Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meeting Daddy Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
261 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Встреча с отцом

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Писатель Питер приезжает на несколько дней в гости к семье своей подруги Мелани. Там его встречают два брата — язвительный толстяк по имени Динк и смешной очкарик Бобби, который занимается тем, что придумывает разные розыгрыши. Они подшучивают над Питером. Но у него находится информация о Джеймсе, который исчез несколько дней назад. Сестра Мелании советует взять дело в свои руки и найти Джеймса. Питер берется за поиски, которые приводят его к необычному парню по имени Оливье. Он оказался в этой семье не по своей воле. На помощь ему приходит загадочная девушка Софи, которая тоже оказывается невольной свидетельницей исчезновения Оливьера. Родители подростков начинают поиски пропавшего парня. Тогда Питер понимает, что он не один на пути к разгадке тайны, а в этой истории замешано что-то еще, что может в корне изменить их судьбу. Но как об этом узнать?.. Кинотеатр (Для просмотра) (в некоторых браузерах фильм не работает!) Всего рецензий и отзывов по теме: 0 Добавлять рецензию на онлайн фильмы могут только зарегистрированные пользователи.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Meeting DaddyРежиссер: Питер Гулд

В главных ролях
Ллойд БриджесДжош ЧарльзАлександра УэнтуортБо БриджесУолтер Олкевич
27.10.2014, 01:30

После развода родителей мои родители уехали в другой город и у меня осталась с отцом. В детстве я был очень привязан к нему, помню даже когда мне было 7 лет уже не хотел переезжать к маме. Хотя жили мы в одном доме. Но мои отношения с мамой не особо улучшились со временем, мы постоянно ругались. Она не хотела со мной общаться и тем более видеться. Я всегда хотел видеть папу и хотел чтобы он был рядом. Когда он приезжал на выходные он приезжал ко мне. У него я часто оставался ночевать.

7
24.01.2014, 14:27

Да, фильм довольно смешной. - Что Вы имеете ввиду? - Ну, он такой нелепый! - Вы хотите сказать, что это комедия? - Да. - Это драма. В этом фильме главный герой страдает галлюцинациями, и поэтому пытается встретиться со своим отцом, который, на самом деле, жив. Когда отец наконец встречается со своим сыном, они влюбляются друг в друга.

7
05.07.2018, 03:16

Встреча с отцом - это одна из лучших комедий, снятых по сценарию Марка Захарова. В этом фильме он выступил и режиссером, и сценаристом, и продюсером, и исполнителем главной роли. Сценарий фильма написан в начале восьмидесятых годов, но только в девяносто седьмом году режиссер приступил к съемкам по этому сценарию. Съемки проходили в разных городах страны. Сначала снимали в Москве на киностудии имени Горького. Затем, когда было уже достаточно холодно, съемки перенесли в Ригу.

6
12.12.2015, 06:31

Эта комедия очень хорошая, смотреть можно. Я ее не смотрел в кинотеатре, поэтому мои положительные отзывы о ней не из разряда так себе. В этом фильме есть все, что нужно для хорошего фильма. Главные герои фильма - отец и дочь. Дочь живет в городе, ездит на работу и домой на автобусе. Отец работает в деревне трактористом. За ними приезжает его сын на своем автомобиле. Они случайно встречаются, и эта встреча меняет их жизнь.

6
05.09.2019, 00:05

Фильм начинается с того, что наш герой с женой отправляются на отдых на юг. На следующий день они попадают в автомобильную аварию и чуть не гибнут, но всё обошлось. Жена получила травму ног и её доставили в больницу на вертолете. Её выхаживают медсестры, а наш герой, чтобы заработать денег, устроился на работу в службу такси. Там он встречает своего бывшего ученика, которого бросил 10 лет назад. У него есть сын-подросток и наша любовь из прошлого не даёт ему покоя.

5
01.03.2023, 20:52

Когда я вышел из зала, я почувствовал то, что чувствуют зрители на премьере фильмов. Я плакал. Это было похоже на встречу с отцом. Когда ты понимаешь, что фильмы и реальные события в них — это всё может случиться. После этого фильма я стал верить, что всё возможно. Не так давно я посмотрел его снова – с детьми, которые меня попросили, и они плакали, как и я.

5
22.03.2018, 06:25

Мне лично очень понравилось это кино. Я сам любитель таких фильмов как Поющие в терновнике и Зимняя вишня, которые я пересмотрел уже по несколько раз и все равно их обожаю. Сюжет фильма не замысловатый, но если вы его посмотрите то поймете, что он интересный, что в нем нет ничего лишнего. Ну это на мой взгляд. А так как это мелодрама, то там будет много красивых сцен, моментов романтики. Актеры сыграли великолепно и естественно главная роль досталась прекрасной актрисе Оксане Акиньшиной.

5
30.07.2015, 16:40

Фильм очень реалистичный, о многом заставляет задуматься. Смотрится легко и на одном дыхании.

4
05.05.2012, 04:02

Фильм-комедия встреча с отцом. Этот фильм снимался в моей любимой стране СССР. И я считаю что это моя страна в которой нужно ставить памятники нашим героям (тем кто воевал) и тем кто отдал свою жизнь за Родину. В этом фильме рассказывается о встрече двух отцов-военных с детьми. Эта встреча произошла на войне. Оба отца потеряли своих детей в самом начале войны, но после их встречи начинают искать своих детей. Это очень сильная картина с глубоким смыслом.

4
22.06.2015, 16:31

В фильме, по моему мнению, больше юмора и не только. Так как он снят очень легко и с юмором. В фильме есть диалоги на русском языке, что приятно. Я люблю смотреть комедии, но не все комедии мне нравятся, так как я не люблю слишком много юмора. Это фильм не плохой. Мне очень понравился. Актерский состав подобран отличный, все сыграли хорошо. Фильм-комедия встреча отца мне очень нравится. Советую посмотреть всем. Время использования: 2000 г.

0
Добавь свой комментарий!