Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anything to Survive Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
362 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Выжить

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Эдди Бартон — рыбак с Аляски, простой американец. Восемь лет как в разводе, растит троих детей: дочек Венди и Кристу и сына Билли. Эдди должен попасть в больницу на обследование. Его жена Сара, которую он безумно любил, никогда ему ничего подобного не говорила. Однако, когда Эдди с сыном приехали в больницу в Бостоне, Сара сказала: «Сын, я тебя люблю». И призналась, что у нее давно были эти мысли. — Вы действительно с ней встречались? — спросил Мейсон. Пико кивнул: — Да, на самом деле я встречался с Са… — С Сарой Бартон?  Вопрос Мейсона вызвал у детектива легкое замешательство. Он выглядел растерянным, словно остался один на один с неразрешимой задачей. Наконец он пришел в себя: – Послушайте, мистер Мейсон, постарайтесь понять меня правильно. Конечно, я с ней встречался, но просто… Ну, понимаете… Я никогда бы ничего не сделал, если бы не секретарша Мартина. Я видел, как она на него смотрит, как они улыбаются, когда разговаривают. В общем, я сделал вид, что ничего не знаю. – На ваш взгляд, Эдди Бартона больше интересовала ее любовь к нему или ее работа секретаря Мартина? Писко ответил: – Боюсь, что мы оба не знаем ответа на этот вопрос. У меня сложилось впечатление, что секретарша была для Эдди главным. Мистер Мейсон выдержал паузу, слушая, как дождь барабанит по стеклам. - И как же это влияло на ваши взаимоотношения с Сарой, мистер Пико? – Вы имеете в виду, не испытываю ли я ревности? Так вы же знаете, что я не ревнивый человек. Мейсон вздохнул и снова посмотрел на улицу. — Хорошо, мистер Бартон, — сказал он наконец, – вы были с Саррой Бартон. Вы знали, что ваша жена собирается сделать ей предложение. Вы дали понять, что, пока Сара не выйдет из больницы, вы не захотите, чтобы она оставалась в стороне. Вы сказали ей, что согласны подождать, пока Мартин женится, потому что любите ее. И это была не совсем правда. Но если вы когда-нибудь захотите поговорить о том, что произошло между вами, попросите Мартина или адвоката Мартин. Впрочем, не беспокойтесь, в этом не будет ничего такого, что могло бы повредить вам.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anything to SurviveРежиссер: Зэл Дален

В главных ролях
Роберт КонрадУильям Б. ДэвисТом ХитонОушен ХеллманМэтт ЛеБлан
23.04.2013, 18:41

Этот хороший фильм, в котором я узнала немного старого доброго Кахи. Это мой любимый грузин, и я рада, что он так популярен и все его фильмы смотрят и любят. Фильм очень красивый и интересный. Актеры сыграли превосходно, а особенно порадовал главный герой. Сюжет очень захватывающий, но я все же не могла понять почему у главной пары такие большие отношения. В целом фильм произвел положительное влияние на меня.

6
27.01.2022, 05:13

Если вы думаете, что в жизни важно лишь то, как вы выглядите сейчас, то вы не правы. В жизни важна лишь ваша способность чувствовать. Если вы чувствуете себя комфортно, когда вы в центре внимания и на вершине рейтинга — значит, вы знаете, что делаете. Но если вы испытываете постоянную тревожность и страх, вам надо переосмыслить свои чувства и заняться своим психологическим состоянием. Многие люди считают одиночество главным врагом, и я с ними в этом согласен.

6
28.03.2015, 20:04

Это был единственный фильм, где в конце было что-то непонятное. И кто знает, может там и правда все выжили. Или это просто сценарная находка. Но факт есть факт. С тех пор я стал подозревать, что некоторые загадки не разгаданы и по сей день. Например, что это за загадочная машина, которая в самом конце фильма всех спасает? Это была модель HOA-IV, самая совершенная система автоматической посадки самолетов.

5
08.05.2014, 10:27

Это было хорошо. Я даже не смог досмотреть его до конца. На протяжении всего фильма герои постоянно падают и бьются головой о каменные стены. Фильм снят в черно-белых тонах. И только в самом конце они становятся цветными. Поэтому, когда главный герой наконец спасается, это выглядит очень странно. Как будто они только что выбрались из цветной комнаты, в которой были все время.

5
30.03.2019, 14:48

Кто смотрел этот фильм, тот не знает слова невозможно. А вы знали, что в этом фильме есть сцена, в которой мужчина без ног и руки едет на мотоцикле, и его рука падает в огонь, проходя сквозь него? И он едет дальше с улыбкой до ушей. Как вам такая идея для фильма? Когда я услышал эту историю, то подумал, что это все вымысел.

4
17.04.2013, 10:53

Не вижу смысла в жизни. Мы живём ради родителей. А родители ради нас, пока мы их не забываем. Жизнь — отстой. В ней нет романтики и приключений. Только чёртовы стереотипы. Умирающий отец зовёт свою дочурку, которая давно забыла его, и говорит: — А помнишь, как мы были счастливы в молодости? — Конечно, пап! — Так вот, я устал. Моё время пришло.

4
13.10.2018, 14:26

Я не большой поклонник фильмов ужасов, но этот фильм я посмотрел с удовольствием. Да, немного страшно, особенно первый раз когда только увидел этих существ. Но если учесть что фильм снят в 1990 году, то на мой взгляд все было вполне реалистично. Не знаю насколько я был в действительности напуган, но во всяком случае я не хотел выходить из кинотеатра. Если вы хотите посмотреть какой фильм ужасов вам кажется наиболее страшным то рекомендую Вам посмотреть Выжить.

4
27.02.2013, 00:51

До конца фильма я сидел и думал, почему я до сих пор не миллионер. А вы знали, что существует фильм, который длится всего полчаса, но все это время происходит какой-то экшн? Знакомьтесь, Выжить — первый в своем роде фильм о выживании на суше. Как и в других фильмах подобного плана, он расскажет нам о приключениях главного героя, которому нужно будет выбраться из труднодоступного места, населенного опасными хищниками и другими людьми.

3
07.11.2012, 01:42

Фильм этот я впервые посмотрела в детстве, в 90е, лет в 9-10. Тогда он произвел на меня неизгладимое впечатление и я до сих пор считаю его одним из лучших в своем жанре. В этом фильме рассказывается о событиях, случившихся в одной семье во время эпидемии холеры. Отец, мать и двое детей - трехлетний сын и дочь остались без крова, после того как их дом был разрушен. И они решают отправиться в путь - пересечь Францию на поезде, чтобы их не нашли по следам крови.

1
28.04.2018, 04:12

Выжить Фильм Выжить мне не пришелся по вкусу. Не знаю, почему. Наверное, из-за того, что я люблю комедии, а их тут не было. Кроме этого мне показалось немного странным, когда люди с оружием и ножами бежали по лесу, прячась за деревьями, без малейшего намека на подготовку, да и вообще без единого признака того, откуда они взялись. В итоге они так и не выбрались на свободу, а вернулись в то место, откуда приехали.

0
Добавь свой комментарий!