Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
7/10
767 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Dot and the Kangaroo

Страна: Австралия
Премьера фильма: 15 декабря 1977 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с демонстрации любви двух детей к своему пушистому другу кенгуру. Но обстоятельства складываются так, что в одну из ночей на побережье, дети находят ужасный след от зубов собаки. Собака была в ярости, и не раз перекусывала детей пополам. Поднимается буря, и все живое в ужасе бежит прочь. Но не знает бедное животное, что нашлись такие же неразумные охотники которые за его шкурой в такую бурю будут охотиться. Странные существа, которые называют себя Birdwolves (Верблюды) охотятся за беззащитными и слабыми людьми и животными. Действие фильма Dandelion (Австрия) в жанрах военный, фильм ужасов, история происходит в начале 20 века. В главный город провинции приезжает молодой врач. Он влюбляется в девушку Марии. Между ними вспыхивают дружеские отношения, но их хотят разлучить. Главными действующими лицами фильма являются, безумная девушка, которая не в себе и её отец, который ненавидит всех окружающих. Что же происходит дальше, вы узнаете сами. Действие фильма Insidious (США) в стиле ужасы, фильм является примером истории двух друзей — разудалых мошенников. Их романтические отношения перерастают во что-то большее. Для того чтобы вызвать доверие друзей, сыщик Эдвард Морган должен проникнуть в их крупную криминальную сеть. Но кто придет ему на помощь в опасной игре, игроки которой — члены двух семей? Шериф города Роберта Боулинг, обеспокоен тем, что при дворе короля, разбушевалась нечистая сила, вызванная потусторонними силами. Потусторонними — так как эти силы с каждым годом становятся все более и более могущественными. Понимая, что впереди его ждут тяжелые испытания, отец Эдварда Морган, у которого есть собственные подозрения на этом счет, обращается за помощью к другу Эдварда — волку по имени Дункан, который единственный знает, как можно противостоять дьяволам. В Москве в одном доме жил мальчик по имени Саша. Он очень любил гулять в парке, кататься на велосипеде, есть вкусное мороженое. Но однажды Саша встретил этого мальчика, который представился ему как Антон, сказал, что он писатель и посвятил ему свою книгу. Но несмотря на это Саша очень обрадовался появлению друга Антона и попросил дать ему почитать. Описание В Чикаго, Дик Кингсли, мужчина средних лет, успешный бизнесмен, находится в самом расцвете своих сил.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йорам Гросс

В главных ролях
Барбара ФроулиДжоан БрюсСпайк МиллиганДжун СэлтерРосс Хиггинс
07.04.2015, 00:28

За последние годы было много фильмов на тему как я провел лето. Очень давно хотел посмотреть этот фильм, и вот, наконец, посмотрел. Он настолько крут, что я сам не ожидал. Я смотрел его как будто впервые. Это лучший фильм из всех, которые я когда-либо видел. В нем нет ничего лишнего - только то, что нужно. Если вам понравился мой отзыв - нажмите на иконку социальных сетей, чтобы его увидело как можно больше людей.

7
30.05.2017, 18:39

Это фильм, в котором главный герой по имени Дарвин (Дэйв Мэддэн) - бывший боксер и действующий капитан полиции. У него есть жена и дети, и он работает на правительство. Однако, когда его жена уходит от него, он возвращается к старой работе и начинает мстить. Он хочет отомстить за свою жену, избивая всех мужчин, которые пытались ее домогаться. В целом, фильм хорош. Мне он понравился. Актеры великолепно справились со своими ролями. Кроме того, есть моменты, где можно посмеяться.

7
21.06.2016, 15:34

Что если вы — зомби? Тогда вы можете выйти в окно. Это очень точно описывает мою жизнь! В субботу в пять часов утра мой муж вышел из ванной абсолютно голый и спросил, может ли он остаться у нас ночевать. Да, конечно, — сказала я, стараясь сдержать улыбку. Он ушел в понедельник. Вчера я получила сообщение от мужа, где говорилось, что он не сможет приехать, потому что приболел.

6
26.11.2017, 03:56

Фильм не отпускает, и ты просто не можешь перестать думать о странных и забавных вещах, происходящих по ходу фильма. До сих пор так и не посмотрел, потому что забыл, как переводится Kangaroo. Я не знал, что существует столько разных языков, пока не прилетел в Лос-Анджелес. Все это время я думал, что это слово означает сосиска.

6
16.12.2015, 13:43

Фильм отличный, просто замечательный. Я его смотрел раз 30 - наверное, и всегда с удовольствием. В нем столько юмора - и черного, и хорошего - что я не могу удержаться, чтобы не поделиться им со всеми, кого заинтересует. По сюжету фильма - я не знаю, возможно ли это на самом деле, но думаю, что возможно, - две девочки, которые очень дружат, вместе ходят на танцы, играют в игры и едят из одной тарелки, идут на дискотеку.

4
25.03.2012, 14:56

Когда я был ребенком, я думал, что Звездные войны – про то, как робот пытается спасти принцессу. Но всё оказалось еще круче. Там оказывается, принцесса спасает мир. P.S. Если вы не знали, то я сейчас живу в США, но родился я в СССР. По сути, этот пост написал я, используя свой русский язык. Ну и немного английского. Приятного вам чтения. Фото из Google-картинок для привлечения внимания.

4
04.08.2019, 00:54

В нем показана жизнь в Англии 1950-х годов. Сюжет фильма строится на том, как женщина из высшего класса оказывается выброшенной на улицу и вынуждена работать сиделкой у старого человека. Она находит выход из затруднительной ситуации, когда знакомится с молодым человеком и выходит за него замуж. Это история любви благородного парня и грязной женщины. Ну и, само собой, заковыристая концовка.

2
05.03.2014, 09:22

Достучаться до небес. Фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Мне кажется, что в наше время ничего подобного по силе воздействия не существует. После всех этих ужастиков хочется жить, радоваться солнцу и всему вокруг. Наверное, этот фильм и не должен быть шедевром. Но для меня он именно такой — шедевр! В этом фильме нет драмы, нет экшена. Он очень добрый, светлый, и, как мне кажется, грустный.

2
09.07.2020, 10:54

Это чертовски хороший фильм. В нём нет ни одного пошлого и глупого момента. Сюжет не идеален, но он заставляет вас смеяться, грустить и думать, он не может оставить вас равнодушным. После просмотра вы будете чувствовать себя как выжатый лимон, но это будет приятная усталость. О том же самом фильме, только другими словами: Всё идёт хорошо, всё идёт просто идеально. Он рассказывает о чувствах, чувствах героев.

1
09.09.2015, 04:25

Фильм очень тяжёлый для восприятия. Это не развлекательный фильм, а скорее психологический триллер. Во время просмотра у меня мурашки по коже бегали. Если вы любитель драммы, то обязательно посмотрите этот фильм. Вы не пожалеете. В фильме рассказывается история о том, как из-за одной книги люди начинают сходить с ума. Книга называется Dot and the kangaroo. Советую почитать историю создания этой книги, чтобы понимать о чём идёт речь.

0
Добавь свой комментарий!