Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

To the Devil a Dog

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в Москве в 1937 году. Генерал-лейтенант Павлюк Михаил Федорович, один из военных руководителей СССР и СССР — герой Социалистического труда, председатель "Совета генералов при наркоме обороны", был отмечен за разгром нацистской Германии на Параде Победы 1945 года. В 1936 году была создана секретная организация "Внутренние войска НКВД". "Живое кино" - уникальный кинопоказ для детей и их родителей! Воскресенье 18 сентября 2016 года на реконструированных площадках в 13.00 и в 16.00 Музыкальные киоски — это элемент культурного наследия и туристического маршрута. Для того, чтобы пойти на такой фестиваль, нужно желание и еще раз желание. Еще лучше — не иметь возможности пойти, потому что нет билетов. Вот, например, КАК это делается в Ижевске: Друзья, всей Вам привет! В приложении "Коронация Crowndown" появился онлайн-гид по столицам Европы, в котором каждый желающий может найти ответы на многие вопросы, связанные с тем или иным городом. Задавайте нам любые вопросы! Какие достопримечательности есть в вашей столице? Какие впечатления и эмоции возникают при посещении города? Чем отличается современная столица от той, что была раньше? Все это можно будет узнать, задав вопрос или посмотрев наш ВИДЕОАНАЛИЗ. "Искусство ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ" или более конкретнее — искусство инсталляции - это просто, доступно, весело и интересно. На открытии площадки "Музыка" все желающие смогут увидеть и прочувствовать на себе искусство этой креативной практики! "Пусть все будет так, как ты хочешь!" – это девиз проекта. Что это означает для всех нас? Друзья! В субботу, 25 августа, на территории культурно-образовательного центра "Интеграл" в Большом Болдерайском парке состоится праздник, посвященный Дню города Ижевска. В прошлые выходные в парке "Зарядье" состоялся VIII Московский урбанистический форум "Городское развитие: жилье и ЖКХ". Всероссийская выставка-конкурс современного искусства "Перспектива", организованная международным благотворительным фондом "Дом Роналда Макдоналда", впервые пройдёт в Москве 10-11 ноября 2016 года.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: William Hellfire

В главных ролях
Айк АйсенманнКим РичардсДжером М. Зейтман
07.02.2018, 15:52

Очень сильно, очень эмоционально. Фильм о том, как люди в панике и безысходности ищут своих потерянных собак. Так вот, моя собака живет со мной уже 11 лет и ни разу не потерялась. Я просто на ней женился. И она сама нашла меня через 4 года. Она, кстати, и сейчас жива-здорова. Если вы потеряли собаку – не тратьте время, оно все равно не вернете ее обратно. Лучше подумайте о себе и своем будущем.

6
16.07.2015, 03:18

Люди-сволочи не менее интересны, чем сами дьяволы. И, как ни странно, более правдоподобны. У каждого из нас есть свой черт - тот же самый психопат, который способен кого-либо довести до такого вот состояния. Он не обязательно должен становиться маньяком-убийцей. Достаточно просто иметь какие-нибудь психологические отклонения.

5
08.06.2014, 17:45

To the Devil A Dog - это полнометражный документальный фильм с участием Роджера Споттисвуда в главной роли. В фильме рассказывается о жизни и о жизни, на примере одной собаки – таксы по имени Бадди. На протяжении всей жизни его судьба была наполнена болью, а потом он заболел раком и умер. Эта история жизни одной собаки стала не только откровением для всего мира, но и послужила вдохновением для создания картины.

4
08.03.2020, 22:43

На мой взгляд, это самая лучшая экранизация Стивена Кинга. Фильм сделан профессионально, и в то же время, с любовью к своему персонажу - Роберту Невиллу. В принципе, это можно отнести ко всем экранизациям Кинга - все фильмы сделаны с большой любовью к героям. К тому же, эта картина еще и довольно оригинальна. Сюжет вкратце таков: семья Невиллов приезжает в старинный дом, в котором когда-то давно жила бабушка Роберта, которая в конце жизни, по семейным преданиям, прокляла этот дом.

3
24.06.2020, 08:48

Если вы хотите увидеть, как на самом деле выглядит ад, посмотрите фильм The Devil a dog - он вам покажет это. - Не могу дождаться, когда закончится этот фильм, и я смогу наконец-то увидеть Бога! Мне сказали, что он выглядит именно так! - воскликнула я, прочитав название фильма. Я никогда раньше не слышала о Боге, поэтому мне было очень интересно взглянуть на него.

2
26.04.2018, 10:47

Отвратный, и это мягко говоря. За весь фильм не показали ни одной собаки, которая бы действительно была красива. Не показано ничего кроме издевательств над животными. Это не фильм, а подборка ужасов. И даже не ужасов, а кошмаров. Он действительно заставляет вас чувствовать себя жутко. Хотя у людей могут быть другие мнения.

2
22.04.2012, 13:33

Этот фильм про то, как один из основателей Pink Floyd Роджер Уотерс, который и написал главную композицию альбома The Endless River, отправился на гастроли с группой, которая также называется Pink Floyd. Группа называется Devil Dog по названию того самого трека, что посвящен демонической собаке, а также сатане. В фильме показано, как они выступают на стадионах, играют в кинотеатрах, где у них есть специальные места и даже в некоторых кафе.

2
10.04.2021, 21:24

Когда я смотрю этот фильм, у меня нет никаких мыслей о том, что это что-то вроде Дьявола в доме. Что это, как не попытка сделать из трагедии комедию? Я и сам не знаю, но у меня такое чувство, что все, что нас окружает, - это комедия. Вся наша жизнь - сплошная комедия. Может быть, и стоит смотреть на нее, как на комедию. Все мы хотим счастья, даже если оно никому не дано.

1
28.05.2016, 05:41

Если бы не название, то я бы и не посмотрел этот фильм. Очень понравилось! Хорошо снят и игра актеров! Я - не собака! Мы с женой смотрели в кинотеатре. После сеанса она спрашивает, мол, как фильм? Я отвечаю, мол, неплохо. А жена и говорит: Ну, давай зайдём в магазин, купим пива, посидим, поговорим, а потом ты мне его ещё и покажешь.

0
Добавь свой комментарий!