Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
384 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Stranger in My House

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в 1960-х годах в городке Сторивилль в штате Нью-Йорк. Здесь на глазах случайных свидетелей происходят страшные события. На одной из улиц был убит один из друзей всех троих, а затем изнасилована его жена. В этих условиях один из них, 25-летний Джес Барнет, решает взять на себя убийство. Я думаю, что он выбрал для этого очень мудрое решение, потому что его представления о чести были выше, чем у убийц, он не был настолько трусливым, чтобы говорить неправду. Но, что гораздо более важно, он всегда ненавидел свое дело, свою работу, и любил свою жену. Мотивы, побудившие его пойти на убийство, с учетом временного промежутка, на котором оно произошло, сложно проследить. Но вспомните, его убийство - это попытка найти хоть какое-то оправдание собственному преступлению. Возможно, он даже в глубине души хотел избежать этого. Убийство - в этом просто кроется его проблема. Как я уже сказал, это был, на мой взгляд, один из трех самых главных шагов, которые многие из нас сделали в своей жизни. И даже когда мы в них признались, часто делали это из-за того, что хотели переложить на кого-то нашу вину, что мы не можем справиться с собой. Казалось бы, в таком случае, убийство - способ, с помощью которого мы сможем обрести независимость и освободиться от того, кто нас мучает. Но, как мы говорили в самом начале, это не так. Убийство само по себе является способом, с которым мы полностью не справляемся. Оно всегда приносит нам внутренний дискомфорт. Человек, совершающий убийство, не кажется тем, кем он является на самом деле. В конце концов, он совершил бы его, даже если бы окружающие и не заметили этого. Это все равно что пытаться спрятаться. А человек, совершавший убийства, никогда не испытывает чувства вины, что бы он ни сделал. Он настолько убежденный, что вину за это преступление несет кто-то другой, что это никогда не может изгнать эту идею. Он не чувствует ответственности ни перед кем, кроме себя. И, в конечном итоге, он виновен в смерти совершенно чужой женщины и нисколько этого не стыдится. Именно об этом я хотел бы сказать, когда буду анализировать фильм Cruel Intentions (Норвегия, 2011 год). Он действительно подтверждает то, о чем я говорил в начале. Я скажу: "Я не человек, я убийца".
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Joe Cacaci

В главных ролях
Линдси КраусЗои МакЛелланДэн ЛорияДжей ТомасДжей Полстон
Трейлер к фильму Stranger in My House
18.04.2017, 20:16

Этот фильм для каждого свой. Он разный. У каждого свои собственные эмоции, ощущения, мысли и даже настроение. Но меня зацепил. Я посмотрела его в начале осени 2017 года. Мне было тогда 21 год. Почему решила его посмотреть? Все очень просто.. Во время просмотра фильма, ты не замечаешь как текут минуты, часы, дни. Не замечаешь, как течет время, а потом раз и наступает ночь. Ночь в этом фильме - это что-то волшебное. О ней хочется рассказывать, делится мыслями, впечатлениями, эмоциями.

7
26.04.2018, 13:15

А что, если? О нём я узнала из фильма Коломбиана. Фильм очень понравился, правда, так и не поняла, почему его назвали Коломбина. В нем, как и в этом фильме, есть некая интрига, которая держит зрителя в напряжении до конца. Сюжет: главный герой фильма молодой человек по имени Джейсон, после того, как он потерял свою девушку, решает начать новую жизнь. Он устраивается работать уборщиком в дом, где живет семья его девушки. Однажды в этот дом приезжает сын с невесткой.

6
01.04.2013, 01:08

Этот фильм слишком страшный для людей, которые не любят насилие. Когда моя подруга сказала это, я сначала не понял: о чем она? А потом дошло. Она имела в виду, что там так много насилия, и оно такое реалистичное, что им сложно наслаждаться.

6
16.05.2022, 14:07

Фильм понравился, особенно эпизод, где главный герой со своим приятелем сидят в комнате, и приятель постоянно повторяет: Я тебя вижу. Так вот, я тоже его прекрасно видел. - Мне приснилось, что я и мои друзья играли в школьном спектакле, и я играл главную роль. Во время выступления я упал со сцены.

6
15.02.2014, 06:02

Это американский фильм ужасов про маньяков-убийц. В нем рассказывается об одном из самых жутких насильников и маньяков, который охотился на женщин в лифтах, лифте, просто подходил к лифту и нажимал кнопку вызова, а также насиловал их и издевался над ними. Одна из главных героев фильма, которую так же звали Маргарет, и которая по сюжету стала его женой, в результате расследования, узнает, что ее муж серийный насильник, и что он тоже насилует и издевается над своими женами.

5
15.02.2022, 14:26

Если честно, то я не планировала смотреть этот фильм до его выхода. Не очень-то я люблю фильмы, которые в названии имеют слово триллер, т.е. фильмы в стиле ужасы. Но он был в графике и к тому же я уже начала смотреть Эффект бабочки и была уверена, что фильм должен быть захватывающим. Сюжет фильма крутится вокруг нескольких девушек, которые приезжают в маленький городок. Все они оказываются в запертой квартире, без связи с внешним миром – без телефонов и доступа к интернету.

5
01.03.2021, 19:03

Ну и бредятина! Хотя, казалось бы, фильм основан на реальных событиях и не должен вызывать никаких вопросов. Вы можете посоветовать похожие фильмы? Да, пожалуйста: С тех пор, как мой сын научился самостоятельно ходить, я начал чувствовать себя самым несчастным и одиноким человеком во всем мире. Он проходит через так много испытаний и проблем, что я чувствую себя совершенно бессильным.

5
27.01.2017, 07:17

Однажды на окраине города в старом доме обнаружен труп девушки, причем все следы ведут к ней. Полиция начинает расследование и выясняет, что девушка была из обеспеченной семьи, жила одна в своем доме. Ее сестра по телефону утверждает, что все было в порядке, девушка уезжала в командировку, ее ждали в Лондоне. В доме ничего не тронуто, только разбросаны вещи, как будто ее кто-то силой выволок из дома.

3
10.01.2023, 13:09

Очень понравился сам дом, в который проникает главный герой, и его обитатели, которым он становится небезразличен. Но то, как они реагируют на это открытие, меня, если честно, немного шокировало. Я бы посоветовал эту картину к просмотру только тем, кто действительно понимает, о чем идет речь. Остальные могут не понять. Даже если вы смотрели этот фильм ранее, но не поняли о чем он, то теперь поймете.

2
07.01.2018, 21:32

Хороший фильм, который можно посмотреть на ночь под попкорн и запить колой. Я как раз так и сделал. И, пожалуй, впервые за долгое время заснул до полуночи. А проснувшись, первым делом включил новости. Так я узнал, какой фильм я смотрел на самом деле. В нем рассказывается о семье иммигрантов, которые приехали в США, взяли кредит и купили дом. Но вскоре они начинают подозревать, что продавец их обманывает.

0
Добавь свой комментарий!