Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alpha Male Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
338 голос
Кинопоиск
6.502/10
117 голос

Возвращение

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 11 августа 2006 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* История невосполнимой утраты и пути воссоединения одной семьи. В тот день, когда Джек Феррис потерял своего любимого отца, он остался единственным мужчиной в роду. Он женился на маме и никогда не видел своего отца, которого искренне любил и уважал. Его обвинили в наркотической зависимости. Самое страшное и трагическое в этой истории то, что потеря отца, повлекла за собой смерть матери, которая любила его. Джек Феррису с самого детства пришлось наблюдать как теряются самые близкие его люди, как от болезни умирает мать, отец и маленький братик, как мир рушится, образуя дыру. Он не может представить мир без них, потому что сам стал слишком маленьким. Последние слова отца заставили его бросить свою возлюбленную, работу и пойти на войну защищать своего деда. Джек Феррису приходилось воевать во Вьетнаме, где он отдал свою жизнь, за свою страну. Он потерял своих родных, и до сих пор не может смириться с потерей. Похороны деда и возвращение в родные края изменили его жизнь, он нашел покой в семье и остался отцом, который любит своих детей.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alpha MaleРежиссер: Дэн Вильде

В главных ролях
Дэнни ХьюстонПатрик БаладиМарк УэллсКристофер ИганИвэн Стюарт
Трейлер к фильму Возвращение
16.02.2019, 08:30

Очень сильно, даже больше чем хорошо Когда в очередной раз при просмотре какой-нибудь мелодрамы или драмы на душе становится очень грустно, то я включаю этот фильм. В нем не происходит ничего страшного и трагичного, просто мы живем обычной жизнью, ходим на работу, встречаемся с друзьями, влюбляемся и расстаемся, ссоримся и миримся. Но при этом, каждый из героев испытывает определенные чувства, которые испытывает каждый человек в определенный период своей жизни.

7
31.05.2019, 06:57

На мой взгляд фильм затянутый, скучный и неинтересный, но он действительно захватывает, держит в напряжении до последней минуты. Если у вас после просмотра фильма останутся вопросы, пишите мне, отвечу. P.S. Отдельное спасибо моему другу Евгению за поддержку и критику.

7
08.10.2013, 04:09

Фильм Возвращение - очень тяжелая драма, в которой затрагивается очень сложная тема - взаимоотношения ребенка и матери. Когда я впервые посмотрела этот фильм, то, честно, не могла ничего понять. Мне было так плохо от увиденной картины, что я не смогла досмотреть эту драму до конца. Но тут меня все же заставили досмотреть сей фильм до конца и я поняла, что же я увидела в этом фильме. Скажу сразу, что эта картина для меня одна из самых тяжелых.

7
03.05.2012, 09:49

Я не могу сказать, что это фильм шедевр. Фильм, к сожалению, очень слабый. Что с ним не так? Первое, что бросается в глаза - это сюжет. Он абсолютно не интересный. Как и во многих комедиях действие развивается просто стремительно. Сюжет не продуман. В нем нет никакой интриги и изюминки. Все настолько просто, что на удивление очень скучно. Даже актеры показались мне не интересными. Они абсолютно не запомнились в фильме.

6
21.02.2018, 22:11

Наткнулась случайно на этот фильм, отзывы положительные и решила посмотреть. В главной роли молодой актер - Ян Цапник. Как всегда после прочтения отзывов про фильмы, я посмотрела трейлер и подумала, а не ужастик ли там? Но нет, это драма про молодого парня по имени Саша. Он возвращается в родной город с армии. Парень уже забыл о своем детстве, о родителях и близких людях. Все что произошло, он помнит как будто это было вчера. Его жизнь перевернется с ног на голову.

5
07.09.2021, 02:59

Фильм мне очень понравился, так как его можно смотреть не один раз. В начале фильма идет информация про события в Германии, и все это показывается на примере одной семьи. Очень интересно! Главные роли сыграли: Грюндик-Микаэл Нюквист (он же Ганс) Ослик - это дочь главных героев, ей 17 лет. По сюжету фильма-подросток, который любит музыку и хочет стать музыкантом.

5
15.02.2013, 06:28

Фильм потрясающий, сюжет очень интересный. Я просто в восторге, советую всем посмотреть! P.S. А это, как говорится, к слову пришлось. А как вам? Ну как, впечатляет? У меня даже слов не было, поэтому пришлось придумать.

3
14.03.2013, 15:59

Захватывающий сюжет, яркие и захватывающие сцены с участием главных героев.

2
02.02.2013, 13:41

Фильм, после просмотра которого хочется жить, радоваться жизни и верить в лучшее. Фильм о том, как жизнь меняет людей. Сначала человек становится богатым, потом начинает пить, потом терять все. И вот уже нет ни денег, ни работы, семья разваливается на глазах, жена уходит к другому, дети уже никогда не будут счастливы с таким отцом как этот. Этот фильм надо смотреть всей семьей.

2
03.02.2017, 19:47

Фильм про жизнь на Марсе после вторжения людей. Снят неплохо. После этого фильма мне захотелось выйти в открытый космос. Там, конечно, не так красиво, но хоть дышать можно. Я долго не мог понять, при чем тут Марс. Пока до меня не дошло, что они все-таки добрались до Марса и начали там жить. И теперь марсиане живут среди нас, а я об этом даже не догадываюсь. А еще там был инопланетянин.

1
Добавь свой комментарий!