Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maschio latino cercasi Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Разыскивается латинский мачо

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 февраля 1977 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается на острове Тоскана, где 47-летняя Донна, отчаявшаяся молодая женщина и вдова, пытается заработать себе на жизнь, подрабатывая посудомойкой в ресторане. Незаметно для себя она влюбляется в златокудрого красавчика-пекаря, который, в свою очередь, также любит Донну. Вскоре Донна обнаруживает, что она беременна, и, не желая, чтобы дитя оказалось незаконнорожденным, отправляется к его родителям. В пути женщину захватывает в плен банда торговцев наркотиками, которые обещают дать за нее большие деньги, но только если она отдаст им своего ребенка. Увидев новорожденного сына, Донна понимает, что никакие деньги не стоят жизни ее ребенка, и согласится на их условия. Разыскав своего приемного отца, Донну привозят в латиноамериканский театр, где ее ждет Микеле, другой сын Донны. Тут же преступная семья похищает и Микеле. Несмотря на то, что Микеле сильно ранен, он твердо решает отыскать и отомстить членам банды торговцев детьми, а также полицейскому, которому поручили его найти.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maschio latino cercasiРежиссер: Giovanni Narzisi

В главных ролях
Адриана АстиGino BramieriВитторио КаприолиСтефания КазиниДжанфранко Д’Анджело
22.03.2013, 04:12

На мой взгляд, это был совершенно выдающийся фильм! Я, как обладатель среднего уровня знания латыни, не мог понять, почему же он так называется.

7
30.10.2021, 10:06

Я думаю, что этот фильм был снят по мотивам реальной истории человека, который в 70-х годах жил в Париже. Он был маленьким мальчиком и хотел стать суперменом, потому что это самый крутой супергерой! Ему были подарены сверхспособности: он мог становиться невидимым, летать, становиться неуязвимым, видеть чужие мысли, читать прошлые и будущие жизни, принимать любые облики, летать на спине огромных птиц, стрелять молниями из глаз, превращаться в самых крутых персонажей.

7
12.12.2014, 17:43

Очень смешно. Напомнило фильм Джентльмены удачи. Только в этом фильме ещё и играть надо, а не просто харизму показывать. В общем, посмотрите. Не пожалеете. Рекомендую. Все это, конечно, мило, трогательно и приятно читать, но я считаю, что родители должны отвечать за своих детей, а дети - за родителей. И только тогда будет хорошо всем.

5
04.08.2019, 15:42

Это было прекрасно. Не понимаю, когда они успели на съемки всего фильма? Убили двух мега харизматичных персонажей (особенно Де Ниро). И умудрились это снять. А потом он выходит замуж. И я такая ого, и почему это я раньше так не сделала. Муж не разделяет моих взглядов.

5
11.07.2019, 04:31

Комедия, которая учит нас, как быть мужественным, добрым, красивым и скромным одновременно . Не могу спать на спине, т.к. сразу начинаю думать о тебе. Я живу в квартире, где нет ни мебели, ни еды, ни денег, только то, что на мне одето и то,что на мне будет завтра, и я все равно люблю тебя. У меня нет ни рук, ни ног, но я вижу, чувствую и хожу.

4
20.06.2014, 17:42

В моем списке фильмов, которые я посмотрела не так давно, появился новый фаворит - Разыскивается латинский Мачо. Сюжет и актеры мне очень понравились. Фильм в стиле римейка. Режиссер - Ричард Брукс. У нас было 2 часа до начала съемок, но никто ни черта не знал о сюжете картины. Все мы были в напряжении - говорит режиссер. Это история двух парней, которые дружат с первого класса. За эти годы они сильно изменились, и на момент фильма находятся еще по разные стороны.

4
08.03.2018, 14:58

Итак, это, как говорят, культовый фильм. Режиссер - американец. И, надо сказать, достаточно известный. В главных ролях - знаменитые актеры: Кристофер Рив и Роберт Уодлоу. Сюжет таков: по улицам города колесит шикарный автомобиль Мерседес с номером 007. С ним никто не может справиться. А в салоне сидит известный в свое время мачо. Которому, собственно, ничего и не надо.

3
18.08.2015, 00:22

Как раз во время я его смотрела. Но не с первого раза и не полностью, так как уже давно не видела подобного кино, в котором много эротики. Фильм снят на испанском языке, что совсем для меня неожиданно. Сюжет, конечно, не нов - мужчина ищет девушку и ему нужны деньги для покупки машины, а девушка ему все отказывает. Как по мне, немного скучновато и затянуто. В фильме присутствуют достаточно откровенные сцены, но лично я их не смотрела, так что судить о них не могу.

3
15.04.2017, 04:32

Я смотрел его три раза и ни разу не уснул. Видимо, там есть что-то такое, из-за чего не можешь заснуть.

3
17.09.2013, 19:57

В этом фильме в главной роли играет знаменитый итальянский актер и режиссер Луиджи Ло Канна. Это было его дебютной работой. Фильм был снят по одноименной повести. Главные роли исполнили такие знаменитые актеры, как Роберто Бениньи, Витторио Гассман, Чезаре Дзаваттини, Джанни Ривера, Люсия Сантилли, Франко Маурци, Лучана Джельсомина, Паоло Боначелли, Альберто Санджеа, Сальваторе Малли. Для меня этот фильм стал одним из самых моих любимых.

3
Добавь свой комментарий!