и надежде. Очень красивая операторская работа. Сюжет о жизни женщины, которая в силу определенных обстоятельств оказалась в психиатрической лечебнице, где в итоге оказалась совершенно одна.

1
14.07.2022, 00:09

Фильм Женские тайны 1999 года. Драма с эротическим подтекстом. Оригинальное название Le secret de femme. Фильм мне понравился, он заставляет задуматься. Сюжет: главная проблема в мире - это проблема женского вопроса. Все женщины друг друга не уважают и не любят, а если и любят то только лишь за деньги. Главные герои фильма - это две девушки - сестра и её сводная сестра, обе замужем за богатыми мужчинами. Они очень разные во всём: от внешности до характера.

1
11.08.2014, 19:18

Я плакал. Это был один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Сюжет на столько жизненный, что я аж прослезился! Я смотрел этот фильм раз пять. Его нужно смотреть всем! История о семье, которая была разбита горем потери ребенка. Жена (ее играет Джулия Робертс) не знает, как справиться с потерей, отец не может смириться, а мать пытается удержать семью вместе.

0
15.07.2022, 20:21

Фильм действительно отличный. Для любителей жанра. Есть, конечно, отдельные элементы мелодраммы, но так как фильм снят не в духе того времени, то это не особо бросается в глаза. В принципе, фильм смотрится на одном дыхании! Сюжет прост: главная герои фильма - девушка по имени Алиса, которая работает в кафе. А ее молодой человек по имени Андрей - это человек, который любит покомандовать. Он считает, что только он во всем прав. На самом же деле, он очень доверчивый и наивный человек.

0
Добавь свой комментарий!