Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cashback Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
84642 голос
Кинопоиск
7.165/10
30657 голос

Возврат

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 сентября 2006
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Переживая болезненное расставание с любимой, Бен впадает в бессонницу. В освободившиеся 8 часов он начинает работать в ночную смену местного супермаркета, а после решает променять скучную заводскую работу на ночной ночной клуб. В это время его старший брат просыпается от криков на улице и немедленно хочет найти пропавшего Бена, но лишь после смерти сэра Брэйна понимает, что тот пошел на встречу с девушкой, которую тот не видел уже лет 5.
Год: 2005Бюджет: $2,268,488
Оригинальное название: CashbackРежиссер: Шон Эллис

В главных ролях
Майкл ДиксонМайкл ЛэмбурнСтюарт ГудвинЭмилия ФоксШон Биггерстаф
21.03.2017, 18:03

В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь. И нет, вторая не хуже. Это просто другая трагедия. Если для вас это новость: да, есть такая болезнь, которой заражаются через поцелуй (цитомегаловирус). Она поражает слюнные железы. После того, как слюна больного попала в рот здорового человека, может пройти от нескольких недель до нескольких месяцев, прежде чем появятся симптомы.

7
07.10.2017, 06:05

Сюжет фильма: Молодая девушка по имени Анна, она же Аннабель, приезжает в свой родной город, чтобы встретиться с родным братом. По приезду она обнаруживает, что её родная мать исчезла, а брат с сестрой стали совершенно чужими людьми. Что же случилось в семье? Почему отец стал таким жестоким? И какую тайну родители Анны скрывают от нее? Вот такие у меня мысли после просмотра фильма Возвращение. Сюжет немного запутанный, но это только придает фильму особый шарм.

6
01.05.2017, 02:30

Когда я его посмотрела, то думала, что мне уже нечего смотреть из фильмов. А затем, когда просмотрела этот фильм, то была удивлена, что он меня ещё не оставил равнодушной. Этот фильм очень весёлый! Особенно мне нравится как играют актёры! Да и сама я посмеялась от души. Сюжет фильма такой: Парень живёт в Лондоне, зарабатывает деньги, чтобы сделать свой дом красивой мебелью. Но у него получается так, что его дом становится красивым и красивым.

5
18.11.2012, 23:40

Фильм был настолько реальным и шокирующим, что я до сих пор под впечатлением. Все актеры очень хорошо сыграли. Каждый получил роль, которая подходила ему. В главной роли - Кевин Спейси, а еще Роберт Де Ниро, Аль Пачино и даже Джек Николсон. Так же очень понравился саундтрек, который просто поразил меня своей атмосферой. Сюжет фильма повествует о жизни молодого человека по имени Ник. Он живет в Лос-Анджелесе в течение года.

4
25.06.2022, 22:31

Фильм просто супер. Когда его я смотрела в первый раз, то мне было очень смешно и весело. А сейчас я даже не ожидала, что он может вызвать у меня такую улыбку. Я очень люблю комедии и как не странно, но именно этот фильм является одним из них. Мне очень нравится, когда фильм наполнен юмором и когда он заставляет меня смеяться. Это такой фильм, который может заставить меня улыбаться и не думать о проблемах. Он действительно смешной и мне очень понравилось как в нем играют актеры.

4
12.04.2022, 01:13

Сюжет хороший, игра актеров тоже хорошая, но все время хочется смотреть только одно место, из-за него и хочется посмотреть все, но это не спасает фильм.

1
23.10.2012, 09:01

Этот фильм не самый лучший и не самый плохой. Он просто не самый нормальный, я думаю. Мне он понравился, но я не понимаю что в нём такого что его оценивают на столько высоко. Это же драма, причём драма с претензией на психологическую драму. Всё-таки это не комедия с шутками про как оно там у вас и т. п. Это именно драма, со своей логикой и со своими законами. С другой стороны, если бы в фильме не было бы ничего кроме драмы, то это был бы очень сильный сюжет.

1
17.05.2018, 18:10

Мне очень понравился этот фильм, в первую очередь потому что главный герой в нём был очень красивый и привлекательный мужчина! Мне так хотелось, чтобы у него была семья, и как бы мне не хотелось, но он в конце фильма женился. Как раз тогда я решила найти себе мужчину, у которого за плечами была такая же история. Я не нашла такого мужчину, и с тех пор ищу такого и не могу найти. Он стал для меня таким идеалом, которого хотела бы найти.

1
18.09.2017, 00:18

Это самый лучший фильм о любви. Заставляет задуматься о самой большой цене, которую мы все платим в этой жизни - о своей душе. Фильм основан на реальной истории и я советую его посмотреть всем. Это стоит того. У него даже название говорящее: Возврат. А еще в фильме есть потрясающий саундтрек. Мне кажется, он идеально подходит к фильму и к его героям.

1
20.03.2016, 04:53

Моя оценка фильму - 2 (из 5) В главной роли Анна Кузина. Фильм снят в Москве. Главный герой в исполнении Игоря Войнаровского, работает в банке. Из-за семейных неурядиц , он бросает работу и увольняется с банка. Через две недели после увольнения, он отправляется к своей возлюбленной в город. Проезжая мимо города, главный герой видит женщину, которая лежит в сугробе, замерзая, и плачет. Мужчина останавливается, подбирает женщину и привозит ее к себе домой.

0
Добавь свой комментарий!