Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le Crabe-Tambour Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
644 голос
Кинопоиск
0/10
86 голос

Краб-барабанщик

Страна: Франция
Премьера фильма: 9 ноября 1977 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается сразу по нескольким событиям, в которых участвуют и сплетаются между собой судьбы трех совершенно разных людей. Кто-то родился под счастливой звездой, благодаря которой сумел избежать опасной участи, кто-то лишается ее по воле судьбы, а кому-то приходится постоянно бороться за нее. Главным героем истории Краб является мужчина по имени Гастон, который родился в глухой французской провинции и вынужден был самостоятельно зарабатывать на жизнь, чтобы прокормить свою семью. Однако, после того, как Гастон попал в тюрьму, он смог добиться разрешения на работу, с помощью своего друга Тильяна, который не боялся порой нарушать закон. Именно благодаря таким, как они, которые не боялись вести нечестную игру, и существует общество, в котором каждый имеет шанс на победу. Однажды Тильян отправляется в одну из различных стран, в которую невозможно попасть без паспорта, за которым у него хранится настоящая драгоценность – старинный краб-башка. Тильяну удается выкрасть ее и вернуть в безопасное место, а сам он получает новый паспорт. Когда же на него за кражу со взломом накладывают огромный штраф, он понимает, что ему просто не дадут покинуть пределы страны, поэтому он соглашается на сделку с Францией и начинает обманывать французскую тюрьму. Также в фильме Краб, действие которого разворачивается в начале XX века, важную роль играет молодой человек по имени Франсуа, который еще в школе влюбился в Франсуазу, которая предпочла ему другому человека. После того, когда Франсуа узнаёт, что девушка постоянно находится под влиянием серьезного человека, он хочет ее защитить, но сам попадает в немилость. Еще в фильме есть прекрасная злодейка в исполнении великой актрисы Сюзанны Мори, с которой зритель знакомится в детстве по фильму Скупой рыцарь. Злая и жесткая Сюзанна при этом рассказывает всем, что является давней подругой семьи Гастона, которая то и дело вмешивается в их дела, не давая им покоя. Чтобы вы лучше поняли сюжетную линию, предлагаю вам просмотреть трейлер фильма КРАБ-БАРАБАНЩИК, который я разместил выше. Также вы можете прочесть отзыв из нашей рецензии.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le Crabe-TambourРежиссер: Пьер Шёндёрффер

В главных ролях
Жан РошфорКлод РишОрор КлеманОдиль ВерсуаПьер Руссо
05.02.2015, 08:27

Фильм мне очень понравился. Посмотрела его впервые лет 8 назад, потом все время забывала посмотреть повторно. Сейчас решила восполнить этот пробел. Мне кажется, что Краб-барабанщмк это один из тех фильмов, которые нужно смотреть на большом экране. Я смотрела фильм с ребенком. На мой взгляд, в фильме вполне достаточно юмора, чтобы развеселить детей. Детям фильм очень понравится, они его будут смотреть с интересом. А самое главное, как по мне, то, что в этом фильме есть мораль.

7
21.07.2014, 17:04

Краб-барабанщика я посмотрел впервые лет в 10. И этот фильм мне понравился. Да и как может не понравиться фильм, в котором рассказывается о том, как несколько жителей небольшого городка, а именно - рыбаки, в шторм, при странных обстоятельствах, оказываются на необитаемом острове. И так начинается их приключения! Кстати, фильм советский, причем он снят в год 100-летия Ленина. А это значит, что он должен быть интересным. Итак, какие у нас получились впечатления от фильма.

5
13.09.2015, 10:42

Я как-то раньше не обращала внимание на фильмы про войну, не любила их смотреть. Ну скучно мне было, ни один боевик меня не привлек, хотя по телику смотрела, но не нравилось и все. А тут прочитала отзыв в интернете про этот фильм. Оказалось он снят по мотивам рассказа Астафьева Фотография, на которой меня нет . И я сразу решила - надо посмотреть. В детстве я зачитывалась произведениями Астафьева и мне очень понравилось. Но фильм посмотрела только недавно, не могла удержаться.

4
15.08.2012, 15:50

Фильм просто потрясающий. Играли потрясающе. Смотреть на них было счастье (да, именно счастье, без преувеличения). Но мне не хватало одного - я бы в жизни никогда не поверил, что могу так быстро бегать. Это было так смешно. Не знаю почему, но до сих пор помню как я бежал с криками: Это не честно!!!1111 Краб.

3
31.05.2017, 20:49

Слышали вы когда-нибудь о крабе, барабанящем по кастрюлям? Нет? Так вот. Сегодня я посмотрела кино под названием Краб-барабанщик, и хочу поделиться тем, что я увидела. Краб – это полнометражный мультфильм о приключениях краба, живущего в аквариуме. Все дело в том, что краб потерял своих родителей-крабов и остался совсем один. Но его все равно никто не забывал, каждый день кормили. У него появился верный друг – маленький черный кот.

3
09.03.2021, 14:15

Неплохая фантастическая комедия, хотя все эти штуки про крабов, которые видят и слышат музыку, — уже очень старомодно.

3
25.01.2015, 21:28

Давно хотела посмотреть этот фильм. На днях наткнулась в интернете и решила, почему бы и нет. Спойлерить не буду, но скажу, что фильм мне понравился. По-моему, очень хорошая идея с игрой в крокет, да и вообще в целом. Фильм добрый, хотя я бы не советовала его смотреть детям, так как там много жутких моментов. А вообще это классика фильмов - ужасов в одном действии. Мне кажется, это самая лучшая картина из всех, которые были сняты в жанре хоррор за 25 век. Рекомендую всем смотреть это кино.

3
24.09.2020, 02:19

Анимационная вставка в мультфильме была настолько долгой, что я успел забыть зачем её вставили. И только после того, как увидел титры, вспомнил, что они означают Он всегда отворачивается к океану, когда ест за столом — это о моем коте. Все коты ненавидят еду, которую я готовлю. Я просто хотел оставить тебя в покое У меня есть кошка, которая вечно спит на нашей кровати.

3
02.05.2021, 22:25

Этот фильм я смотрела уже 3 раза, и каждый раз мне очень нравится. Очень люблю этот фильм, не знаю почему. Сюжет: молодой парень по имени Чарли мечтает стать барабанщиком, потому что это самая лучшая профессия в мире. Когда Чарли было 8 лет, его отец ушел из их дома, когда он еще был маленьким. Ушел по просьбе жены, которая была алкоголичкой. Чарли очень любит своего отца, он очень переживает, что тот может уйти из жизни.

2
19.07.2014, 21:33

Краб-барабанщщик - это веселый, добрый, семейный и просто очень хороший, смешной фильм. В фильме рассказывается история о том, что в начале прошлого века в Москве появился какой-то новый очень необычный оркестр, который играл без дирижёра. Потом он пропал, а затем опять объявился и на этот раз с дирижёром, да не простым, а волшебником - директором цирка и артистом по совместительству, как говорит главный герой - дядей Шуриком.

2
Добавь свой комментарий!