Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Emanuelle e gli ultimi cannibali Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
2841 голос
Кинопоиск
4.752/10
481 голос

Эммануэль и каннибалы

Страна: Италия
Премьера фильма: 21 октября 1977 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Эммануэль, работающая журналисткой, во время подготовки материала о психбольнице сталкивается с девушкой — людоедкой, у которой на лобке нанесена необычная татуировка. Познакомившись, Эммануэль и Юлиана приходят к выводу, что их дружба послужит самым лучшим способом излечить страдающую от анорексии Надю. Однажды вечером Надя рассказывает подругам страшную тайну: в детстве она была изнасилована. Француженка Анна, работавшая в юности моделью и имевшая внешность фотомодели, в результате неудачных манипуляций с внешностью и самовнушения, а также неожиданной встречи с Абелем (бывший возлюбленный Нади), превратилась в уродливую девушку, которая редко выходила на улицу. Якобы Абель силой заставлял её сниматься в «клубничных» фотографиях, с которых он всегда получал награды, но после одной из таких фотосессий произошло несчастье. Надя не помнит, что случилось с ней после, но говорит, что она избежала повторения истории, прожив полностью свою жизнь заново. Она была вынуждена ждать больше шести лет, прежде чем встретиться с братом. Тем временем у Эммануель происходит разрыв отношений с женихом Луисом из-за её постоянных переездов с места на место. Она признаётся подруге: в последний год, когда её брат находился в плену у бандитов, он постоянно писал ей письма, и, судя по тому, что в одном из них он описал, как ему больно на неё смотреть, а потом изображал её в виде манекенщицы для мужа Элен, Надя действительно умерла… Францученка Анна рассказывает своей новой подруге о бандитах, напавших на Луиса. Женщины понимают, что те четверо преступников, напавшие на парня, что-то знают, но Абель, с которым находится у Нади «двойник», категорически им не верит. Он приводит французов в психиатрическую лечебницу под названием «Смертельная решётка», где Надежда познакомится со своими новыми знакомыми. Вернувшиеся в Париж Адриан и Антуан узнают в местном полицейском инспектора Раймона и его дочь Жюстин, которые, как оказалось, являлись подругами Нади. Подруга убеждает полицейских в том, что Надя на самом деле жива. Они вызывают к себе домой Надю, которая рассказывает, что, когда она была маленькой девочкой, её тело было изуродовано «гипсом», а потом оно было полностью заживо съедено. У неё же есть двойник-самоубийца, который почти полностью повторяет её поступки.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Emanuelle e gli ultimi cannibaliРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Лаура ГемсерГабриэле ТинтиНивз НаварроДональд О’БрайэнПерси Хоган
03.02.2022, 07:19

Эммануэль - это такой фильм, где люди не говорят ничего, пока их не спросят, и, даже когда они говорят, то все равно молчат. Я бы порекомендовал его всем, кто не смотрел. А еще, это очень красивый фильм. По-настоящему красивый. Как природа, например. В фильме много красивейших пейзажей, которые просто необходимо увидеть собственными глазами. Не пожалейте денег и сходите в кино. Это того стоит.

7
30.11.2014, 23:34

Фильм Эммануэль 1977 года — это настоящая жемчужина эротического жанра, которая не стареет и не надоедает. Мне он понравился именно в плане сюжета, а не в плане откровенных постельных сцен. В нем все красиво, эротично, волнующе, но при этом не пошло. Режиссер сам снял свои лучшие сцены и показал их во всей красе, так что фильм получился великолепный! В фильме много интересных диалогов, которые не менее интересны, чем постельные сцены.

7
15.07.2016, 15:22

Фильм скучный, отвратительный, длинный В этом мире все любят друг друга. А по улицам ходят люди. И они тоже в чем-то повинны. Их тоже надо судить, и им тоже надо давать по заслугам. Но это все не имеет никакого значения, потому что в конце концов все они будут гореть в аду. Ведь они - это стадо, а стадо всегда идет туда, куда гонят пастухи. Как мы с тобой.

4
25.03.2016, 23:49

В 1976 году французский режиссер Оливье Даан снял фильм, ставший одним из самых популярных картин в истории кинематографа, под названием Эммануэль. Его эротическую, но при этом совершенно невинную мелодраму в стиле декадентской литературы и в то же время - довольно чувственный и реалистичный фильм о любви, которая может быть разной, в том числе и такой, которая заканчивается на самом пике страсти.

2
28.01.2017, 15:24

Фильм был снят в жанре эротики, но больше похож на триллер. Актеры играли очень хорошо, особенно Мари Лафоре и Луи Журдан. Фильм получился довольно-таки интересный. Он интересен и своим сюжетом (про каннибалов), и актерским составом. В целом, рекомендую посмотреть Я думаю, все знают эту картину. Это фильм французского режиссера Клода Лелуша. Изнасилование в нем показано как обычное явление в повседневной жизни. Как такое происходит в нашей жизни.

2
30.01.2016, 19:53

Фильм начинается с диалога Эжен Эмманюэль, девушки из богатой семьи, и её подруги Мари. Они идут в город, чтобы прогуляться. По дороге они встречают мужчин, которые предлагают им прогуляться вместе с ними, пока их друзья в баре. Мари и Эжен соглашаются на прогулку, но в конечном итоге она отказывается продолжать, потому что не хочет потерять друга. Эжен убегает один, в то время как Мари остается и затем возвращается домой.

1
23.02.2020, 10:40

Эммануэль и Каннибалы — Фильм о любви и ненависти, страсти и отчаянии, о нежности и жестокости. Это история двух мужчин, которые влюбляются в женщину с первой встречи и готовы пойти на всё ради своей любви. В фильме нет сцен насилия, только любовь во всей ее силе. Фильм состоит из двух частей. Первую можно посмотреть в кино, а вторую уже в интернете. Я посмотрела обе части.

1
02.05.2021, 05:32

Неплохой исторический фильм, в котором рассказываются реальные факты из истории Франции. Фильм повествует о событиях 17 века, когда Франция была в состоянии войны сразу с двумя странами - Испанией и Австрией. В ходе войны французские солдаты были вынуждены сражаться на два фронта. И это привело к тому, что у Франции очень сильно снизился уровень жизни и качество жизни. Как-то раз французский солдат, находясь в лагере, увидел еду, которая показалась ему довольно странной.

1
04.03.2015, 18:30

На мой взгляд этот художественный фильм о Франции в 60х годах, где в разгар студенческих волнений, группа революционеров решает захватить университет, чтобы не дать им разойтись. Фильм получился достаточно жестким. Для меня, он стал интересным именно из-за того, что в нем было много жестокости и насилия. Если вы любите кино про войну, то вам это кино точно понравится, так как в нем много сцен сражений. Все действо длится всего лишь пару часов, зато эмоций вы получите на целый день.

0
02.05.2014, 00:21

Кино, которое оставило неизгладимые впечатления. Фильм очень необычный, в отличие от предыдущих работ режиссера. Он не такой черно-белый, не такой мрачный (как и все фильмы режиссера). Это история о любви, которую невозможно сломить, о силе и мужестве, о верности и самопожертвовании. История о человеке, который, несмотря на свой возраст, сохранил в себе много качеств, присущих молодому парню.

0
Добавь свой комментарий!