Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

An Intimate Dinner in Celebration of Warner Bros. Silver Jubilee

Страна: США
Премьера фильма: август 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается с того, что люди, которые начинают музыкальное шоу, напевают себе под нос слова реплики "я должен пойти на свидание". В фильме герой встает и идет на свидание со своей девушкой, но, вместо того, чтобы любить ее, он кладет ей под дверь записку и уходит. А через некоторое время возвращается, чтобы еще раз посмотреть на записку, которую оставил ему друг, которая гласила: "Господин, я должен пойти и отдать ее вам". Заслуживает внимания и столь популярный фильм Blue Valentine (1995) (далее Blue Valerian) в котором рассказывается о страданиях девушки, встретившей юношу - защитника планеты Пандора. В его жизни нет любви, он полный неудачник и неудачник по жизни, он занимается только тем, что копается на различных планетах и на это у него уходят все его ресурсы и время жизни. В итоге, он делает большой шаг, который может изменить историю человечества. Но его побочный эффект - это самоубийство его героини с помощью таблеток, который должен был стать первым шагом к любви. Фильм Blue Valiant снят по мотивам романа "Танцуй, чтобы жить" (Dance To Die) авторства писателя-фантаста Клиффорда Дональдсона. В фильме есть сцены, наполненные юморными ситуациями, неожиданными поворотами и комическими ситуациями. Фильм снят в 1995 году. Фильм Seven Seas of Rhye (2000) ( далее Seven seas of raw) в которого рассказывается о молодом парне, который по гороскопу Рак, но при этом он брутальный мачо, который вышел из тюрьмы и имеет странноватое хобби, так как он собирает биологические образцы с живых организмов и изучает их, стараясь понять, что это за существа. В этом фильме сыгран Том Хиддлстон, который известен по фильмам "Начало", "Астрал" и "Охотники за привидениями". Фильм The Kings Who Wrought Laws (2003) в которой рассказывается про молодого бунтаря, который оказался за решеткой, и ему пришлось не только пытаться выжить в тюрьме, но и решить юридические вопросы с тем, чтобы выковать себе новый закон для преступивших закон. В главных ролях сыграли Анна Кендрик, Брайс Даллас Ховард и Джеймс Гандольфини.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Г. Адольфи

В главных ролях
Отис СкиннерБерил МерсерБетти Джейн ГрэхэмЛоретта ЯнгУолтер Пиджон
06.10.2013, 00:33

Я был уверен, что уже слышал эту историю раньше. Оказывается – нет. Это и была история про этот фильм! История, которая может случаться с каждым из нас. Когда вы были маленьким, вы делали всякие мелкие пакости? Это не считалось. А теперь представьте, что кто-нибудь когда-нибудь сделает это с вами. Если вы любите людей, которые вас окружают, то вы не сможете этого пережить.

7
07.05.2014, 01:37

Это одна из тех картин, которую вы обязательно должны увидеть, если когда-либо хотели это сделать.

6
09.11.2014, 16:35

Я была очень удивлена, когда увидела, что эта картина идет два часа тридцать минут, по сравнению с фильмом от того же режиссера Человек из Рио (The Man from Rio), который идет всего час пятнадцать минут. И, на мой взгляд, этот фильм очень отличается от других, так как в нем есть и музыка, и любовная линия, и даже триллер. Действие происходит в Лондоне после Первой мировой войны. Все персонажи в этом фильме реальные люди.

6
19.07.2015, 17:30

На канале Русский Иллюзион, по просьбам зрителей, решил попробовать написать отзыв на данную картину. Фильм мне понравился и я его рекомендую к просмотру. Это история о том, как несколько друзей собрались вместе, чтобы отпраздновать день рождения своего общего товарища. Вот только для этого им пришлось выбраться на несколько недель из мегаполиса в провинциальный городок, где они и должны отмечать праздник. Но, как оказалось, это не единственное, чем может удивить их небольшая деревенька.

5
22.04.2018, 05:10

Когда смотришь в кинотеатре, все на экране двигается, будто ты смотришь фильм. Когда же он вышел в свет, его сразу же порезали на куски и опубликовали в печатном виде, по кусочкам, которые, как говорят, были вырезаны из изначального материала. В итоге осталось всего несколько кусочков. А все потому, что все места на показе были раскуплены за 3 часа, так что вырезали самые смешные моменты! После этого фильм в кинотеатрах уже не показывали.

4
17.01.2016, 23:22

В этом фильме есть сцена, где все собрались и смотрят на салют в честь годовщины студии. Там есть одна сцена, которая действительно очень крутая, и о которой я хочу рассказать. Когда люди в этой сцене стоят и смотрят в небо и наблюдают как в небе пролетает эскадрилья самолетов, они поднимают головы вверх к небу и начинают танцевать. Это реально круто! И это было так весело, что люди начали снимать это на свои телефоны и на фотоаппараты. Я никогда не видел такой сцены в кино.

4
20.09.2020, 05:22

И так, в фильме рассказывается о том, как в 1930-ые годы в Голливуде, который тогда был одним крупнейших киностудий мира, отмечали золотую свадьбу между супругами Warner Brothers и их главным акционером, Джеком Уорнером. На это мероприятие пригласили много именитых гостей и, конечно же, самих супругов. Но на этом празднике у них произошел конфликт и они даже решили развестись. Тогда они решают позвать на этот праздник и актера Джозефа Макбрайда, чтобы помириться.

3
24.04.2021, 02:12

Фильм на самом деле весьма интересный и захватывающий. История этого фильма интересна и необычна. Он рассказывает о том, как в Чикаго в 1913 году, а именно 5 июня, проходил некий Серебряный юбилей (Silver Anniversary) компании Warner Brothers. Было решено собрать друзей и отметить столь радостное событие в ресторане, что бы отпраздновать юбилей и собрать за столом самых лучших друзей на тот момент.

2
17.12.2018, 14:10

Когда-то мне очень понравилась книга The Secret of the Silver Jubilees Роберта Б. Паркера (Robert B. Parker), и я решила найти как можно больше информации об этой киноленте. И вот, когда мне попалось это видео, я просто не могла не поделиться с вами, дорогие друзья.

2
26.03.2021, 04:28

Я очень люблю исторические фильмы! В частности, очень люблю смотреть американские фильмы 20-ых - 30-ых годов. Среди них есть и такие, которые рассказывают о семье и браке. Если вы ещё не видели этот фильм, то обязательно посмотрите! И вы удивитесь тому, что там есть. И меня даже удивили декорации. Они довольно старые, но при этом выглядят шикарно.

1
Добавь свой комментарий!