Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

UFO's: The Secret Evidence

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 октября 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма UFOs: The Secret Evidence начинается с 1950-х, когда США изобрели, сделали и запустили в космос летающие тарелки, помещенные на специальные платформы. Операции проводились против Советского Союза. В 1955-56 гг. Эрих фон Дэникен побывал на борту американской летающей тарелки, которую привезли из космоса, с целью узнать все о ее происхождении и назначении. Было обнаружено, что контейнер вмещал 2-3 подобных тарелки. Эриха поразили факты: когда он покидал аппарат, за ним велось наблюдение. Путешествие было весьма длительным - вся аппаратура работала очень хорошо. Следующие выводы тоже не вызвали сомнений: тарелки были не внутри космических кораблей, как считали долгое время, а в межпланетном пространстве. В ходе экспедиции "Свифт" в 1955 году был обнаружен неопознанный летающий объект, который ожидал погружения на поверхность Луны. Сфотографировали на диске его разделяющиеся части. Это показало, что формирование на поверхности Луны пришельцев из космоса - реальность. Это не полет фантазии, а документальные доказательства. Очередное бурное обсуждение темы пришельцев возобновилось, когда президентом Эйзенхауэром была озвучена задача посадки на Луну одного военного корабля. Этим кораблем должна была стать межконтинентальная баллистическая ракета. Из-за нехватки средств проект был приостановлен. А 27 апреля 1961 года Р. Эйзенхандлер (Ray Adams) сделал сенсационное заявление, в котором сообщил о доказательствах пребывания инопланетян на Луне. В своем докладе он подробно описал, что видел. Сначала он рассказал о сферических постройках, которые, по его мнению, являются частью межплатформенной технологической структуры, не подчиняющейся земному притяжению, иначе давно бы разрушились. Он видел, как эти здания перемещались, как они приводились в действие. Затем он детально описал то, что увидел на поверхности спутника Земли: людей в скафандрах в тени зданий, до них были видны лучи света, падавшие из окон, он был поражен мощностью энергопотребления загадочных построек, и тому, как легко они перемещались. Профессор Эйген Зуркамп (Eigeno Zurkamp) прокомментировал заявление ученого: "Они не могли перемещаться самостоятельно или при помощи каких-то технических устройств, как это описывалось выше".
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alex Hearle

В главных ролях
Ник КукIgor Witkowski
24.08.2013, 13:40

Для начала я хочу сказать, что фильм снят в стиле репортажа (от первого лица) и рассказывает о том, как НАСА изучает НЛО. В нём также показаны другие люди, которые были свидетелями чего-то непонятного, необъяснимого, но, тем не менее, достоверного. Так как этот фильм документальный и сделан с точки зрения НАСА и NASA, то и смотреть его нужно так же, с позиции человека, который занимается исследованиями в этом направлении.

6
15.12.2015, 14:58

UFOs - документальный фильм, который рассказывает о реальных летающих тарелках. Фильм основан на свидетельствах людей, которые видели НЛО в США и СССР (в том числе и у меня). Конечно, если верить авторам фильма, то летающие тарелки - это лишь выдумки и их появление объясняется законами физики. Но мне фильм показался немного скучным и затянутым.

5
13.12.2014, 11:59

Это фильм о том, насколько мы ничтожны в сравнении с окружающим нас миром. Фильм о тех, кто видел, но не сказал, о человеке, который нашел доказательства, но забыл их, и о тех, чьи мозги использовали, чтобы прикрыть их. Я люблю ходить на фильмы такого рода. Обычно, перед просмотром мы не знаем, что увидим. Фильм, конечно, не для всех, но, я думаю, можно его посмотреть. Что-то в нем есть.

4
08.05.2017, 18:52

Этот фильм не так уж и плох, правда, если смотреть его внимательно. Это кино можно посмотреть один раз Что интересно, этот фильм я смотрела с большим интересом, чем многие другие, и по многим причинам: Во-первых, я люблю документальные фильмы о НЛО, особенно те, что сняты из первых рук. Во-вторых, я была рада, что узнала кое-что новое о причинах и следствиях того, что происходит в США, а точнее в Аризоне.

4
15.11.2013, 01:08

Я обожаю документальные фильмы о НЛО и НЛО-исследованиях. Очень редко смотрю фильмы, где показывают лишь одну сторону явления. Этот фильм очень хороший. Он снят в жанре документалистики и рассказывает об исследованиях неопознанных летающих объектов на протяжении полувека. Фильм снят с двух позиций. Очевидцев с рассказами о встречах (таких, как и у меня в отзыве) и ученых. Ученые исследуют и пытаются раскрыть тайны этих таинственных явлений.

3
26.09.2016, 20:36

Захватывающий фильм об НЛО и о том, сколько существует свидетельств, опровергающих официальную науку. Она уже знала, что я пойду в интернет, чтобы узнать ее мнение. Но она была так шокирована, что не могла говорить несколько дней. Они говорят, что мы глупы, нас можно использовать, и мы ни на что не годны, мы — пушечное мясо, бесполезная раса.

2
30.10.2018, 18:46

Для меня этот фильм стал новым открытием. Не ожидала, что он мне понравится. Мне было интересно смотреть, как авторы фильма проводили испытания, исследования НЛО, рассказывали о встречах с людьми, которые видели НЛО, о странных сигналах в атмосфере и т. д. Конечно, в фильме не только об этом, но я считаю, что это очень важно для нас, землян, и для тех, кто изучает феномен НЛО.

2
15.12.2013, 14:02

Это самый сильный из просмотренных мной документальных фильмов о НЛО. P.S: А этот фильм-реальность, которая случилась на самом деле и теперь, увы, мы знаем, что всё это правда.

2
14.07.2013, 18:49

Я очень люблю смотреть документалки, когда они не про супергероев, а про обычных людей. В этих документальных фильмах есть то, чего так не хватает в большинстве из тех, что мы видим каждый день на экране телевизора. Иногда смотришь документальный фильм, и сразу становится интересно. А бывает, смотришь, а фильм вообще не цепляет. Вот этот фильм зацепил меня сразу, как только я его включил в первый раз.

1
17.02.2020, 07:13

Снимали не так красиво, как в конце, когда все красиво летает. Фильм, к сожалению, оказался не такой красивый, даже местами страшненький. Но зато там есть очень важные слова. Там был показан процесс создания первой версии UFOs, и было сказано, что в отличие от предыдущих проектов, которые были похожи на сказки, UFOs был основан на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!