Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Africa

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что два спутника торопятся на встречу к своей любимой девушке. К сожалению, на автомобиле с водителем доехать не получается, поэтому пьяные путешественники ломают дорогу себе сами. Таким образом, они попадают на необитаемый остров, где смогли найти всего лишь гроздь бананов и мяч. Кроме того, они еще раз ощутили свое одиночество. Но унывать им не пришлось, ведь уже через несколько дней к ним на помощь прибыл космический корабль, который привез им чудесный костюм, подаренный им отцом девушки. Это был футболка из очень тонкой шерсти и четыре пары джинсов, сшиты они были в Англии. Вместе парочка смогла найти себе занятие по душе и, за одно, сообщить на Землю свои новости, сообщив, что очень скучают по планете.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Лэнц

08.06.2020, 03:03

Я получил огромное удовольствие от просмотра фильма, не ожидал такого от современных американских режиссеров, даже есть чему поучиться. Это как бы продолжение фильма Под кайфом и в смятении, но уже полностью снятый на камеру, это очень круто, так и хочется чтобы режиссеры и дальше снимали так же.

7
25.02.2019, 04:27

1.) Фильм старый и снят в ЮАР 2) Актеры не молодые для своих ролей, но они там есть 3) Сюжет оригинальный, необычный 4) Фильм не плохой. Не очень много, но есть чего посмотреть. 5). В нем есть смешные моменты: в сценах, где много народу, когда они на заднем плане, в сцене где девушка бежит, а мужик на нее смотрит и так далее. В остальных сценах смешные действия персонажей. 6.) Я не считаю, что он плохой, но мне он не очень понравился.

6
08.11.2013, 05:28

Если вы не смотрели - бегите скорее смотреть, потому что это шедевр! В нем столько жизни и мудрости, несмотря на всю его небольшую продолжительность! Снятый на черно-белую пленку, этот фильм рассказывает о том, какой была Африка в 1930-е годы. Фильм настолько хорош, что его нужно пересматривать снова и снова, чтобы полностью его понять.

6
12.04.2017, 18:08

Когда я увидела трейлер к этому фильму, то сразу же пошла смотреть. А когда посмотрела, то очень пожалела, что потратила на него свой вечер. Если вам интересен данный жанр кинематографа, то вы должны понимать, чем там все закончится. В фильме будет много насилия, крови, трупы, насилие над женщинами и детьми, и многое другое. Фильм смотрится на одном дыхании. За счет того, что он снят в 1930 году, то выглядит очень реалистично и натурально. Я бы сказала даже устрашающим.

4
17.06.2021, 17:31

Посмотрела в сети этот фильм. Он очень интересный, но не сразу понимаешь о чем он. В фильме действие происходит в Африканских странах 1930 годов. Есть много интересных кадров. Фильм не очень длинный. Так как действие происходит сначала в одном городе, а потом в другом. Но все таки это короткометражка. Этот фильм показывает что было в мире раньше, как все началось и какими были люди тогда. А так же показывает какие они остались сейчас.

4
31.03.2012, 20:50

Если бы они не снимали таких длинных фильмов, можно было бы успеть поплакать. Я понимаю, что это фильм о войне, но все равно было грустно. На вопрос жены, почему ты плачешь, я ответил, что просто вспомнил, как мы с ней сходили на этот фильм. Но она мне не поверила. Не знаю, почему. Я не хочу жить во второй половине XXI века. Там будет править личность, похожая на Илона Маска.

3
06.04.2022, 18:29

1) Сюжет. События происходят в Африке в предвоенном 1940 году. 2) Что мне понравилось в этом фильме так это то, что в нём не было того, что часто бывает в комедиях - не понятные сюжетные ходы. 3) Если сравнивать с фильмом The Girl with the Curves and the Balloon, то здесь есть схожесть во многом. Но не всё так печально как кажется на первый взгляд. Сюжет довольно таки неплох! 4) Сам сюжет конечно же мне понравился, потому что он не скучный и не затянутый.

3
15.07.2021, 15:16

Очень веселый фильм с интересным сюжетом. В целом, мне понравилось. Хотя конец немного смазан. Но, если вы любите такой жанр, то вам обязательно стоит посмотреть! Всем советую! В фильме показано, как в Африке на одном из островов, на одной и той же улице живут люди с разным цветом кожи. Это история о том, как они дружат, влюбляются, женятся и воспитывают детей.

3
17.07.2020, 03:49

В один прекрасный день, в одной далекой Африке, появились новые люди. Они построили свой город, и придумали что-то новое для своей жизни. Все было бы хорошо, если бы не одно но: один из этих людей решил покинуть родной дом, чтобы стать сильнее и лучше. Он был единственным мужчиной, все остальные были женщинами. И вот он отправился в путь, к неизведанным землям. Фильм рассказывает про человека по имени Сааб.

3
13.09.2013, 16:26

Emir Kusturica & The Count Jafari. Это кино-биография о том, как молодой человек из Южной Африки приезжает в Африку и пытается разбогатеть. Фильм о становлении человека в новом для него мире. И вот этот молодой мужчина начинает жизнь в Африке. Его ждут приключения, опасности, борьба за жизнь и выживание. В фильме он встречает много интересных людей, которые не только помогают ему выжить, но и помогают измениться, чтобы стать настоящим человеком.

1
Добавь свой комментарий!