Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Replacing Dad Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
283 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Кем заменить папу

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Жизнь Линды Марш была благополучной, но все рухнуло, когда муж бросил ее с тремя детьми ради более молодой женщины. Только мать, стареющая королева красоты, могла бы справиться с тремя малышками и помочь дочери сохранить лицо. В Лондон Линда возвратилась одна и без гроша. Было ясно, что дочь не похожа на мать и не способна быть ей достойной заменой. В течение почти двадцати лет Линда жила в Лондоне, занимаясь главным образом боями без правил и превращением в другую женщину. Она побывала замужем, родила двоих детей, дважды находилась в коме, возвращалась к жизни, вновь начинала жить как нормальный человек. К тому времени когда Аделаида выросла, она была богатой, смелой и независимой женщиной, нередко появляющейся на телевизионных мероприятиях в платье своей матери. Флоранс и Рене Марш прекрасно понимают, что выбор дочери оказался для Аделаиды страшным ударом. К тому моменту, когда мы встретились с Линдой, мать Аделаиды уже потеряла способность справляться с дочерьми. Только теперь Флоранс и мать Аделы решили, что пора рассказать о событиях двадцатилетней давности. После смерти Аделаиде передали в управление древний особняк Маршей на острове Сен-Мартен. Прибывшим на остров гостям отец Аделаид рассказывает о том, как они жили в семье, словно в осаде. Отец Аделаир и мать Флоранс поселились в доме на самом острове. «В семье вас считали сумасшедшими, — объясняет Ксавье Маршан. — Поначалу это, возможно, и так. Но потом потихоньку все привыкли». В 1971 году на острове вспыхнула эпидемия гриппа. Переболели почти все члены семьи. Что касается Ксавьер, он заболел задолго до того, как его укусила змея. Болезнь протекала тяжело. Когда из-за осложнений Ксавьера перевели в клинику на юге Франции, он вспоминал: «Я боялся умереть». Однако все обошлось. Когда Ксавьеру исполнилось сорок, у него появилась депрессия. Он не мог справиться с ней и замкнулся в себе. У него начала развиваться форма аутизма, но Ксавьеры надеялись, что это пройдет и со временем все поймут, что они прекрасный пример того, на что способны дети и молодые люди. Не сразу, но постепенно супруги Маршан разобрались в том, что происходило у них в семье. Они поняли, что их дочь способна быть счастливой с мужчинами. И они уверены, что Аделаина найдет такого человека.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Replacing DadРежиссер: Джойс Чопра

В главных ролях
Мэри МакДоннелУильям РассДжек КоулмэнЭрик Фон ДеттенКамилла Белль
Трейлер к фильму Кем заменить папу
21.07.2019, 02:53

Это душераздирающее кино о том, как мать не знает, на кого оставить своего ребенка. Это также фильм о том, насколько легко сломать человека. О том, что каждый может потерять самых дорогих людей в жизни или быть покалеченным ими. Об одиночестве матери и отца в этой ситуации. И о том, с какими сложностями могут столкнуться близкие люди. После просмотра хочется говорить и писать об этой беде. Хочется помочь всем, кто уже пережил подобное или переживает сейчас.

7
05.11.2015, 00:54

• Это история о том, как двое подростков, Питер и Бен, не самых умных, кстати, решили стать ворами. • Они решили пойти на дело, чтобы подзаработать. • Они забрались в дом к своей учительнице. • И решили взять её сына, чтобы продать его в рабство. • В итоге оказалось, что он им не нужен, и они выкинули его через окно. • А потом они просто пошли в магазин и купили себе пива. И всё.

7
07.02.2021, 22:52

Хороший фильм. Про девочку, которая осталась без отца в детстве. В главной роли - мой любимый Аль Пачино. Рекомендую к просмотру. (с) Когда мы были маленькими - название фильма режиссера Анны Меликян по книге, написанной ею вместе с мужем Дарьей Верясовой.

6
01.02.2017, 16:54

Если вы хотите увидеть трогательную историю о семье, где отец – алкоголик, который пьет всё больше и больше, то вы попали по адресу. Отец семейства пытается найти работу, жена его жалеет, дочь – винит в том, что отец пьет, муж дочери тоже винит отца в том, что он много пьет. А когда он срывается и бьет жену, она убегает из дома, оставляет ребенка с отцом, и муж воспитывает дочь сам.

3
22.10.2014, 02:33

Начну свой отзыв с того, что по роду своей деятельности я достаточно часто смотрю фильмы. Но, редко случается так, когда фильм вызывает бурю эмоций, я считаю, как раз такие фильмы и можно пересматривать. Сюжет: Молодой человек по имени Джон приезжает в небольшой городок на свою свадьбу и знакомится с несколькими людьми. По случайности он узнает, что у него есть сын, который потерялся много лет назад. И тут начинается череда событий, которые приводят к неожиданному финалу.

2
12.07.2012, 11:54

В этой картине очень подробно описывается ситуация, как двое молодоженов в день свадьбы теряют своего ребенка и ищут его. Оказывается, ребенка забрал Папин призрак. Когда эти герои находят младенца, выясняется, что это не их ребенок, но это уже не важно, ведь они уже стали родителями.

2
19.01.2017, 18:05

Когда папа приходит домой, он всегда приносит две вещи. Одну из них ты ненавидишь, вторую - любишь. Но потом тебе все равно приходится играть как ему нравится. Просыпаюсь от того, что дочь пинает меня в живот. Я быстро вскакиваю и вижу, что это мои дети играют с моим животом. Вот как рождаются идеи. Иногда я думаю, что должен был стать священником, но это уже не важно.

2
29.08.2019, 16:12

Фильм о том, какими разными могут быть папы и что иногда они не уступают мамам в умении решать проблемы.

1
17.04.2021, 08:50

Это очень хорошее кино, оно будет полезно многим молодым родителям. И всем, кто имеет детей и хочет увидеть своих родителей счастливыми. Я очень рекомендую посмотреть этот фильм. В нём очень гармонично и правдиво показана одна из возможных, казалось бы невозможных, ситуаций в жизни. Сцена, когда после долгих лет ожидания встречи со своим потерянным ребёнком родители наконец приходят в парк, где играют их дети — это не просто сцена, это сцена их жизни.

0
31.08.2017, 11:45

Фильм повествует о сложной судьбе подростков, которые не могут найти своего места в жизни. В кино есть элементы комедии и фильма ужасов, что делает его интересным. Актеры играют отлично, особенно понравились Джон Ловиц - ведущий актер и Уильям Болдуин - исполнитель роли папы. Сцены и диалоги очень интересные, хотя и немного наивные. Хотя в фильме нет никакой романтики, он все равно заслуживает внимание и будет интересен для просмотра.

0
Добавь свой комментарий!