Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Pick-Up Lines 34

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что одна женщина отправляется в Нью-Йорк на поиски потенциального спутника жизни. Нью-йоркский проект предполагает простой набор действий, начиная с поисков на улице, захудалых остановок общественного транспорта, магазинов и заканчивая проституцией. Все это позволяет собрать женскую аудиторию и удовлетворить наиболее активно посещаемых женщин. В начале фильма главные герои Трейси и Дерек встречают мужчину, который работает в магазине подросткового белья. После приобретения нижнего белья Трейси идет в офис и вступает в игру с Дереком. Ее все больше привлекают к участию, ее ждет череда вечеров, ей предстоит борьба с противниками, но для получения победы нужно следить за людьми и ранить их, чтобы остаться с героем.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Марк ЭнтониГолди БлэрДиСтив ДрэйкИндия
08.11.2021, 17:31

Ты так хорошо смотришься на фотографии, как будто тебя и правда уже нет.

7
05.02.2013, 19:56

Если бы фильм был о том что кто-то увидел на улице, и хотел бы помочь, то это было бы гораздо лучше. А это какой-то бред. У нас на работе есть замечательная женщина, которая очень любит животных. Так вот. К ней на приём приводили собаку, которой нужно было сделать операцию на глазах. Операция была успешно проведена, собака выписана из клиники, но через три дня снова пришла в клинику.

7
11.08.2021, 13:12

Это не шедевр, это как раз то, что нужно для тех кто хочет получить представление о том, чего стоит фильм с бюджетом в 5 миллионов долларов. Но при этом можно просто наслаждаться красивой картинкой — актеры работают не ради гонорара, а ради того как они играют. А работа операторов, монтажников и художников по свету-это просто высший пилотаж. В принципе, это один из немногих фильмов который хочется пересматривать много раз.

6
12.11.2019, 12:49

Если Вы любите фильмы для взрослых, то мой отзыв для Вас! Фильм по роману Джона Фаулза, и не смотря на то, что это произведение автора-одно из самых знаменитых в английской литературе-фильм снят очень неплохо. Сюжет: В Лондоне проходит выставка картин одного художника, картины написаны на тему жизни в Америке, когда туда ездили люди на заработки. И вот одна из картин, которая называется Американская рулетка, написана на эту тему.

4
07.08.2014, 05:00

Название фильма Pick up lines переводится как услуга за плату или обслуживание за деньги. А фильм рассказывает нам о человеке, у которого в жизни сложилась такая ситуация, что он не может и не хочет обслуживать других людей за деньги, но из-за отсутствия работы у него нет нормальной возможности содержать себя и свою семью. И вот этот мужчина находит себе работу. У него есть девушка которая в него влюблена и он хочет её порадовать.

2
30.06.2018, 05:07

Сюжет: В этом фильме-присутствует интересная история. Но она на столько запутана,что можно сказать ничего существенного мы с вами не узнаем. Мы не поймём кто же главный злодей. Кто же этот таинственный незнакомец,как он пробрался в наш дом и почему его так сильно боялся муж моей сестры. Фильм Pick Up Lines-фильм странный и интересный. Он очень похож на фильм Rouge,но в нём нет такой интриги. На протяжении фильма,мы узнаём только то,что это всё был один человек. И в нём было два персонажа.

1
10.04.2013, 17:33

Это как Один дома, только в мире животных. На самом деле я бы предпочел, чтобы они начали войну и съели друг друга. В любом случае — это было бы весело! Из дневника мальчика, который боится темноты: Когда я уже усну, этот кто-то придет и начнет меня щекотать, а я так боюсь щекотки!. Моя дочка никогда не писала, только какала. Теперь она делает это только в туалете.

1
26.04.2021, 22:14

Фильм Pick Up Lines — это то что надо, когда хочешь посмотреть на то, как снимают женское белье. Особенно если учесть, что в нем снималась Дженнифер Энистон, а значит, он больше комедийный, чем драма, и я с удовольствием посмотрел его вместе со своей женой. В фильме рассказывается о двух девушках, которые работали в магазине нижнего белья, при котором открылся магазин одежды. И вот однажды они там встретились, и все трое стали торговать одеждой из их же магазина.

0
05.03.2016, 07:19

Очень понравился. Особенно, если вы ещё и в кино не были. =) Очень крутой фильм. Если не видели-советую. Это вам не Сумерки и не Аватар. Мне кажется, что фильм даже интереснее. Не могу рассказать вам всю сюжетную линию, но если вам больше 14 лет, то вам понравится. Сюжет крутится вокруг трёх девушек - сестёр, которые ищут себя, в чём-то себя понимают.

0
08.12.2016, 09:26

Я люблю такие фильмы. Это в какой-то степени комедия. В фильме много постельных сцен, и даже с поцелуями. В каждой из них есть своё действие, сюжет. И даже присутствует музыка. Хотя я не любитель. В общем фильм для взрослых, если кто-то не против постельной сцены. А если серьёзно- фильм на отвали.

0
Добавь свой комментарий!