Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wall Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
195 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Стена

Страны: Польша, США
Премьера фильма: 16 февраля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Действие фильма начинается с нападения отряда наемных убийц на банду мародеров, похитивших украинский бронетранспортер. Этот небольшой отряд был послан обезвредить бандитов и заодно проверить результаты рейда одной из охранных фирм. Так вот, в ходе атаки были убиты жена и сын одного из наемников, сам же наемник случайно остался жив. Что же происходит на самом деле? далее Отзывы о фильме Всегда говори ДА (США) Фильм не плохой но лучше смотреть в оригинале. Мне он понравился а я часто смотрел фильмы с русскими актерами, надеюсь что понравился и вам. По сравнению с фильмом "Улисс" – полный отстой. Не очень плохое кино, но и не гениальное. Фильм стоит посмотреть, понравился фильм.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WallРежиссер: Роберт Марковиц

В главных ролях
Том КонтиЛиза АйкхорнДжералд ХайкенРейчел РобертсФилип Стерлинг
07.09.2014, 23:51

Если уж плакать, то лучше над Королевой Анной. У него не было детей, у неё были. Она, как и все женщины, хотела иметь ребенка, пусть лучше чужого, чем никакого. Но что она могла ему дать, если её жизнь и так была сплошной болью. Он страдал оттого что его предали, он страдал оттого, что жизнь его не ладилась. Она страдала, но продолжала жить.

7
14.01.2016, 08:33

Это не лучший фильм про войну, что я видел в своей жизни. Но в нем есть несколько очень хороших сцен В больнице у ребёнка был день рождения, и медсестра одела костюм зайца и принесла ему огромного плюшевого зайца. Ребёнок обнял его и сказал: У меня твой зайчик, но я не знаю, как его зовут.

6
01.03.2018, 00:12

В этом фильме рассказывается о жизни и судьбе Виктора Суворова – известного советского военного разведчика. Его роль сыграл настоящий советский офицер Юрий Викторович Шевчук, который до этого сыграл много ролей военных в фильмах, которые я смотрел. Виктор Суворов это фамилия главного персонажа фильма, а прозвище его было Резун. Этот фильм, мне понравился, и я рекомендую его к просмотру.

6
19.07.2012, 23:36

Если не видели, то это прекрасный фильм. Особенно если вы видели стену на уроках труда в школе! Когда я сделал этот снимок, кто-то сказал, что это как отпечаток пальца. Это действительно так. Этот кадр был сделан на уроке искусства в начальной школе.

4
23.08.2020, 18:25

Это фильм про настоящих людей. Тех, кто способен в одиночку противостоять целой армии. Он о том, как они сражались, верили, держались до конца. Его смотрели только несколько человек в мире. На диске, который я получил от них после премьеры, было написано: Этот фильм может заставить плакать, смеяться и понять, что такое война. Спасибо Вам.

4
06.08.2015, 03:54

Фильм начинается с рассказа о первых днях войны и героизме людей, которые не задумываясь, вставали на защиту Родины. В фильме показаны героические подвиги бойцов Красной Армии, которые бесстрашно сражались и проявляли чудеса храбрости и смекалки. Я думаю, что многие из этих людей до сих пор живы и могут рассказать свои истории. На мой взгляд, фильм очень поучительный. Он поднимает патриотический дух и показывает, какой ценой достается победа в Великой Отечественной войне.

4
24.06.2018, 06:46

Фильм снят очень красиво для военного времени. Много локаций: от поля сражения до лагерей военнопленных. Фильм интересен и сюжетом, не смотря на то, что его герои не военные, а простые люди. Как и во многих военных фильмах в фильме есть и любовный момент, и немного драмы. Интересно, что фильм снят на реальных событиях, но не все эпизоды были показаны в фильме. Сюжет интересный, много неожиданных поворотов.

4
07.11.2019, 16:20

Потрясающе реалистичная и в то же время фантастически красивая история жизни обычного человека. Если вы ещё не смотрели этот фильм, то настоятельно рекомендую к просмотру. А для тех, кто уже посмотрел, я составил список крутых цитат из фильма: — Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. — Я не вижу, не слышу, не говорю, не ем и не трогаю, когда этого не хочет мой рот.

2
18.08.2015, 06:56

При всем моем уважении к фильму Схватка не могу поставить ему и балла, настолько убого сыграли там актеры. На самом деле там очень даже ничего играли. Один актер- негр удостоился Оскара, да и вообще, у фильма был большой кассовый успех. Но все равно фильм убогий. Для 1982 года это было просто супер-убогие спецэффекты. Из тех фильмов, где даже драки не было.

1
03.02.2013, 01:31

Фильм-о войне,и о людях,которые в ней участвовали. Если это не боевик и не комедия,то он просто отличный! О чем фильм? События фильма происходят в конце Второй мировой войны, в Польше. В одном из городов Германии, где находятся склады с военными запасами для войск США, начинают погибать солдаты. Причиной этому служит, тот факт, что в городе был заложен особый радиоактивный снаряд, на котором были написаны его точные координаты.

1
Добавь свой комментарий!