Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

For Tors skyld

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 4 ноября 1983 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Тор отправляется на рыбалку. На заднем дворе он находит сумку со своими вещами, принадлежащими семье. Оказывается, что его жена обнаружила коробку, в которой находились детские рисунки. Теперь главный герой понимает, что из за случившейся трагедии потерял семью. Параллельно развивается история другой семьи. Истории этих двух семей переплетены и переплетаются во времени. И вот главный герой начинает встречаться с Рейчел. При общении он понимает, какая она милая и ласковая, как ей плохо и не хватает отца. Тор в свою очередь решает всё вернуть, а точнее вернуть семью. В это же время Азия работает няней, но на ее рабочем месте также происходит убийство. Рейчел начинает подозревать неладное, хотя, если смотреть со стороны, то с ее стороны версии и доказательства самые банальные. В этот момент она понимает, как ошибалась, когда сомневалась в его поступке. Из за того что Рейчел покинула город, о ее дальнейших планах становится известно Астане и главному герою. И ему придется приложить не малые усилия, чтобы вернуть ее. Фильм для тех кто любит необычные сюжеты и хочет увидеть на большом экране отличную игру актеров.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кнут Андерсен

В главных ролях
Jakob ØrmenMonica SidselrudAalto BraveboyХеге КлевенPer Rollvang
Трейлер к фильму For Tors skyld
06.12.2018, 20:24

Это было, когда мне было 3 года, но это была моя любимая сказка, которая мне нравилась. Я не могу найти никаких причин, почему я так хотел бы пересматривать фильм снова и снова. Когда я читал книгу, я почувствовал, что мы должны сделать что-то другое. В конце концов, мы не были в сказке, но это было хорошо.

7
04.08.2014, 23:45

Фильм просто волшебный, смотреть всем любителям фантастики и любителям сказок! У меня уже была такая мечта-посмотреть этот фильм.

6
06.02.2013, 19:37

Этот фильм мне посоветовала моя мама, сказав что он очень интересный и не шаблонный. Я конечно же согласилась. Так что если вы не видели этот фильм, то я могу его советовать. В фильме показана история одного человека, который является главным героем в жизни. Эта история о человеке, которому просто надоело жить. И в один момент он решает спрыгнуть с крыши. Но это не самое страшное что может произойти в этой жизни. Все гораздо ужаснее чем кажется. Ведь именно так и заканчивается этот фильм.

6
21.07.2015, 22:09

Не могу назвать его тяжелым, или, как пишут некоторые, гнетущим.

5
20.11.2015, 02:14

В фильме есть сцена, где девочка-подросток и её мать смотрят по телевизору фильмы ужасов. На экране появляется кадр с какой-то машиной, которая стоит на двух задних колёсах. Из машины вылез монстр-паук, а потом он стал убегать в лес, по дороге его преследует женщина. Девочка в этот момент говорит:-это был большой паук. И она говорит, что он живёт в лесу, в доме с окнами. Когда машина уходит из кадра, девочка говорит матери, что монстр-паук живёт там.

3
11.12.2015, 12:01

Это потрясающий фильм для всех возрастов! Он так прекрасен, что просто невозможно остановить его просмотр. А потом, выйдя из зала, я еще минут пять просто стоял и улыбался, вспоминая те моменты, которые так четко остались в памяти. Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Фильм о том, как важно жить сегодняшним днем, потому что никогда больше такого не повторится. Сегодня в переводе Гоблина.

2
09.12.2018, 10:57

Фильм настолько плох,что его даже сравнивать нельзя с остальными фильмами такого жанра. Я бы сказал-это лучший фильм в своём жанре. А, и ещё, если бы этого фильма не было, то нужно было бы придумать,как бы ещё можно было сказать о том,что не так важна реальность и так далее.

0
07.12.2015, 13:03

Потрясный фильм, рекомендую! В детстве тоже как-то раз посмотрел Чужого и он мне тоже очень понравился.

0
25.05.2022, 05:28

Этот фильм я посмотрел примерно лет в 13, и я всегда вспоминаю эту картину с ужасом. Он показывает, как всё может быть ужасно. Режиссер фильма - Кристофер Нолан - показал, каким может быть наказание за ошибки. За что он так сурово наказывает главного героя, который был очень виноват перед своей девушкой, за то, что не смог понять его чувств и эмоций, даже несмотря на то, что они были показаны на экране. Когда главный герой был ещё ребёнком, он совершил один грех.

0
23.08.2013, 09:13

Это очень красивый фильм, который рассказывает о двух влюбленных, которые встретились на войне. Действие происходит в 1942 году, а именно в Испании. Главные герои - это девушка по имени Анна (Эстер Уотерс)и ее молодой человек, которого зовут Хавьер (Альфред Хичкок). Эта романтическая история начинается с того, что девушка Анна, которая живет в бедной семье, получает письмо от своего брата и, отправившись к нему, встречается со своим будущим мужем и его другом Хавьером.

0
Добавь свой комментарий!