Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Suspek

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 8 сентября 1999 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 02:23:00

* Действие фильма начинается в 1944 году во время Второй мировой войны. Группа людей, состоящая из 22-х человек, под предводительством командира по имени Мао, пробивается к японской базе на восточном побережье Филиппин. В процессе скоротечного боя японский патруль убивает Мао. В основе сюжета лежат события, связанные с началом гражданской войны в Испании в 1936 году. Главный герой фильма — Эрнани Моралес — родился в бедной семье, и после того как был сбит на мотоцикле, начал бродяжничать. Однажды он познакомился с неким Рамоной, молоденькой девушкой и влюбился в неё. Рамона была беременна, и с этого момента Эрнано начал искать возможности устроить свою жизнь. Отец главного героя по имени Рио (Макс фон Сюдов) переживает одну неудачу за другой. Однажды в его доме прогремел взрыв. Очнувшись, мужчина обнаружил, что находится в очень странном месте — мире снов. Мир Сайлент-Хилла наполнен странными героями, монстрами и призраками. Герою необходимо вернуть кольцо, с помощью которого можно вызвать демона.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тото Нативидад

В главных ролях
Виктор НериSharmaine ArnaizЭмилио ГарсиаRaymond BagatsingВия Велозо
Трейлер к фильму Suspek
14.02.2020, 16:39

Последний из Могикан (в российском прокате он вышел под названием Последний из могикан). Данный фильм я смотрела в компании и с удовольствием. Этот фильм был в прокате в прошлом году, но я посмотрела его только сейчас. Фильм снят по роману Фенимора Купера, который написал в 1853-1857 годах. Это история борьбы за независимость Америки и индейцев.

7
17.05.2016, 14:39

Отличная штука, как и сам фильм. Но не как боевик, а как артхаусное кино. А теперь о том, что это такое. Суспирия — это хоррор, который сняли Андреа Арнольд и Дарио Ардженто. Это фильм о ведьмах и колдовстве, его жанр трудно определить. Если вы любите ужастики с обилием крови и сцен насилия, то Суспирия, вероятно, не для вас.

6
07.07.2019, 17:45

В фильме есть два интересных момента - когда агент 007 в начале фильма стоит лицом на юг и когда он же стоит спиной на север. В обоих случаях видно, что солнце не прямо над головой, а справа. Второй интересный момент - когда агент стреляет из пистолета. Он стреляет из него вверх, так что пуля оказывается на юге. А потом он же стреляет вниз, и пуля оказывается на севере.

2
07.06.2018, 09:15

Если вы не видели его до меня, то я вам завидую, потому что есть шанс, что он вам понравится! Фильм основан на реальных событиях. Я бы рекомендовал его всем, кто любит истории про людей. История не столько о том, как герой фильма сделал операцию, сколько о его жизни, о его отношениях с женой, детьми, о сложных отношениях с окружающими. Это история о человеке, о том какими разными люди могут быть.

1
Добавь свой комментарий!