Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
537 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Un moment d'égarement

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 декабря 1977 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма Un moment dégarement начинается с того, как обычная жительница Нью-Йорка Лиза Массино заводит отношения с одним из самых влиятельных людей города. Параллельно с этим, у героини происходит головокружительная карьера. Но, все же, не все складывается так, как она хочет. Самый яркий момент в фильме - это когда главную героиню сильно избивают, когда она рожает, а потом ей делают кесарево сечение. Все это происходит на фоне того, что героине постоянно звонят и пишут разные люди, представители разных сфер. И кто-то из них хочет с ней встретиться и наладить отношения. Но мало кто хочет видеть ее в качестве замужней женщины и матери двоих детей. У героини есть один персонаж, которого она часто видит, это бывший бойфренд. Он приезжает в Нью-Йорк, чтобы найти ее. В процессе выясняется, что он намерен измениться и стать добрее к своей любимой. И как оказалось, все это произошло ради того, чтобы он мог найти свою настоящую любовь. События развиваются на протяжении всей картины, то приближаясь к развязке, то отдаляясь от нее. Но все же увлекательным в фильме является именно то, что герои умудряются меняться к лучшему даже в самых тяжелых жизненных ситуациях. Очень понравилась та атмосфера, которая была создана в фильме. Сама история, рассказанная на протяжении всего фильма, мне понравилась тем, что она была преподнесена весьма не банально. Можно сказать, что получился фильм с богатым содержанием. Фильм ненавязчив, но при этом смотрится на одном дыхании. Однозначно рекомендую посмотреть этот фильм.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клод Берри

В главных ролях
Жан-Пьер МарьельВиктор ЛануКристин ДежуАньес СоральМартина Сарсе
19.03.2014, 17:58

Очень смешно, особенно начало с танцующими на столе стюардессами. Моя подруга смеялась как ненормальная. - Папа, хочешь немного денег? - мальчик посмотрел на отца. Тот молча достал деньги и передал ему. Мальчик взял деньги и убежал. На следующей день ребенок вернулся к отцу. Немного приболев, дочка отправилась к врачу. После осмотра доктор сказал маме, что их дочка совершенно здорова.

6
05.10.2016, 22:19

Не знаю, что хотел сказать автор фильма. Но у меня не получилось посмеяться ни разу. Я всегда чувствую себя счастливым, и иногда понимаю всех остальных. Это как иметь хорошую память, дающую преимущество перед другими. Я не чувствую себя одиноким, даже если другие считают иначе. И если мне не нравится моя жизнь, то я ничего не могу с этим поделать.

6
20.09.2019, 05:08

Этот фильм очень трудно понять, он очень смешной и очень трагический одновременно. Но это действительно смешно. Просыпаюсь я как обычно после ночного дежурства, жена на работе, сын в школе. У ребенка температура под 39 и все симптомы простуды, поэтому сегодня у нас вся семья выходной. Сижу я значит один дома, смотрю ТВ и тут раздается звонок в дверь. В глазок не видно кого там принесло, но я слышу мужской голос, видимо гость.

5
12.02.2020, 16:10

Я бы охарактеризовала этот фильм как очень смешной. Вообще, я могу охарактеризовать многие фильмы этого режиссёра как очень смешные, но для меня именно Момент недоразумения был любимым фильмом. Моментом недоразумения режиссёр хотел сказать, что жизнь – как игра в домино, и надо быть всегда начеку, чтобы не пропустить свой момент. В этом фильме я увидела очень много смешных сцен, смешных диалогов, и очень хороших актёрских работ.

2
07.08.2013, 08:49

В фильме рассказывается история об одном молодом человеке. Он не очень хорошо учился в школе, и родители не хотели чтобы он пошёл по стопам деда и стал банкиром. Они купили ему мотоцикл и сказали, чтобы он ехал в Париж по делам деда. Фильм рассказывает историю о том, как парень приехал в Париж и там он встретил девушку и полюбил её. Я считаю, что этот фильм - комедия. И он мне очень понравился. Мне кажется, что в этом фильме очень классно сочетаются разные жанры и виды искусств.

2
31.10.2021, 04:42

Отличный фильм, чтобы посмеяться над тем, как люди не понимают друг друга. Это была цитата из Омен 666 И еще: Это просто потрясающе! С тех пор я понял, насколько сложно, на самом деле, общаться с людьми. А особенно с теми, кто имеет свой собственный взгляд на происходящее.

2
17.01.2018, 13:06

Я очень люблю классические французские комедии, но больше всего обожаю смотреть французские фильмы про любовь, и в большинстве случаев их действие происходит под шум проливного дождя, на фоне проливных дождей, на улицах Парижа или на морском побережье. В этой комедии я не ожидала ничего особенного, так как мне нравятся очень многие фильмы с Луи де Фюнесом.

2
23.07.2018, 23:47

Этот фильм можно посмотреть не один раз, и он не надоест. Он в каждом кадре, он в каждой сцене, он живет в воздухе! Я всё время смеялся, вспоминая, как они все смеялись в конце. Я плакал, так как фильм показал, что иногда смеяться – это единственное, что помогает в жизни, когда тебе плохо. И, конечно, этот фильм учит нас любить друг друга и понимать. Он учит тому, что мы должны быть честны друг с другом.

1
20.04.2021, 17:58

Фильм, который я посмотрел на днях и который мне понравился своим сюжетом, хорошей актерской игрой и замечательным монтажом. Ты был в раю! Жан-Люк Годар. В фильме есть очень много цитат, которые я просто обожаю и по сей день. Так что фильм рекомендую к просмотру! Еще в фильме много красивых кадров и пейзажей, которых я тоже люблю.

0
28.05.2013, 04:00

Я просто не могла себе представить, как много скрытых смыслов может скрываться в картине без единого смеющегося лица. Я думала, это комедия про двух подруг (одна из которых сумасшедшая, другая — ее подруга), которые пытаются выжить в мужском обществе. В итоге там еще и геи есть, и лесбийская пара, и священник, и негр, и даже одна женщина-полицейский.

0
Добавь свой комментарий!